Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 02 дек 2021, 19:40

Incel1 - цитата:
02 дек 2021, 18:34
Ярлыки развесила, дальше что?
Это известно и очевидно, у каждого инцела - мамаша мразь поганая, которой только в рожу плевать.

Зачем нужна "симьа", НА ХУ Я? Секс не связан с семьёй, для секса не нужна семья.

Не надо лукавить, для Чедов вы всегда бесплатные шлюхи.

О чём ты вообще говоришь? Сколько раз у тебя был в жизни секс, сколько раз ты состояла в браке и сколько раз у тебя была "симьа"? Как вы с таким лицемерием живёте?

Вы с 12 лет ебётесь направо и налево, без всякой семьи, о чём ты говоришь вообще?
Дурачина, я всегда хотела по любви встречаться. Вот и сидела одна хер знает сколько. Пугалась от того, что так мало любви, и так много циничных спермотоксикозников, которые любить не умеют. Не соглашалась на одноразовый секс, отвращалась от тупости и примитива. А сейчас забила. Принимаю этих дебилов (мужиков) такими, какие они есть. Живу для себя. Получаю удовольствие от той малости, которую они могут мне дать. И не жду от них большего.

Если бы время было другое, может и людей, верящих в любовь было бы больше. В том числе и мужчин.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 02 дек 2021, 20:11

Incel1 - цитата:
02 дек 2021, 18:34
Зачем нужна "симьа", НА ХУ Я? Секс не связан с семьёй, для секса не нужна семья.
Ага. У тебя же много секса, не будучи женатым. :happy-2:

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 02 дек 2021, 20:29

тут просто смешение понятий) биологического и социального

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 02 дек 2021, 22:02

ESEGO - цитата:
02 дек 2021, 20:29
тут просто смешение понятий) биологического и социального
Тут просто Лепило не имеет никаких представлений о возможностях сексуального поведения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 02 дек 2021, 22:04

Sandra Horse - цитата:
02 дек 2021, 19:40
Дурачина, я всегда хотела по любви встречаться. Вот и сидела одна хер знает сколько.
Да это у большинства девушек так, что в юности, будучи сексуально незрелыми, они мечтают о любви. :smiling:

Ты в этом плане не особенная. Ты особенная только в плане того, что осталась девственницей. Большинство юных девушек, даже будучи сексуально незрелыми, начинают половую жизнь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 02 дек 2021, 22:08

Sandra Horse - цитата:
02 дек 2021, 19:40
Если бы время было другое, может и людей, верящих в любовь было бы больше. В том числе и мужчин.
Что значит "верящих в любовь"? Это или есть, или нет. А ты так рассуждаешь, будто это недоказуемое, в это просто надо верить, хоть никогда и не знать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 02 дек 2021, 22:22

Lotar - цитата:
02 дек 2021, 22:08
Что значит "верящих в любовь"? Это или есть, или нет. А ты так рассуждаешь, будто это недоказуемое, в это просто надо верить, хоть никогда и не знать.
Ок, я выражусь точнее. В моём окружении не было парней и мужчин, которые умеют влюбляться и более ориентированы на создание союза (по любви), нежели остальные.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 дек 2021, 05:25

Lotar - цитата:
02 дек 2021, 22:02
Тут просто Лепило не имеет никаких представлений о возможностях сексуального поведения.
секс действительно не связан с семьей. Если брать абстрактно секс и абстрактно семью, не пытаясь понять и социальное в своей основе сексуальное поведение, и социальный конструкт семьи.
Утверждать на этом основании, что секс должен предоставляться по первому требованию, так же глупо, как требовать, что бы все по первому зову бросались веселить, если тебе скучно - у тебя же нет выработки дофамина, тебе надо помочь его выработать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 03 дек 2021, 07:28

Вот он, этот секс. Вот почему девушкам с этим сложно. Если сексуальная жизнь у девушки начнётся как-то не так, и первый сексуальный опыт будет неудачным, то потом очень сложно.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=388319

Не надо думать, что запихни ты что-то в девушку — и она тут же испытает море оргазмов. Это не так. У девушек вообще с этим сложно, всё зависит от настроя. Она может вообще ничего не чувствовать, или испытывать постоянную боль и неприятные ощущения во время секса. Не эта конкретная девушка, а девушки вообще. У мужчин же эти приятные ощущения во время секса скорее наоборот практически гарантированы, мужчина в этом плане проще устроен. Вот они и недоумевают, почему женщины не хотят так часто заниматься сексом с разными мужчинами. У женщины всё связано с мозгом, с психологическим настроем. Её надо уметь возбудить, и только тогда её тело станет чувствительным к ласкам и к сексу. И тут если мужчина не может и не умеет создать этот настрой, то она и не захочет.

Секс — это химия между людьми. В каких-то обществах она более тонкая, в каких-то попроще, но это всегда искра, результат сексуального поведения. А инцелы не могут разжечь в девушке эту искру. Потому что они тупят, отбитые, не мужественные, фобичные, неуверенные в себе... К слову сказать, неуверенность могла бы быть милой стеснительностью, могла бы быть фишкой даже, но нет, это неуверенность иного рода, к сожалению в инцелах много злости и зажатости, в сочетании с избегающим, бабским поведением, отказ от мужских ролей... Он вроде как сам хочет секса, но одновременно: "А фигли я буду пирожок за сто рублей этой суке покупать"? Заметила, что на А### (и в сообществах инцелов тоже) много людей с ментальными проблемами, с какими-то аутическими проявлениями, из трешовых семей. Это люди, у которых много страха и агрессии к противоположном полу, много ненависти и обид. Они ненавидят своих матерей, но при этом хотят трахнуть девушку.

Тут и отягщённая наследственность (родители тоже не смогли создать адекватную семью, возможно эти плохие качества теперь мешают завести отношения и их потомству, только ещё сильнее), и воспитание (негативный пример)...

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 дек 2021, 10:25

как в свое время писал - "трудно одновременно ненавидеть женщин и требовать от них любви"