Сексуальное поведение

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 17 сен 2021, 16:37

Путаете причину и следствие. Привлекательность, активность, энергия есть у этих людей с детства. Они просто родились такими. Это же по детям прекрасно видно, даже по детсадовцам.
Энергия прибывает не только от взаимодействия с противоположным полом, из разных сфер. Погулял в лесу/посмотрел или прочитал шедевр/выиграла твоя или любимая команда/завершил успешный проект и т.д. - получил заряд энергии. У условных альфачей притоки из разных сфер постоянно, поэтому они и производят такое впечатление.

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 сен 2021, 16:43

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2021, 16:25
Я никогда не гуляю за спиной, если я занята. Для меня это сблёв. Парень должен быть один. И точка.
Сначала, вагинорепарации для жертв сексуального голодомора

Incel1

Сообщение Incel1 · 17 сен 2021, 16:49

Eevee - цитата:
17 сен 2021, 16:37
Путаете причину и следствие. Привлекательность, активность, энергия есть у этих людей с детства. Они просто родились такими. Это же по детям прекрасно видно, даже по детсадовцам.
Энергия прибывает не только от взаимодействия с противоположным полом, из разных сфер. Погулял в лесу/посмотрел или прочитал шедевр/выиграла твоя или любимая команда/завершил успешный проект и т.д. - получил заряд энергии. У условных альфачей притоки из разных сфер постоянно, поэтому они и производят такое впечатление.
Детсадовцами интересуешься?
Ладно, согласен. Недавно смотрел страницы тех, с кем в детсад ходил, у кого тогда было энергии через край, так же и сейчас активно живут, если по соцсетям судить.

Нет. Именно поэтому секс - базовая потребность. Всё что ты перечислила уже не приносит ни энергии, ни радости, на это уже сил не будет.
Это только до полового созревания работает, потом всё уходит и начинаются страдания

Eevee

Сообщение Eevee · 17 сен 2021, 16:57

Incel1 - цитата:
17 сен 2021, 16:49
Нет. Именно поэтому секс - базовая потребность. Всё что ты перечислила уже не приносит ни энергии, ни радости, на это уже сил не будет.
Это только до полового созревания работает, потом всё уходит и начинаются страдания
Если бы это было так в целом, то не было бы таких людей, как тот 43-летний девственник с Псиче, который реализовался и живет в своё удовольствие. Он испытывал и испытывает дискомфорт из-за отсутствия секса/отношений, но не настолько значительный, чтоб он перекрывал ему другие радости жизни.
Зацикленность на отсутствии секса и глобальные страдания происходят у людей, которые не имеют других ресурсов. А если есть любимая профессия, компания друзей, спорт, увлечения и все такое, то не сводится все у человека к половой проблеме.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2021, 16:59

Eevee - цитата:
17 сен 2021, 16:37
Путаете причину и следствие. Привлекательность, активность, энергия есть у этих людей с детства. Они просто родились такими. Это же по детям прекрасно видно, даже по детсадовцам.
Энергия прибывает не только от взаимодействия с противоположным полом, из разных сфер. Погулял в лесу/посмотрел или прочитал шедевр/выиграла твоя или любимая команда/завершил успешный проект и т.д. - получил заряд энергии. У условных альфачей притоки из разных сфер постоянно, поэтому они и производят такое впечатление.
Да, это так.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2021, 17:00

Andryusha - цитата:
17 сен 2021, 16:27
Все бабы так говорят, а по факту раз на раз не приходится, да и пару десятков раз даже не считается.
Когда у меня такое будет, я так и скажу. Пока не было и не интересует.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 сен 2021, 18:18

кстати.. кто-то мне внятно объяснит те мифические "страдания" инцелов от нехватки секса?
А то сегодня на курсах разбирали медицину катастроф - там как-то визуально наблюдаются страдания, понятна этиология и т.д.
А у инцелов?))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 сен 2021, 18:25

ESEGO - цитата:
17 сен 2021, 18:18
кстати.. кто-то мне внятно объяснит те мифические "страдания" инцелов от нехватки секса?
А то сегодня на курсах разбирали медицину катастроф - там как-то визуально наблюдаются страдания, понятна этиология и т.д.
А у инцелов?))
Ну, я страдала довольно сильно, до нервного зацикливания на этой теме, но всё же это вполне человеческие страдания, их не сравнить конечно же с настоящими проблемами.

Ну, влияет на настроение, да. На сон. На самочувствие, на качество жизни. Иногда не можешь на важных делах сосредоточиться, потому что мозги не тем заняты. То есть это создаёт определённые неудобства, да.

Но блин, не жить полноценной жизнью из-за отсутствия секса? Тупо это как-то. Всегда сохранялись при этом хобби, увлечения, интересы. И кстати наоборот когда секс есть, то находит отупение и ничего не хочется творить. Возможно секс мешает творчеству.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 17 сен 2021, 18:29

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2021, 18:25
Ну, я страдала довольно сильно, до нервного зацикливания на этой теме, но всё же это вполне человеческие страдания, их не сравнить конечно же с настоящими проблемами.

Ну, влияет на настроение, да. На сон. На самочувствие, на качество жизни. Иногда не можешь на важных делах сосредоточиться, потому что мозги не тем заняты. То есть это создаёт определённые неудобства, да.

Но блин, не жить полноценной жизнью из-за отсутствия секса? Тупо это как-то. Всегда сохранялись при этом хобби, увлечения, интересы. И кстати наоборот когда секс есть, то находит отупение и ничего не хочется творить. Возможно секс мешает творчеству.
не знаю. Сон, самочувствие, настроение - это чистая психология. Если грыз себя - "я бракованный" - то на выходе и получалось настроение и все такое. НО! Учится я мог - в т.ч. и сосредоточившись. Работать тоже мог. Мог в социальное взаимодействие. Получал удовольствие от прогулок.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 сен 2021, 18:32

Sandra Horse - цитата:
17 сен 2021, 18:25
Но блин, не жить полноценной жизнью из-за отсутствия секса? Тупо это как-то.
Да как ты будешь жить полноценной жизнью, если нарушено сексуальное поведение...