Как я получил секс

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 09 сен 2021, 20:57

Lotar - цитата:
05 сен 2021, 17:11
У тебя уже сколько лет нет сексуальных отношений?

Я тоже не испытываю проблем при взаимодействии с женщинами. Потому что у меня их и нет, этих взаимодействий.


Объективная реальность такова, что есть твои сказки про поиск любви и много лет нет сексуальных отношений.
Ха-ха, неплохой троллинг. Я так и ответил психиатру про девок "Нет общения - нет проблем"

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 сен 2021, 21:01

Sandra Horse - цитата:
05 сен 2021, 17:43
Есть три знакомые семьи. Нет, четыре даже. У братьев нет проблем с сексом, сёстры раз в год встречаются, и то если повезёт.
Я хз, кому проще.
Мужчины, которым нужен только секс, это такое себе. Я думала найти чисто для секса, но это очень неприятные ребята. С какой-то дефицитарностью личности. Не умеющие испытывать эмоции, влюбляться. С такими неприятно, не хочется. Даже просто секса не хочется. Я поняла, что когда девушка ищет только секс, она всё равно в итоге влюбляется, привязывается, и в принципе это всё лукавство, что ей ничего больше не надо. С противным циничным не умеющим испытывать эмоции парнем, которому пофиг на неё, сложно возбудиться, если честно. Когда женщина настолько сближается с мужчиной, что готова пойти с ним на близость... Думаю, очень часто она всё равно хочет большего, чем перепихон.
Вюбльяццо...
На человеком языке, это означает - платить за доступ к вагинокапиталу.

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 сен 2021, 22:51

Eevee - цитата:
05 сен 2021, 19:05
Ну так если вы оцениваете женщин с детьми как второй сорт, то они же, получается, соответствуют инцелам, которые сами не первый. Значит это не охуевшесть, а женщины наоборот верно оценивают свой уровень. В чем тогда обидки на несправедливость?
И зачем? Где они были в молодости, когда давали не инцелам, а залетали от быдло-быдланов, зеков, алкашей, давали всей гопоте во дворе? Когда мы страдали, они над нами глумились, смеялись и издевались. А мы просто говорим, что не нужно нам такого счастья. Одна из немногих позиций, где инцелы и мд солидарны, вроде.

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 сен 2021, 22:54

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2021, 19:08
Да никто блять так не ищет. Для секса не для секса. Может это в Москве все ебнулись и ведут себя как роботы, поставьте галочку вам для секса или для чего. Люди просто общаются, а там дальше как получится. Парни хотят больше всунуть, девки хотят больше чувств. А выливается все это во всё что угодно.
Зачем? Получится херня как всегда. Почему не сказать как есть, мне от неё нужен только секс и пусть дальше идёт куда хочет.
Кто придумал эти огороды нагородить, чтобы никто не получил что хочет и все остались недовольны. Это бабы придумали, чтобы возбудить и не дать, и все возможные ресурсы вытянуть в процессе этого

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 10 сен 2021, 13:12

Incel1 - цитата:
09 сен 2021, 20:08
Божественная 22 летняя гёрл, ростом 185 см
И что там у них? Они сейчас вместе? Он наконец-то перестал быть инцелом? :smiling:
Видишь, даже поехатый инцел, если активный, то находит себе классную девчонку.

Incel1

Сообщение Incel1 · 10 сен 2021, 13:16

Второй пользователь - цитата:
10 сен 2021, 13:12
И что там у них? Они сейчас вместе? Он наконец-то перестал быть инцелом? :smiling:
Видишь, даже поехатый инцел, если активный, то находит себе классную девчонку.
На месяц в отпуск приезжала, уехала уже. Он не находит, они сами к нему на хуй прыгают. Это уже 4 или 5 по счёту, после жёны. Эта из Краснодара приехала, предыдущая из Ангарска. На Ютубе его смотрели и захотели приехать, по их словам

Incel1

Сообщение Incel1 · 10 сен 2021, 17:37

Andryusha - цитата:
10 сен 2021, 17:16
Но явно не омега в отличие от меня, а самый натуральный альфач.
Ну не знаю, по твоим похождениям - точно не омега.
Омежность, это всё же не только про баб.