Как я получил секс

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 30 авг 2021, 10:15

По просьбе многоуважаемой Сандры кратко пишу свой выход из темного "не дают".
Итак, с моих 14\16 по 24 год я парился. И отсутствие секса, и отсутствие эмоций, связанных с женским полом - все это отравляло мое существование. Кстати, отравляло серьезно: поскольку то и дело у меня мелькала мысль "я отстой", спорадически появлялись мысли так или иначе решить эту ситуацию. Доходило до абсурда - я мог идти по улице, увидеть парочку или девушку, и тут же обидеться на них. Ситуация усугублялась тем, что я не научился знакомиться в реале, боялся знакомиться и совершенно этого не хотел. Поясню: из-за своих загонов я в принципе не подходил к девушкам, и лишь изредка (очень изредка!) я делал робкие попытки. В большинстве случаев это выглядело так нелепо, что только я знал о том, что "только что был подкат" :facepalm: .

Прое.....в всю юность, я наконец осознал, что с этим надо завязывать. Я просто отпустил ситуацию. Её принял.
- Ну ок! Не складывается у меня с девушками, поэтому хрен с ними, живем дальше - выглядело это примерно так.
К тому времени я работал, сохранил свое прежнее увлечение - чтение, поэтому для себя решил: занимаюсь тем, чем занимаюсь, а там увидим.
Я уже открыл для себя сайты знакомств, но уже отказался от того формата, в котором общался - "просить вагину на секс". Поскольку выхлопа от этой просьбы не было - а подобное надо было делать из-за специфики сайта, - я стал просто общаться ни о чем. Small talk - как говорят англичане.

Именно в этом и был секрет успеха. Когда мне было 25, на сайте я познакомился со Светланой, замужней женщиной за 30 из нашей столицы региона. Я не навязывался с общением, не кидал "левые" намеки - просто общался. Поэтому она предложила перейти на "ты", затем обменяться номерами, затем - приехать в гости.
- А почему нет? - решил я и согласился. Сообщив, правда, другу об адресе на случай, если со мной что-то случится.
Однако, к моему удивлению, все шло так, как она и говорила. Я приехал, созвонился, она сообщила адрес, я подъехал и пошли к ней в гости. Мы общались немного скованно, но потом я предложил выпить на брудершафт. Она согласилась, но вино мы так и не допили. Чуть пригубив, мы начали целоваться и я внезапно осмелел....
Так у меня появилась подружка для секса. Мы договорились, что между нами сугубо сексуальные отношения, но при этом мы вели себя, как пара - целовались, дурачились и т.п. Единственное неудобство - надо было уезжать в другой город.

Практически тогда же на сайте я познакомился с Юлей. 24-хлетняя девушка из моего города начала общаться со мной о кино и музыке, но довольно быстро мы перешли на дружеский, полустебный тон. Она тоже пригласила в гости. Тут я уже протупил - начал уточнять "зачем" и "для чего". Не знаю, что подумала об этом Юля, но открытом текстом мне сказали - "приезжай". Я приехал в гости, мы начали смотреть альбом и я внезапно для себя просто начал ее целовать. Юля была очень не против...
Через некоторое время я познакомился с 17-тилетней стажеркой- моей будущей женой. Мы ездили вместе на работу, начали общаться, потом начали проводить время вместе. Чуть позже после этого мы начали обжиматься, затем занялись сексом. К моему удивлению, я был первый....
Я написал Свете и Юле, благо что была договоренность, девушки все правильно поняли и пожелали мне успехов. Так началась моя семейная жизнь, которая продолжается до сих пор уже 12 лет.

Сейчас, анализируя эти отношения, я пришел к таким выводам:
- Женщина это человек. Раньше я относился к девушкам, как к богиням, недоступным и недосягаемым. Есть и другой подход, озвученный на этом сайте - "баба ниже мужчины" и т.д. Оба этих подхода порочны. И мужчина и женщина люди, а люди бывают разные. Поэтому общаться можно со всеми. У меня появился свой, стебный стиль общения (разумеется, с самоиронией).
- Я научился общаться и дружить. Как ни странно, сейчас большинство тех, с кем я общаюсь и действительно дружу (без сексуального подтекста) - это девушки. Именно подруги готовы были одолжить мне деньги, когда у меня была фиговая ситуация, давали адекватные советы, когда моя семья входила в кризис, готовы были принять, когда я оказался в столице нашего региона зимней ночью без шанса уехать домой. Многих неприятностей на работе мне удалось избежать лишь потому, что моя подруга писала мне "ESEGO, имей ввиду, что...", хотя сам факт общения со мной был для нее тогда опасным.
- Стал более смелым. Раньше я боялся посмотреть в глаза девушке, ибо "что она подумает". Сейчас пофиг. И, как ни странно, это помогает в общении.
- Мне не хватает эмоциональной подпитки. Поэтому сейчас я могу обняться с девушками, могу посмеяться или поговорить. К моему удивлению, многие из второго круга общения готовы заняться со мной сексом, хотя как раз он мне не нужен. Это приводит к неудобным ситуациям, когда, к примеру, одна из моих подруг стала именно подругой после того, как предлагала мне отношения. Я "не понимал намеков" и ныл. Это помогло.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 30 авг 2021, 10:26

Просто на сексе не надо заморачиваться. А то какое-то "сексуальное поведение", "сексуальное общение" херня все полное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 авг 2021, 10:32

Ух ты, спасибо!!!
Ну вот. Значит люди, которые не могут получить секс, просто не понимают, как правильно общаться. Не считывают эти механизмы и не понимают, потому что у них есть ментальные проблемы.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 30 авг 2021, 10:34

Sandra Horse - цитата:
30 авг 2021, 10:32
Ух ты, спасибо!!!
Ну вот. Значит люди, которые не могут получить секс, просто не понимают, как правильно общаться. Не считывают эти механизм и не понимают, потому что у них есть ментальные проблемы.
быть может) от 50 до 80 % проблем тогда - это мой косяк. Это мне не стоило отдаляться и включать игнор

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 авг 2021, 11:17

Но это вариант для изначально общительных. Которые без опыта общения, но с потенциалом.
Да, они сами могут про себя считать, что они не умеют общаться. Потому что когда нет опыта, то человек так же тупо и беспомощно выглядит, как и тот, кто не может этого сделать в принципе. Там те же самые ляпы, ошибки, затыки и тупняки. Но одни в итоге могут преодолеть себя и начать нормально коммуницировать, а другим тупо не дано, у них настройки сбиты. Не считывают эмоции, не испытывают истинного интереса к людям, не знают о чём говорить.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 30 авг 2021, 11:21

нуу......к примеру, у меня низкий порог эмоционального интеллекта. Я не всегда мог понять эмоции собеседника. Мне казалось, что я крутой собеседник, а человек напротив с трудом сдерживался, чтобы мне не вмазать. И да, я интроверт

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 30 авг 2021, 11:36

Ты читал много. Все ситуации и переживания, эмоции и поступки в принципе уже давным давно описаны это не тайна. Не обязательно быть пиздец каким чувственным чтобы понять почему человек так себя ведёт и чем вызвана эта реакция. Багаж какой-то же есть хоть и теоретический.
В жизни все намного проще. Нехуй усложнять.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 авг 2021, 11:39

ESEGO - цитата:
30 авг 2021, 11:21
нуу......к примеру, у меня низкий порог эмоционального интеллекта. Я не всегда мог понять эмоции собеседника. Мне казалось, что я крутой собеседник, а человек напротив с трудом сдерживался, чтобы мне не вмазать. И да, я интроверт
Интроверты не обязательно все поголовно социофобы. И многие из них прекрасно умеют общаться, просто не всегда и не со всеми считают нужным это делать.
И да, выходит, что надо просто брать и делать. Просто пробовать. Возможно не получится, если от природы отшибленный. Но если есть хоть какой-то первичный эмоциональный интеллект, какие-то его базовые зачатки, то есть шанс его прокачать до того уровня, до которого это необходимо, чтобы можно было взаимодействовать с противоположным полом. Гарантию конечно никто не даст, но это хотя бы реальный шанс попробовать что-то в себе изменить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 авг 2021, 12:00

Тринадцатый - цитата:
30 авг 2021, 11:36
Ты читал много. Все ситуации и переживания, эмоции и поступки в принципе уже давным давно описаны это не тайна.
Да, тут это плюс. Можно как бы добрать необходимые навыки из разных произведений. Вообще читающие люди больше способны к анализу. С одной стороны это минус. Слишком копаются, усложняют. С другой стороны, они умеют по разному строить модели поведения, потому что они впитали в себя кучу жизненных историй самых разных персонажей, кучу разных стилей общения.

Аватара пользователя
Восставший из бана
Сообщения: 112

Сообщение Восставший из бана · 30 авг 2021, 12:24

Пфф. Типичный менталцел. Тупил, тупил, потом его баба сама соблазнила по сути. Внешность не главное. Всë по классике. Ничего нового.