Сексуальное поведение

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 сен 2021, 12:15

Ну... Типа вот так.
У меня бы пальцы отвалились это всё печатать текстом.
За качество картинки пардон.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 13 сен 2021, 21:44

Классная тема! 👍 Но сложная. Странно что переход из дружеское общение в сексуальное вызывает вопросы и непонимание. Я думал что всё это естественным образом у всех получается само собой.

У Лотара в школе по сексуальному поведению был неуд. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 сен 2021, 21:45

Второй пользователь - цитата:
13 сен 2021, 21:44
Классная тема! 👍 Но сложная. Странно что переход из дружеское общение в сексуальное вызывает вопросы и непонимание. Я думал что всё это естественным образом у всех получается само собой.

У Лотара в школе по сексуальному поведению был неуд. :smiling:
Я думаю, придётся тебе на эту тему более подробный видос делать, они не понимают.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 14 сен 2021, 08:15

Так что с поведением то? Снова, "паттерны", "маргиналы". Извините, но это как-то узколобо. Все желают одного и того же, всем нравиться внимание и уважение, зачем все утрировать. Среди маргиналов обычное человеческое общение цениться гораздо выше. И хорошо что у вашей подруги не получилось, это каким нужно быть уебаном чтобы чморить за глаза интересующую тебя девушку. С кем вы общаетесь?)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 сен 2021, 08:55

Тринадцатый - цитата:
14 сен 2021, 08:15
Так что с поведением то? Снова, "паттерны", "маргиналы". Извините, но это как-то узколобо. Все желают одного и того же, всем нравиться внимание и уважение, зачем все утрировать. Среди маргиналов обычное человеческое общение цениться гораздо выше. И хорошо что у вашей подруги не получилось, это каким нужно быть уебаном чтобы чморить за глаза интересующую тебя девушку. С кем вы общаетесь?)))
Так я же и говорю, глупо думать, что у простых людей всё просто. Это кажущаяся простота, но даже в простых отношениях участвует куча поведенческих паттернов, жесты, мимика, слова и интонации.

Раньше я была любопытная, и пожалуй черезчур человеколюбивая. Не с теми, с кем надо, а подряд, без разбора. Наверное брала пример с мамы, которую любой бомж на улице остановит, и она, забыв о своих делах и проблемах, будет три часа его выслушивать, дотащит до лавочки, даст денег на опохмел, и так далее. Сейчас я другая. Я не спорю, что человеколюбие, это круто, но не тогда, когда это общение с трутнями в основном, и тут вопрос: а почему надо вечно жертвовать собой, чтобы падало качество именно твоей жизни? Я не говорю про бомжей, хотя три часа своего времени в нашем мире тоже роскошь, я говорю про то, чтобы взвалить на себя роль решателя чужих проблем, так чтобы сил и времени не хватало на собственные. Загружать себя чужим негативом. Скатывается с этими проблемными людьми на дно,
потому что силенок не хватает вывезти и себя, и целую ораву кровососов.

В общем, я сейчас не занимаюсь благотворительностью и не общаюсь с убогими. Если и бывает, то ровно настолько, насколько мне надо, чтобы моё качество жизни не пострадало. А раньше было всякое, да. И этот дегрод, о котором я упомянула в видео, это одно из таких моих давних знакомств с юродивыми, не умеющими общаться инцелами (не девственниками, подчеркну, а именно инцелами).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 14 сен 2021, 19:47

Второй пользователь - цитата:
13 сен 2021, 21:44
Странно что переход из дружеское общение в сексуальное вызывает вопросы и непонимание.
Дружеское общение не переходит в сексуальное. Что это за друзья такие, если при общении с ними возникает половая доминанта...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 14 сен 2021, 19:50

Тринадцатый - цитата:
14 сен 2021, 08:15
Так что с поведением то?
Термин "Сексуальное поведение" на форум был введён Лотаром. Также как и другие, которые Шеба использует в ролике.

Incel1

Сообщение Incel1 · 14 сен 2021, 20:31

Lotar - цитата:
14 сен 2021, 19:47
Дружеское общение не переходит в сексуальное. Что это за друзья такие, если при общении с ними возникает половая доминанта...
Поддерживаю. Хотел разнести этот видос по пунктам, но чё то лень, очередной срач будет. Ни о чём если коротко, очевидные вещи.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 14 сен 2021, 21:07

Lotar - цитата:
14 сен 2021, 19:47
Дружеское общение не переходит в сексуальное. Что это за друзья такие, если при общении с ними возникает половая доминанта...
Ну, ты одновременно и прав, и не прав. Какая-то любовная симпатия конечно зарождается сразу. Но все равно М и Ж как-то болтают перед тем как начать откровенно заигрывать. Это наверное можно назвать периодом нейтрального дружеского общения. Даже в твоем любимом проно, сантехник с домохозяйкой сначала о чем-то говорят перед тем как приступить к монтажу стояка.

А вот можно ли перевести нейтральный разговор в сексуальный, если в нем изначально не было любовной заинтересованности, вот это уже хороший вопрос. :thinking:

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 14 сен 2021, 21:31

Тринадцатый - цитата:
14 сен 2021, 08:15
Среди маргиналов обычное человеческое общение цениться гораздо выше.
Какие еще духовные ценности у маргиналов, ты о чем? Там все примитивно до невозможности.
Lotar - цитата:
14 сен 2021, 19:47
Дружеское общение не переходит в сексуальное. Что это за друзья такие, если при общении с ними возникает половая доминанта...
Секс по дружбе, никогда не слышал?
Он тут конечно про другое говорил, но все равно, бывает по всякому