Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 01 апр 2022, 18:45

Потеряла нить.
Не интересно.

Про инцелов лучше давайте.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 01 апр 2022, 18:46

Sandra Horse - цитата:
01 апр 2022, 18:42
По каким федеральным? Она в Харькове, какие каналы для неё федеральные? Рагуль-тв?
Она о гражданах РФ. Которые смотрят русский телевизор.
Граждане РФ погрузились из-за таких новостей про Украину в предпсихотическое состояние. Это по мнению медицинской психологии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 01 апр 2022, 18:48

Sandra Horse - цитата:
01 апр 2022, 18:45
Про инцелов лучше давайте.
Глянь, сколько ретардов наловили. :happy-2:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 01 апр 2022, 18:57

Lotar - цитата:
01 апр 2022, 18:46
Она о гражданах РФ. Которые смотрят русский телевизор.
Граждане РФ погрузились из-за таких новостей про Украину в предпсихотическое состояние. Это по мнению медицинской психологии.
Когда я была на/в Украине, там тоже в 2017-2018 в припадке бились, потому что им по телевизору какие-то обломки ракет показывали и говорили, что Россия напала на Украину. Они реально так думали, и тоже были в постоянном психозе. Россия на них стандартно несколько раз в неделю нападала. То, что они сейчас диверсантов ловят и им везде враги мерещатся, — это тоже психоз. Я видела, как их там до неадеквата накручивают, там ещё хуже, чем у нас.

Они думали на полном серьёзе, что я — агент Кремля. Ну о чём тут можно говорить? И верили в это. Там полно не образованных людей, которые очень легко в такое верят. То слухи ходили, что я аферистка, то вот в эту вот связь с Кремлём они свято верили... И эти киевские замесы ментов с теробороной, СБУ, ВСУ, айдарами, азовами и всякими маргиналами, это как раз следствие паники, психоза, неадеквата, тупоумия и не знаю, чего ещё. Всё как описывали Булгаков с Паустовским. Почему, как ты думаешь, две, сука, трети территории, на которой шла гражданская война, приходятся на Украину? Потому что это всегда было местом брожения, бурления масс. Испокон веков там в минуты паники население делилось на разные группки, готовые перегрызть друг другу горло. Вот сейчас как раз снова оно повторяется.

Конечно, любая пропаганда вскручивает психику. Поэтому я и прошу всех поменьше про это говорить хотя бы тут. Всё, у нас нет политической темы. В жопу эту политику. Форум как бы не про это. Я знаю, что ты и Андрюша, вы просто обожаете всё это политическое. Но пжлст, не надо сейчас, ок?
Давайте лучше про инцелов.

Инцелы наверное сейчас радуются, что все альфачелло сгинут в зоне боевых действий, и конкуренция из-за женщин снизится.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 01 апр 2022, 19:20

Sandra Horse - цитата:
01 апр 2022, 18:57
Когда я была на/в Украине, там тоже в 2017-2018 в припадке бились, потому что им по телевизору какие-то обломки ракет показывали и говорили, что Россия напала на Украину. Они реально так думали, и тоже были в постоянном психозе. Россия на них стандартно несколько раз в неделю нападала. То, что они сейчас диверсантов ловят и им везде враги мерещатся, — это тоже психоз.
Так РФ действительно нападала... Начиная с Крыма. И теперь получается, что им не казалось (не психоз).
Sandra Horse - цитата:
01 апр 2022, 18:57
Они думали на полном серьёзе, что я — агент Кремля. Ну о чём тут можно говорить?
Украина против вражеских агентов плохо защищена. Даже после событий 2014 г в этом плане (в плане такой безопасности) мало что изменилось. Если бы их США не подгоняли, то РФ давно бы всё забрала.
России сейчас и нужен от Украины этот "внеблоковый статус", чтобы как прежде в стране был проходной двор и расцветали сепарские пророссийские партии. :smiling:
Америка их учит - как в норме себя надо вести. А Рашка, всех, кто воюет за Украину, объявляет нациками.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 01 апр 2022, 19:28

Sandra Horse - цитата:
01 апр 2022, 18:57
Они думали на полном серьёзе, что я — агент Кремля. Ну о чём тут можно говорить? И верили в это. Там полно не образованных людей, которые очень легко в такое верят. То слухи ходили, что я аферистка, то вот в эту вот связь с Кремлём они свято верили...
На население Донецка посмотри. Тоже самое. Тоже очень легко в такое верят.
Sandra Horse - цитата:
01 апр 2022, 18:57
Почему, как ты думаешь, две, сука, трети территории, на которой шла гражданская война, приходятся на Украину? Потому что это всегда было местом брожения, бурления масс. Испокон веков там в минуты паники население делилось на разные группки, готовые перегрызть друг другу горло. Вот сейчас как раз снова оно повторяется.
Это после 1917 г что ли? Это из-за того, что центральной власти не стало. Это как при развале СССР. Население тут не при чём.
Например, был при власти Янукович, который сопли жевал во время евромайдана. А в 1917 г сопли жевал Николай-2.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 01 апр 2022, 20:36

Не буду на это отвечать, дабы не плодить флуд.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 апр 2022, 15:23

ну тогда вот.. взял с сайта, посвященного FA.

"Все, чего я хочу, это лежать там ночью и просто иметь рядом кого-то, кого можно было бы обнять, и я мог бы рассказать ей о своем дне, а она могла бы рассказать мне о своем. Я действительно не думаю, что прошу многого. Всего лишь простое человеческое общение.
Почему это так трудно найти? Как будто мне просто больно думать об этом. Но все же я не могу избавиться от этого чувства. Это просто заложено в каждом. Не знаю, могут ли некоторые из вас понять, но я, честно говоря, чувствую себя противно, как мужчина. Я чувствую, что женщины думают, что я отвратительный, только потому, что я парень, и они думают, что я просто хочу от них секса. Но они никогда не дают мне возможности познакомиться с ними!

За последние 2 недели у меня было назначено несколько свиданий в приложениях для знакомств, и оба они были отменены. Мне 23 и у меня до сих пор никогда не было девушки.

Я бы считал себя красивым, но я очень застенчивый и вообще не знаю, как разговаривать с женщинами, и я думаю, что это связано с тем, что надо мной издевались в школе, поэтому мои социальные навыки, особенно с женщинами, отстой. Я смог завести друзей, что действительно помогает, но все еще не заполняет пробел в моих эмоциональных и интимных потребностях. Я просто не чувствую себя счастливым. Я также чувствую, что мое мышление сдерживает меня. Даже помимо того, что я социально неуклюж, я ещё говорю себе, что и как кто-то думает обо мне, еще даже не поговорив с ним. Я смотрю на девушку и просто подсознательно говорю себе, что она никогда не сможет заинтересоваться мной, и я думаю, что все это связано с издевательствами и моей юностью, в основном в школе, когда я рос"

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 03 апр 2022, 16:48

ESEGO - цитата:
03 апр 2022, 15:23
За последние 2 недели у меня было назначено несколько свиданий в приложениях для знакомств, и оба они были отменены. Мне 23 и у меня до сих пор никогда не было девушки.
Нарушено сексуальное поведение.
ESEGO - цитата:
03 апр 2022, 15:23
Я смотрю на девушку и просто подсознательно говорю себе, что она никогда не сможет заинтересоваться мной, и я думаю, что все это связано с издевательствами и моей юностью, в основном в школе, когда я рос"
Но вот у него вроде как есть адекватная самооценка своей привлекательности, но он почему-то всё равно лезет с девушками общаться.
Ну если ты знаешь, что никакой, то чего к ним лезть...

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 апр 2022, 16:56

может, думает, что фортанет?