Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 мар 2022, 23:02

Andryusha - цитата:
26 мар 2022, 22:59
Конечно же пойду, реально без раздумий. Если конечно снимут с меня все ограничения. Я лучше погибну героем, чем буду жить как сейчас. Моя нынешняя жизнь - это не жизнь, а страдание, я лучше сдохну в ближайшее время в бою, чем и дальше буду жить так, как живу сейчас, это не жизнь, а страдание. Смерть в бою лучшее что может случится со мной. Слава России!!!
А дед?
Хотя наверное есть какие-то волонтёрские организации, которые могли бы помочь...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 мар 2022, 12:54

Sandra Horse - цитата:
26 мар 2022, 22:36
Реально пойдёшь?
Я вот не знаю, пошла бы я.
Это не трудно выяснить. Просто проанализируй свою политическую активность за последние лет 15. Это будет объективная оценка твоих реальных способностей и возможностей.

А Андрюша - это персонаж из типа всяких Варвар Карауловых.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 мар 2022, 13:09

Lotar - цитата:
27 мар 2022, 12:54
Это не трудно выяснить. Просто проанализируй свою политическую активность за последние лет 15. Это будет объективная оценка твоих реальных способностей и возможностей.

А Андрюша - это персонаж из типа всяких Варвар Карауловых.
Хм.
Ну, например мы с сеструхой косили под тупых туристок и пробрались с такой легендой на закрытую конную базу в горах, где сидели настоящие убийцы и головорезы, чтобы незаметно отснять всех лошадей и вычислить украденную лошадь, чтобы потом туда нагрянула полиция. Типа ой, а можно у вас покататься. Довольно страшно было. Крымские татары-маргиналы, все дела. По ним видно было, кто они такие на самом деле, собственно говоря.

Ну, короче прилитело им в итоге. Сыграли мы хорошо.

А так... Ну, на митинги иногда выходили. Ессно, не за навального.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 мар 2022, 13:11

Просто я, у которой есть семья и близкие, и я, у которой этого бы не было, —это два разных человека. Ну, так мне кажется. Слава Богу, пока не было возможности проверить. Поэтому это все пустое теоретизирование, и я это не люблю.
Обязательно поеду туда, но когда всё закончится. Хочу увидеть это своими глазами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 мар 2022, 14:42

Andryusha - цитата:
27 мар 2022, 14:26
Она из-за влюблённости во все дела влезла, сама она аполитичная. Я же наоборот, сам всегда старался мутить воду. Я склонен к хулиганствам, тяга к разрушению есть, патологически ненавижу правоохранительные органы и представителей власти, но при этом сам был бы рад оказаться на руководящей должности, по своим действиям с ними беспринципный, по отношению к властям не испытываю никакого уважения, презираю и ненавижу их, пообещать что-нибудь властям, а потом их кинуть ничего не стоит для меня. Как сотрудникам силовых структур, так и властям, могу врать, слово перед ними никогда не держу, если прижмут, то могу сделать вид лояльности, но потом тут же нарушаю все договорённости с ними.
Тогда тебя свои же грохнут. Неважно, кто. Украинская сторона, ополченцы, русские. Головорезы конечно иногда нужны для запугивания мирняка, грубая сила конечно часто может быть полезной, но они не управляемые, от них потом избавляются. Там, на фронте, таких самовольных и бесконтрольных не любят. Там жёсткое подчинение приказам. Ты на командного игрока не особо тянешь. Ну, и картинку испортишь. То — благородный образ русского воина-миротворца, то — ты, который будет превышать полномочия и от имени русских солдат творить какую-нибудь лютую дичь. Типа, стрельнёшь по военнопленным из автомата, допустим. И появится инфа, что русские расстреливают украинских пленных. И украинцы будут ещё сильнее пытать и убивать пленных русских... Вот оно надо?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 мар 2022, 15:11

Sandra Horse - цитата:
27 мар 2022, 13:11
Обязательно поеду туда, но когда всё закончится. Хочу увидеть это своими глазами.
Правду о спецоперации узнать? :happy-2:

Это не закончится. Потому что в 2014 г образовались ЛДНР и их никто не собирается отменять. Ну и "наш Крым" ещё.

"Закончится" - в этом случае означало бы возвращение Украины в прежнюю политическую систему, которая была при Кучме, при Ющенко, при Януковиче. А так, в России интересные: спиздили у Украины половину страны и пытаются её утихомирить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 мар 2022, 15:22

Lotar - цитата:
27 мар 2022, 15:11
Правду о спецоперации узнать? :happy-2:
Да. В гости к тебе приеду 🤣
Хочу на танке покататься.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 мар 2022, 15:24

"Закончится", в смысле военных действий.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 мар 2022, 15:46

Sandra Horse - цитата:
27 мар 2022, 15:24
"Закончится", в смысле военных действий.
Меня такое окончание не интересует. Меня интересует прежняя политическая система.
"Антивоенные партии" и прочие "миротворцы" в политике, мне не нужны.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 мар 2022, 15:51

Стрелецкая сказала, что те россияне, которые поверили в пропаганду, погрузились в параноидное, предпсихотическое состояние.
phpBB [video]