Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Orpheus
Сообщения: 68

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 02:53

Поднебесного некоторые считают чуть ли не мессией несущего правду про блядских вагинокапиталисток. Некоторые марксисты считают его просто шутником, переиначивающим теорию о классовой борьбе в теорию о борьбе мужчин и женщин.

Пока кто-то там что-то думает и считает, поднебесный ссыт в лицо своей пастве и меняет уже которую по счету тян. И бабы у него всё хуже и хуже. Лучшей была Левичева.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 12:39

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 02:53
Поднебесного некоторые считают чуть ли не мессией несущего правду про блядских вагинокапиталисток. Некоторые марксисты считают его просто шутником, переиначивающим теорию о классовой борьбе в теорию о борьбе мужчин и женщин.

Пока кто-то там что-то думает и считает, поднебесный ссыт в лицо своей пастве и меняет уже которую по счету тян. И бабы у него всё хуже и хуже. Лучшей была Левичева.
Я мало знакома с его дамами сердца, так что не знаю, кто из них лучше. Может быть ему лучше то, что для нормального человека хуже. В смысле, под стать ему.
Но так или иначе, я делаю вывод, что человек, который открыто о себе заявляет, привлекает внимание, будет более востребован. Даже если он фрик и псих.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2021, 17:47

Вроде сейчас у него классная девушка. Помогает ему. :thinking: Я подписан, мне приходят в фид подписок новые ролики, но не смотрю ничего. Планирую от всего поотписываться, потому что в фиде подписок адовый срач каждый день. А я понимаю, что там ничего нового или интересного. Застой в теме психологии. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2021, 22:40

Второй пользователь - цитата:
20 дек 2021, 17:47
Вроде сейчас у него классная девушка. Помогает ему. :thinking: Я подписан, мне приходят в фид подписок новые ролики, но не смотрю ничего. Планирую от всего поотписываться, потому что в фиде подписок адовый срач каждый день. А я понимаю, что там ничего нового или интересного. Застой в теме психологии. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 21 дек 2021, 22:43

Пасиб)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2021, 23:04

Нормально так, "не слежу". :happy-1: Я несколько фоток видел, которые Лепила выкладывал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 22 дек 2021, 00:54

Второй пользователь - цитата:
21 дек 2021, 23:04
Нормально так, "не слежу". :happy-1: Я несколько фоток видел, которые Лепила выкладывал.
Я в "Грибах" иногда вижу какие-то злободневности, правда всё подряд стараюсь не читать, чтобы настроение себе не портить. Видосы с ними ни разу не смотрела, слишком противно от них.

Incel1

Сообщение Incel1 · 22 дек 2021, 21:02

Cormadon - цитата:
22 дек 2021, 18:42
Хорошо, давай по порядку, зачем мужчине женщина ? У них запрос на что, на секс, на любовь ?

По поводу женщин, представь ситуацию, что к тебе подкатывают женщины не в твоем вкусе, да подкатывают, да много, но тебе с ними не хочется ни секса ни отношений и так из года в год, в реале, в сети не важно, каждый день пишут женщины не в твоем вкусе... А те которые тебе нравятся тебя или подставляют или не уважают... Вот ты бы в этой ситуации что делал ?
Секс, это и есть истинная любовь. А та ляпоф, о которой ты тут говоришь, это вагинокапитализм, бытовая проституция.
Дальше закон Парето работает. Мужчинам нравится 80 процентов баб, бабам только 20% мужчин. Такого быть не может, чтобы мужчина отказался от секса.
Чем это Инцелы "подставляют" баб, когда хотят их трахнуть?

Incel1

Сообщение Incel1 · 22 дек 2021, 21:18

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 02:53
Поднебесного некоторые считают чуть ли не мессией несущего правду про блядских вагинокапиталисток. Некоторые марксисты считают его просто шутником, переиначивающим теорию о классовой борьбе в теорию о борьбе мужчин и женщин.

Пока кто-то там что-то думает и считает, поднебесный ссыт в лицо своей пастве и меняет уже которую по счету тян. И бабы у него всё хуже и хуже. Лучшей была Левичева.
Он должен отказываться от баб "до последнего инцела" или как?
Поднебесный, прожил всю молодость без секса, его жизнь во многом разрушена из за этого, он вывел проблему на широкий общественный уровень, собрал вокруг себя людей которым не доступен секс, дал нам площадку для обсуждений, разработал теорию Вагинокапитализма, которая наиболее адекватно объясняет причины недоступности секса для мужчин.

Incel1

Сообщение Incel1 · 22 дек 2021, 21:20

Sandra Horse - цитата:
22 дек 2021, 00:54
Я в "Грибах" иногда вижу какие-то злободневности, правда всё подряд стараюсь не читать, чтобы настроение себе не портить. Видосы с ними ни разу не смотрела, слишком противно от них.
А ВГ не противно читать? Я например даже не всегда понимаю, что там эти фашистки и на каком языке пишут, это не Русский язык. До ВГ я не подозревал о таком явлении как - язык ненависти, такой концентрации я нигде не встречал, Двач это детская песочница, по сравнению с этими мразями