Как я получил секс

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 05 сен 2021, 21:07

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2021, 20:35
Я? :surprised: Предлагаю не сидеть там где нет женщин (СЗ), повышать социальную активность и быть эмоционально умным.

Но тут спор не о том что делать. Тут барышни считают, что брачный рынок справедлив, и парню так же легко найти девушку как и девушке найти парня. Я им пытаюсь показать, что ни не правы. :smiling:
Ну на СЗ, на мой взгляд, вообще времени не стоит тратить, там нет живого общения, да и выбор осуществляется не тобой, а алгоритмами... ) Если нужно как-то знакомиться с помощью интернета, то лучше на форумах по интересам... )

Да примерно одинаково не просто... ) Тут просто разный взгляд на это дело... ) Девушки тебе скажут "какая разница, что меня хочет весь двор или район, если с ними не о чем поговорить, они не интересные как люди, эмоций не вызывают", а парни скажут " какая разница, что я дружу со всеми девчонками двора и района, что они пишут мне сами, что мы иногда ходим в кафешки, болтаем, какая разница что я интересный человек, что я их не раз поддерживал в трудную минуту и они всегда могут на меня положиться, ни одна из них меня не хочет". Потребности разные... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 сен 2021, 21:08

Lotar - цитата:
05 сен 2021, 20:48
Пользователь "Сосавший у хана" - это Форева.
Поссавший из банана)))

Фига, стоило мне на рок-концерт с друзьями свалить, и вы тут активность развели.

Eevee

Сообщение Eevee · 05 сен 2021, 21:19

Всосавший айрана)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2021, 21:24

Cormadon - цитата:
05 сен 2021, 21:07
Да примерно одинаково не просто... ) Тут просто разный взгляд на это дело... )
Но согласись, что для психики намного более предпочтительно выбирать и отсеивать, чем навязываться и добиваться. Если бы у всех мужчин была возможность выбирать чтобы женщины сами к ним подходили или бегать за ними, то просто подавляющее большинство выбрало бы чтобы женщины подходили. А так как у них нет такого опыта и возможности, то все чота там звиздят про "мужскую роль" и прочую лабуду. А по факту все хотят быть боссами и принимать соискателей, а не бегать по кадровым агентствам и проситься на работу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2021, 21:40

Чота я ни разу от девушек не слышал, что: "Ой, как нам надоело выбирать и отсеивать парней! Патриархат угнетает, как же хочется побегать за мужиками и поунижаться перед ними!". :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 сен 2021, 21:47

Да я не против побегать, фигли им давать власть и право выбора... 🤣🤣🤣

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 05 сен 2021, 22:04

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2021, 21:24
Но согласись, что для психики намного более предпочтительно выбирать и отсеивать, чем навязываться и добиваться. Если бы у всех мужчин была возможность выбирать чтобы женщины сами к ним подходили или бегать за ними, то просто подавляющее большинство выбрало бы чтобы женщины подходили. А так как у них нет такого опыта и возможности, то все чота там звиздят про "мужскую роль" и прочую лабуду. А по факту все хотят быть боссами и принимать соискателей, а не бегать по кадровым агентствам и проситься на работу.
Это да, приятней выбирать, а не "ходить на собеседования"... ) Но, внезапно, никто не запрещает выбирать... ) Ты же новое видео делал как раз об этом, общайся по интересам с разными девушками, выбирай из тех с кем тебе приятней общаться и проводить время вместе, поддерживай их намеки на что-то большее, если намеков нет или общение сходит на нет - отсеивай... ) Как с человеком, если ты не будешь к ним приставать с разными намеками, а будешь нейтрально доброжелательным ( Прям как термин из DnD ) уверяю с тобой будет куча девушек общаться и звать погулять... ) У меня даже пруфы есть этого способа, работает... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 05 сен 2021, 23:11

Cormadon - цитата:
05 сен 2021, 22:04
Это да, приятней выбирать, а не "ходить на собеседования"... ) Но, внезапно, никто не запрещает выбирать... ) Ты же новое видео делал как раз об этом, общайся по интересам с разными девушками, выбирай из тех с кем тебе приятней общаться и проводить время вместе, поддерживай их намеки на что-то большее, если намеков нет или общение сходит на нет - отсеивай... )
Это высший пилотаж для мужчины. Объективно, большинству ребят до такого состояния никогда не дойти. Уж скока лет миру, а распределение альф и омег все то же, ничего не меняется. Поэтому большинство так всю жизнь и будут добиваться и страдать. :sad:

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 06 сен 2021, 15:42

Второй пользователь - цитата:
05 сен 2021, 23:11
Это высший пилотаж для мужчины. Объективно, большинству ребят до такого состояния никогда не дойти. Уж скока лет миру, а распределение альф и омег все то же, ничего не меняется. Поэтому большинство так всю жизнь и будут добиваться и страдать. :sad:
То есть до этого нельзя дойти саморазвитием ? Книги там читать, общаться с людьми нарабатывая навыки общения... Да и вроде это наоборот легче, на мой взгляд, чем всякие "соблазнения"... ) Общаешься со всеми доброжелательно - нейтрально и все... ) Темы или по ходу общения всплывают новые или обсуждаешь то, что обсуждал ранее на тех же форумах где познакомился, если мы о интернет знакомствах говорим... ) Если в реальности то вы как минимум встречаетесь для того, что бы делать то, что делали когда познакомились... ) Например покататься на сноуборде или роликах... ) Ничего придумывать не надо... ) А когда ты общаешься в дружеском формате, то ты и на "свиданиях" не нервничаешь, потому как это не "экзамен", а встреча друзей... ) Ну ты про это в видео говорил... ) Так что способ вполне рабочий... )

И даже если ничего не получится у тебя будет куча знакомых и друзей с которыми можно куда то выбираться.. ) Да и вряд ли получится остаться без предложений, ведь чем больше ты общаешься, тем лучше навык общения и люди видят, что ты адекватный и легче идут на сближение... )

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 07 сен 2021, 00:24

Cormadon - цитата:
06 сен 2021, 15:42
То есть до этого нельзя дойти саморазвитием ? Книги там читать, общаться с людьми нарабатывая навыки общения... Да и вроде это наоборот легче, на мой взгляд, чем всякие "соблазнения"... ) Общаешься со всеми доброжелательно - нейтрально и все... ) Темы или по ходу общения всплывают новые или обсуждаешь то, что обсуждал ранее на тех же форумах где познакомился, если мы о интернет знакомствах говорим... ) Если в реальности то вы как минимум встречаетесь для того, что бы делать то, что делали когда познакомились... ) Например покататься на сноуборде или роликах... ) Ничего придумывать не надо... ) А когда ты общаешься в дружеском формате, то ты и на "свиданиях" не нервничаешь, потому как это не "экзамен", а встреча друзей... ) Ну ты про это в видео говорил... ) Так что способ вполне рабочий... )

И даже если ничего не получится у тебя будет куча знакомых и друзей с которыми можно куда то выбираться.. ) Да и вряд ли получится остаться без предложений, ведь чем больше ты общаешься, тем лучше навык общения и люди видят, что ты адекватный и легче идут на сближение... )
Конечно нельзя, все эти "саморазвыития" наиболее типичное, и часто встречающееся заблуждение, я раньше, когда был наивным, тоже в подобное верил.
Вообще это типичная омежья тактика, выгрести "тихой сапой" на просто общнении, на каких то общих интересах, в надежде что когда то там это все само пререрастет во что то большее, при этом ненужно нервничать и стесняться, укстраивать кеакие то официальные свидания, ничего прямо в лоб говорить не нужно, не выражать симпатию, а тупо сидеть "адекватить" и ждать чуда, нет ребята, это так не работает, должны включаться инстинкты, должна быть "химия" иначе общение так и останеться просто общением
И даже если ничего не получится у тебя будет куча знакомых и друзей с которыми можно куда то выбираться.. )
А вот это вообще хрень какая то мутная.

Нужно молока, иду в магазин, возвращаюсь с газировкой, а че воду тоже можно пить и так неплохо...
Хочу машину, иду в салон, возвращаюсь с велосипедом, а че колеса есть и ездить можно, тоже неплохо, радуемся...


я такого не понимаю, есть определенная цель, есть план ее реализации, дальше либо получаеться либо нет, к чему тут какие то компромисы с собой? как то это очень уныло выглядит если честно.