Сексуальное поведение

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 сен 2021, 16:19

lephillo32 - цитата:
17 сен 2021, 16:07
Обобществим основное средство производства Сандры?
Я только за.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 сен 2021, 16:20

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2021, 16:18
Поздно. Я кажется парня нашла сегодня.
Парень не столб, может и подвинуться. Я вообще-то официальную жену рецидивиста сношал и тем более какой-то там парень мне вовсе не помеха.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2021, 16:25

Andryusha - цитата:
17 сен 2021, 16:20
Парень не столб, может и подвинуться. Я вообще-то официальную жену рецидивиста сношал и тем более какой-то там парень мне вовсе не помеха.
Я никогда не гуляю за спиной, если я занята. Для меня это сблёв. Парень должен быть один. И точка.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 сен 2021, 16:27

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2021, 16:25
Я никогда не гуляю за спиной, если я занята. Для меня это сблёв. Парень должен быть один. И точка.
Все бабы так говорят, а по факту раз на раз не приходится, да и пару десятков раз даже не считается.

Eevee

Сообщение Eevee · 17 сен 2021, 16:37

Путаете причину и следствие. Привлекательность, активность, энергия есть у этих людей с детства. Они просто родились такими. Это же по детям прекрасно видно, даже по детсадовцам.
Энергия прибывает не только от взаимодействия с противоположным полом, из разных сфер. Погулял в лесу/посмотрел или прочитал шедевр/выиграла твоя или любимая команда/завершил успешный проект и т.д. - получил заряд энергии. У условных альфачей притоки из разных сфер постоянно, поэтому они и производят такое впечатление.

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 17 сен 2021, 16:43

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2021, 16:25
Сначала, вагинорепарации для жертв сексуального голодомора

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 17 сен 2021, 16:49

Eevee - цитата:
17 сен 2021, 16:37
Путаете причину и следствие. Привлекательность, активность, энергия есть у этих людей с детства. Они просто родились такими. Это же по детям прекрасно видно, даже по детсадовцам.
Энергия прибывает не только от взаимодействия с противоположным полом, из разных сфер. Погулял в лесу/посмотрел или прочитал шедевр/выиграла твоя или любимая команда/завершил успешный проект и т.д. - получил заряд энергии. У условных альфачей притоки из разных сфер постоянно, поэтому они и производят такое впечатление.
Детсадовцами интересуешься?
Ладно, согласен. Недавно смотрел страницы тех, с кем в детсад ходил, у кого тогда было энергии через край, так же и сейчас активно живут, если по соцсетям судить.

Нет. Именно поэтому секс - базовая потребность. Всё что ты перечислила уже не приносит ни энергии, ни радости, на это уже сил не будет.
Это только до полового созревания работает, потом всё уходит и начинаются страдания

Eevee

Сообщение Eevee · 17 сен 2021, 16:57

lephillo32 - цитата:
17 сен 2021, 16:49
Нет. Именно поэтому секс - базовая потребность. Всё что ты перечислила уже не приносит ни энергии, ни радости, на это уже сил не будет.
Это только до полового созревания работает, потом всё уходит и начинаются страдания
Если бы это было так в целом, то не было бы таких людей, как тот 43-летний девственник с Псиче, который реализовался и живет в своё удовольствие. Он испытывал и испытывает дискомфорт из-за отсутствия секса/отношений, но не настолько значительный, чтоб он перекрывал ему другие радости жизни.
Зацикленность на отсутствии секса и глобальные страдания происходят у людей, которые не имеют других ресурсов. А если есть любимая профессия, компания друзей, спорт, увлечения и все такое, то не сводится все у человека к половой проблеме.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2021, 16:59

Eevee - цитата:
17 сен 2021, 16:37
Да, это так.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2021, 17:00

Andryusha - цитата:
17 сен 2021, 16:27
Все бабы так говорят, а по факту раз на раз не приходится, да и пару десятков раз даже не считается.
Когда у меня такое будет, я так и скажу. Пока не было и не интересует.