Инцелы (вагинокапитализм)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 13:31

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2021, 00:20
Так как раз в среде Васянов особо нет требований у женщин.
Женщины есть у тех Васянов, которые являются истинными мразями, уголовниками, садистами, отморозки реальные.

А другому сорту Васянов, которые просто сбухались из-за недоступности секса, всё равно давать не будут, это просто спившиеся омежки и всё.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 17:33

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:15
Хорошо, культура бедности. Где тогда твои бабы из такой же культуры?
А у меня же не из-за денег проблемы с женщинами... У меня задержка психосексуального развития.
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Задержки (ретардации) психосексуального развития являются наиболее частыми клиническими вариантами нарушений психосексуального развития. Они заключаются в отставании сроков становления сексуальности от возраста ребенка.
.............
Психогенные задержки обусловлены нарушениями в становлении психики и могут наблюдаться при общем отставании психического развития или быть изолированными при своевременном созревании остальных ее компонентов. В подобных случаях соматическое, в том числе и половое, созревание проходит правильно и соответствует возрастным нормам. Среди обращавшихся за сексологической помощью психогенные задержки психосексуального развития наиболее часто обусловлены психопатией и патохарактерологическим развитием личности (в первую очередь астеническая и истерическая формы). Тормозящее влияние психопатии начинает сказываться уже на этапе формирования полоролевого поведения и максимально проявляется на самом ответственном этапе - при становлении психосексуальных ориентаций.

Свойственные астенической, психастенической и шизоидной психопатиям робость, застенчивость, обидчивость, впечатлительность, слабость побуждений ведут к нарушениям коммуникации у этих пациентов, а эмоциональная лабильность, яркое фантазирование, слабость волевых задержек в сочетании с трудностями общения "помогают" формированию и закреплению заместительных и суррогатных форм сексуальной активности. "
Сексопатология. Справочник. 1990 г

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2021, 17:35

Злобноцелочка права. Среди маргиналов и алкашей женщин гораздо меньше. Так же как и среди высших слоев общества, среди богачей. Это скорее всего из-за усредненного женского интеллекта, среди них меньше как глупых, так и умных, как совсем пассивных, так и совсем пробивных. "Вагинальный лифт"... :happy-1: :facepalm:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 17:45

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:15
А они у тех, кто владеет капиталом, вагинальный лифт, позволяет им абсолютно ничего не делая, подняться на уровень высшего класса, дать самому богатому и всё.
Капиталом владеет какая-то малая часть населения.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:15
Проебом мне на семью, я говорю о сексе. Они же кругом изрыгают яд, что "мяминькены сынки, чмошники, кококо".
Рина такое говорит. А сама живёт с мальчиком, которого мама обеспечивает. Просто он живёт сам, в купленной мамой квартире.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:15
Бля, что с твоей логикой не так? Кто "они"? Я говорю о том, что для баб это не имеет никакого значения, с кем они живут, их ебать будут всё равно, мужчинам на это плевать.
Психолог Вероника Степанова сказала, что бесприданницы остались в 90-х. Сейчас если баба сама не зарабатывает, то на одной пизде далеко в плане замужества не уедет.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:15
А вот ты, ходишь до 45 лет фактически без сексуального опыта, потому что живёшь с родителями.
Нет. Я ретард. У меня проблемы с сексуальным потенциалом.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:15
Для того чтобы получить секс, мало не быть нищебродом, нужно входить в 10% богатых и находиться в их социальной среде. Про какие "замашки" ты там фантазируешь, я не ебу.
Это переплата. Тут уже есть один дурачок, который больше 100 тыс. заплатил за сексуальный контакт.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 17:50

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:24
Хуёлог, это ты там какие-то регалии себе выдумываешь, я просто пользователь, веду наблюдение за социальной жизнью через интернет.
Ну так и говори, что ты составляешь социологию социальных сетей.
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:24
Нищебродам с сексуальным поведением, давать не будут всё равно, капитал первичен. Представь бомжа, который "сексуальное поведение" демонстрирует, дадут ему?
Ему бомжиха даст. Женщина из его социальной группы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 17:54

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:26
Какие признаки, тебе нужны? Смотришь на девку, думаешь о девках, читаешь о девках- хуй встаёт, всё вот он единственный признак.
Вот такие:
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"В половом влечении мужчины выявляются три функциональных компонента:

1. Энергетический
2. Селективность
3. Определяющий периодичность его подъемов и спадов, по существу является подвидом первого, энергетического, компонента.

Второй компонент, свойственный зрелому половому влечению, - селективность как в выборе самого объекта полового влечения, т. е. его направленность, так и в конкретных формах осуществления сексуальных актов, а также в восприятии и оценке своей роли в осуществляемых формах сексуального поведения.

Стадия зрелой сексуальности характеризуется гармоничным соотношением понятийного, возвышенно-романтического, эротического и сексуально-чувственного элементов со всей системой морально-этических ценностных ориентаций личности. С достижением зрелости мужчина обретает полный контроль над своим сексуальным поведением и в противоположность предыдущей стадии успешно подавляет сексуальные тенденции, когда их проявление не соответствует времени и обстоятельствам, а также противоречит его личностным морально-этическим установкам."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у мужчин. 1990 г
Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:26
А почему именно у инцелов нарушения ПСР, может это как раз у баб всё нарушено и они выбирают всяких мразей, вместо Инцелов?
Инцелы это гармоничные в сексуальном плане личности? :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 ноя 2021, 17:58

Incel1 - цитата:
30 ноя 2021, 13:31
А другому сорту Васянов, которые просто сбухались из-за недоступности секса, всё равно давать не будут, это просто спившиеся омежки и всё.
Алкоголизм от недоступности секса? Кому ты сказки рассказываешь...

phpBB [video]

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 18:08

Lotar - цитата:
30 ноя 2021, 17:58
Алкоголизм от недоступности секса? Кому ты сказки рассказываешь...

phpBB [video]
Этот дед, сам на синяка похож, цвет рожи как у типичного алкоголика.

Это он сказки рассказывает, а у меня личный опыт.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 18:10

Второй пользователь - цитата:
30 ноя 2021, 17:35
Злобноцелочка права. Среди маргиналов и алкашей женщин гораздо меньше. Так же как и среди высших слоев общества, среди богачей. Это скорее всего из-за усредненного женского интеллекта, среди них меньше как глупых, так и умных, как совсем пассивных, так и совсем пробивных. "Вагинальный лифт"... :happy-1: :facepalm:
Это потому что у них мозг на 200 грамм меньше, инстинктивно гормональное поведение преобладает.

"Вагинальный лифт", это терминология Вождя, не я придумал.

Incel1

Сообщение Incel1 · 30 ноя 2021, 18:13

Lotar - цитата:
30 ноя 2021, 17:45
Капиталом владеет какая-то малая часть населения.


Рина такое говорит. А сама живёт с мальчиком, которого мама обеспечивает. Просто он живёт сам, в купленной мамой квартире.


Психолог Вероника Степанова сказала, что бесприданницы остались в 90-х. Сейчас если баба сама не зарабатывает, то на одной пизде далеко в плане замужества не уедет.


Нет. Я ретард. У меня проблемы с сексуальным потенциалом.


Это переплата. Тут уже есть один дурачок, который больше 100 тыс. заплатил за сексуальный контакт.
Лотар, все владеют каким-то капиталом. Вот как ты ниже приводишь пример - родители квартирку дарят, машинку....

Ну вот, очередное доказательство, что женщины - привилегированный класс, на примере "Рины".
Маменькин сынок, это как правило говорят о нищих выблядках, а если семья нормальная то не имеет значения, можно семейный капитал использовать по полной и родителей доить.

Ебал в рот твою Степанову и занахуйнужество, я говорю о доступе к сексу.

Ретард-хуярд... Не был бы нищебродом, залатал бы своё ретардство деньгами.

Хуячок. Это и есть доказательство вагинокапитализма, что мужчинам секс доступен только по тарифу 100к за случку.
Последний раз редактировалось Incel1 30 ноя 2021, 18:18, всего редактировалось 1 раз.