Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 15:38

Lotar - цитата:
24 мар 2024, 01:46
У тебя нет проблем с женщинами? :happy-2:
Вроде нет. А какие у меня с ними проблемы? :thinking:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 15:46

Lotar - цитата:
24 мар 2024, 01:56
Как ты им понравишься без активности
Какой ещё блять активности? Я пока ещё не труп. Активность в любом случае проявляю, хотя бы дыхательную.
Lotar - цитата:
24 мар 2024, 01:56
Нужно сексуальное поведение
А кто говорит что не нужно? Женщину любить надо. Иначе она тебя не полюбит. Это вы, инцелы, верите что женщины промо из монитора к альфачам в штаны прорастают. А в действительности с ними надо общаться и уделять им много времени.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 24 мар 2024, 16:43

В тему разговора (про секс с неопытным):
Screenshot_20240324_164204.jpg
Взято отсюда:
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=504452

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 16:44

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 15:38
Вроде нет. А какие у меня с ними проблемы? :thinking:
Ну а где твои женщины? :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 16:50

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 15:46
Какой ещё блять активности? Я пока ещё не труп. Активность в любом случае проявляю, хотя бы дыхательную.
Активность в отношении объекта влечения. Но я полагаю, что у тебя давно расстройство влечений, потому что либидо по каким-то причинам снизилось до платонического уровня (поиск любви).

" Инволюционный период (51-70 лет) -снижение половой активности и ослабление интереса к сексуальной сфере, сочетающееся с регрессом либидо (до уровня эротической, а затем и платонической стадий). "
Сексопатология. Справочник: Нарушения психосексуального развития. Основные этапы формирования сексуальности. 1990 г
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 15:46
А кто говорит что не нужно?
Ты говоришь. Что не надо проявлять активность, женщина сама должна, что у мужчин есть сексуальные потребности.
Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 15:46
Женщину любить надо. Иначе она тебя не полюбит. Это вы, инцелы, верите что женщины промо из монитора к альфачам в штаны прорастают. А в действительности с ними надо общаться и уделять им много времени.
Ты говорил, что любить женщину - значит аленить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 24 мар 2024, 16:53

Sandra Horse - цитата:
24 мар 2024, 16:43
В тему разговора (про секс с неопытным):
Про мужскую активность, которую Король тусовки считает дном. Он же считает, что женщина сама должна хотеть, не надо её склонять к сексу. А тут видим, что всё по лотаровским теориям прошло.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 17:06

Lotar - цитата:
24 мар 2024, 16:44
Ну а где твои женщины? :happy-2:
А теме мои женщины зачем? Своих найди! :smiling:
Lotar - цитата:
24 мар 2024, 16:50
Ты говоришь. Что не надо проявлять активность, женщина сама должна, что у мужчин есть сексуальные потребности.

Ты говорил, что любить женщину - значит аленить.
Ну значит ты меня совсем не слушаешь и не понимаешь. :facepalm: Это твои проблемы, а не мои. Лубофь, про которую я говорю, - это обоюдная взаимная заинтересованность. Не бабская активность, не мужская активность, а обоюдная. Равнозначная. За-ин-те-ре-со-ван-ность! Не кто кому чего должен, а рождающаяся из хрен пойми откуда заинтересованность, желание проводить вместе время, желание взаимодействовать друг с другом.

Оленить - это любить безответно. Стопиццот триллионов раз уже это говорил... Не получится влюбить в себя женщину, если не проявлять к ней никакого интереса. Это тупо. И ты тоже не влюбишься, если к тебе никакого интереса женщина проявлять не будет. Будешь фантазировать, но влюбленности именно в человека не будет. Если ты добиваешься, но в тебе не заинтересованы, то ты олень. А если заинтересованность обоюдная, то ты альфач. А активности сколько хочешь можешь проявлять, хоть всю жизнь ходить и только и заниматься тем что с девками отношаться. Самое главное - чтобы в тебе были ответно заинтересованы как в мужчине. А для этого и нужно эмоциональное развитие.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2024, 17:21

Sandra Horse - цитата:
24 мар 2024, 16:43
В тему разговора (про секс с неопытным):
"Было много парней", но описала всего двоих. И так, как будто бы кроме них никого и не было. Первый раз - влюбленность, "половая напряженность", фантазирование, эффект новизны: ни в кого она там не была влюблена. Парень-девственник-муж - обычный омеган. С ним смогла успокоиться и расслабиться (сама же так и пишет), поэтому ушла нервячка и смогла получить наконец удовольствие. Это не от парня такой эффект, а сама по себе смогла свои фобии чутка отпустить. Поэтому, тоже влюбленность. Стойкое ощущение, что между ними никого у неё и не было. К мужу, само собой, никаких эмоций не испытывает, живут как соседи. Что хорошо видно по стервозному внешнему виду тётки-одиночки. Про "лубофь" фантазирует, чтобы самой не было обидно. Довольно всё типично для женщин, идущих в психологию.

Извините за откровенность.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 24 мар 2024, 17:23

Lotar - цитата:
24 мар 2024, 16:53
Про мужскую активность, которую Король тусовки считает дном. Он же считает, что женщина сама должна хотеть, не надо её склонять к сексу. А тут видим, что всё по лотаровским теориям прошло.
Как бы да. Но ты попался. Мужчина, о котором речь в этом сообщении, девственник. Значит, он ретард, психопат, и ЗПР. Как же он смог склонить-то тогда?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 24 мар 2024, 17:25

Второй пользователь - цитата:
24 мар 2024, 17:21
"Было много парней", но описала всего двоих. И так, как будто бы кроме них никого и не было. Первый раз - влюбленность, "половая напряженность", фантазирование, эффект новизны: ни в кого она там не была влюблена. Парень-девственник-муж - обычный омеган. С ним смогла успокоиться и расслабиться (сама же так и пишет), поэтому ушла нервячка и смогла получить наконец удовольствие. Это не от парня такой эффект, а сама по себе смогла свои фобии чутка отпустить. Поэтому, тоже влюбленность. Стойкое ощущение, что между ними никого у неё и не было. К мужу, само собой, никаких эмоций не испытывает, живут как соседи. Что хорошо видно по стервозному внешнему виду тётки-одиночки. Про "лубофь" фантазирует, чтобы самой не было обидно. Довольно всё типично для женщин, идущих в психологию.

Извините за откровенность.
Ну нет, есть такие девственники, которые трахаются лучше опытных. И ваще, если он такой милый, семейный и уютный, и с ним в быту хорошо, то я бы с таким тоже расслабилась и влюбилась. У меня фетиш на семейность и стабильность.