Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 22 апр 2023, 10:54

borman - цитата:
21 апр 2023, 20:23
Бред это всё, в наше время особенно.
А по конкретней ? )

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 апр 2023, 11:12

Cormadon - цитата:
22 апр 2023, 10:54
А по конкретней ? )
В отсутствии различия в общении с людьми и конкретно с типа девушкой. Всяческие затыки, т.н. ухаживания тоже бред.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 апр 2023, 16:50

Не люблю сплетничать и обсуждать личности, но у Поднебесия видать какие-то проблемы с браком. :sad:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 апр 2023, 18:46

Фу, даж смотреть не хочу. Кто-нить может в двух словах пересказать, если не затруднит?

Incel1

Сообщение Incel1 · 05 май 2023, 20:44

Есть шансы на божественную гëрл?
Последний раз редактировалось Incel1 06 май 2023, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Incel1

Сообщение Incel1 · 05 май 2023, 20:44

Можете начинать глумиться

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 май 2023, 17:23

Чота ржу как самолёт с инцельих картинок. Тема: https://2ch.hk/sex/res/8874435.html

Но там хрень в основном. Мне вот эти понравились: :happy-1:
Вложения
Стеснительный парень сексуальное домогательство.jpg
Почему девушки бросают парней.jpg
Красавчик и ботан.png
Внешность не главное 2.png
Внешность не главное 1.png

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 май 2023, 19:19

Да, волосач секси. Но это ж не значит, что он классный мужик. То есть, с ним можно пообщаться, но если он окажется говнюком, то дропнуть.

А эти ребятки... Ну да, они страшные, если честно. Чего врать, реально страшные. Но отталкивают не черты лица, не пропорции носа, а общий незрелый и недоразвитый вид. Как будто они по психике не доросли, что ли. Взгляд у всех какой-то детский, потерянный. Они хиленькие, щуплые. На вид им лет 14, а это сразу фу и антисекс. Впрочем, очкарик рядом с викингом зашёл бы много кому. У меня есть несколько подруг, которые прутся именно по такому типажу, считая таких парней умными и интеллигентными. В отличие от остальных он не выглядит умственно отсталым хотя бы.

Поэтому основная проблема инцелов — это всё-таки не внешка, а недоразвитая психика. Которая иногда настолько сильно недоразвитая, что это становится заметно и внешне. Потому что внутреннее содержание влияет и на внешний вид.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 май 2023, 01:02

Второй пользователь - цитата:
12 май 2023, 17:23
Чота ржу как самолёт с инцельих картинок
Я чего, собственно, ржу-то... :smiling: Я и сам дристанный инцел, стрёмный как сто пердаков. И меня бы тоже все красотки забраковали (да и не красотки тоже). Но почему-то мне так до смешного на это пох. :smiling: Настолько не ощущаю это своей проблемой, что спокойно над ней смеюсь. Хоть мне ни разу и не говорили что я стрёмный... но мне-то лучше знать. :thinking: И это клёва. Ощущать стойкость к подобным пошутейкам, не считать это своей проблемой. Всем советую. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 13 май 2023, 01:05

Sandra Horse - цитата:
12 май 2023, 19:19
Но отталкивают не черты лица, не пропорции носа, а общий незрелый и недоразвитый вид. Как будто они по психике не доросли, что ли. Взгляд у всех какой-то детский, потерянный. Они хиленькие, щуплые. На вид им лет 14, а это сразу фу и антисекс
Сто пудофф. Странно что инцелы этого в упор не замечают. Что они выглядят не "некрасиво", а именно шта "незрело". Всё как и описано в лекции. :smiling: Интеллектуальная недоразвитость.