Меганыч (Meganych 101)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 20 ноя 2021, 16:21

Я ведь и сам таким был. Где-то еще в подростковом возрасте или даже раньше. На вопросы "Хочешь ли жениться?" отвечал: "Я что, дурак что ли?", не понимая что я вообще говорю. Просто потому что так говорили какие-то взрослые прожженные жизнью и побитые скандалами-разводами дядьки, а я за ними повторял. Судил о жизни по какому-то народному фольклору, улыбался анекдотам про тещу, не понимая о чем там речь. Тема отношений пизда сложная. Тот уровень, на котором находятся хотя бы даже те же соскулисты, он реально дохуя высокий и продвинутый. Уровень понимания всего этого. Большинство просто мыслят какими-то анекдотами и дальними отголосками соскулистских идей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2021, 17:14

Я тоже бывший соскулист, кун не нужен 🤣 Господи, как же я их ненавидела, этих членоносцев... Мне казалось, что это совершенно бесполезные существа, у которых цель жизни — это сделать существование женщины как можно более невыносимым. Но при этом мне также казалось, что брак — это что-то неизбежное, и как ты ни брыкайся, однажды проснёшься с синяком в паспорте.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 20 ноя 2021, 20:22

Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2021, 16:21
Я ведь и сам таким был. Где-то еще в подростковом возрасте или даже раньше. На вопросы "Хочешь ли жениться?" отвечал: "Я что, дурак что ли?", не понимая что я вообще говорю.
Получается, ты уже давно понимал, что это не твоё.
Второй пользователь - цитата:
20 ноя 2021, 16:21
Тема отношений пизда сложная. Тот уровень, на котором находятся хотя бы даже те же соскулисты, он реально дохуя высокий и продвинутый. Уровень понимания всего этого. Большинство просто мыслят какими-то анекдотами и дальними отголосками соскулистских идей.
В медицинской сексологии есть раздел про пять брачных факторов. У соскулистов никакой систематики нет, и они скорее всего вообще не соображают - где её искать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 20 ноя 2021, 20:24

Sandra Horse - цитата:
20 ноя 2021, 17:14
Я тоже бывший соскулист, кун не нужен 🤣 Господи, как же я их ненавидела, этих членоносцев... Мне казалось, что это совершенно бесполезные существа,
А сейчас что-то изменилось? Да?

Тебе они и сейчас не нужны. Ты просто по каким-то причинам играешь в сексуальное поведение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2021, 23:46

Lotar - цитата:
20 ноя 2021, 20:24
А сейчас что-то изменилось? Да?

Тебе они и сейчас не нужны. Ты просто по каким-то причинам играешь в сексуальное поведение.
Да не, они нужны. Иногда. Просто не надо выбирать мудака.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2021, 16:37

Lotar - цитата:
20 ноя 2021, 20:22
В медицинской сексологии есть раздел про пять брачных факторов. У соскулистов никакой систематики нет, и они скорее всего вообще не соображают - где её искать.
:facepalm: Твои 5 срачных факторов - это примитивная статейка какой-то психологини в советском гламурном журнале для домохозяек, вот и всё. На сайте "Маскулист" таких статеек - просто жопой жуй. Раздел сексологии - это например брачные традиции народов мира или физиология сексуальных отношений. Ты даже не понимаешь что такое раздел научной дисциплины.

И они (соскулисты), при всей моей к ним нелюбви, продвинулись в вопросах сексологии и социологии гораздо дальше, чем все твои советские книжки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 ноя 2021, 17:31

Второй пользователь - цитата:
21 ноя 2021, 16:37
:facepalm: Твои 5 срачных факторов - это примитивная статейка какой-то психологини в советском гламурном журнале для домохозяек, вот и всё. На сайте "Маскулист" таких статеек - просто жопой жуй.
Там такого нет. Там форум для нытья. Подобно Абджекту.
Второй пользователь - цитата:
21 ноя 2021, 16:37
Раздел сексологии - это например брачные традиции народов мира или физиология сексуальных отношений. Ты даже не понимаешь что такое раздел научной дисциплины.

И они (соскулисты), при всей моей к ним нелюбви, продвинулись в вопросах сексологии и социологии гораздо дальше, чем все твои советские книжки.
Я там бывал раньше. Они никак не могли продвинуться дальше советской сексологии. У них для этого нет никакой базы.

Ну вот для примера один шизик там создал тему "Механизмы влечения мужчины и женщины".
Женщины не выбирают мужчин как мы их- по внешке, по фигуре, по лицу по волосам одежде и.т.д. Исключение 3 дня овуляции в месяц, когда женщина смотрит на внешку и хочет мужика так же как мы женщину всегда.
В остальное время ее влечение к мужчине основано, на социальном статусе, мужчины на востребованности среди других женщин, на материальном благополучии мужчины, на способности заработать, и защищённости с таким мужчиной. Все это нужно запомнить и принять как есть, это ее природа и ее природный механизм влечения к мужчинам!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 ноя 2021, 18:52

Lotar - цитата:
22 ноя 2021, 17:31
Ну вот для примера один шизик там создал тему "Механизмы влечения мужчины и женщины".
Иобт. Милый, а твои "ТОП-5 брачных факторов" - это не то же самое? Мы смотрим на внишность, поведение, психику, социальное положение. Но это ж блять и так всем очевидно! Да, это выглядит понаучнее, чем у соскулистов. Без обиженства, сухим описательным языком.

Да и правильно всё в твоих книжках пишут, по большому счету. Никто с этим и не спорит. Очень хорошая, крепкая описательная работа, этот твой Справочник. Основательно подошли к очень многим аспектам сексологии, психологии и социологии. Молодцы авторы. И я тоже сомневаюсь, что где-то еще было что-то подобное, такая же добротная научная работа, в США там или в Европе. В каких-то отраслях ученые СССР были нереально круты. Если уж без паясничества.

Это просто ты всё там не правильно понимаешь, поэтому люди на тебя агрятся. Как-то слишком вольно и слишком тупо интерпретируешь написанное. Но это всё же просто описательная работа, хоть и очень качественная. Там нет попыток докопаться по сути описываемых явлений и дать какие-то векторы решения возникающих проблем. Соскулисты все же пытаются думать в эту сторону.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 ноя 2021, 19:04

Второй пользователь - цитата:
22 ноя 2021, 18:52
Иобт. Милый, а твои "ТОП-5 брачных факторов" - это не то же самое?
Где тоже самое? Это друг Лепило. Очередной вагинокапиталист.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 ноя 2021, 21:10

Зная вас по Абджекту, куда пришел в свое время ради хохмы, думал, что вы тоже в роли, но теперь понял, вы сандры, короли, лотары, психически ненормальный идиотический подвид недочеловека, способного лишь на неспособность буквально во всем. Ну как годами можно жевать одно и то же, всякие психологии, сексологии, и прочее дерьмо, не морщась, старея и не развиваясь?. Оставаясь вместе с тем тупыми скучными уебками. Как так, научите, защищаю диссер по теме "человек служебный".