Меганыч (Meganych 101)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 19 фев 2022, 19:42

Прокрастинатор, Адолфника что на мужскую аудиторию работают поалекватнее этой хабалки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 19 фев 2022, 19:52

Второй пользователь - цитата:
19 фев 2022, 18:31
А гинекологи тоже не мужчины? А производители/продавцы женских товаров? Косметика, одежда и т. д. Что-то ты загнался.
Могут быть тенденции, что в эти сферы идут работать не мужчины. Всякие ретарды, полупедики.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 19 фев 2022, 20:58

Я, честно говоря, вообще мало кого могу смотреть по теме отношений. Там почему-то реально маловато харизматичных интересных людей, рассказывающих интересные вещи. Даже на х2 скорости у многих не могу ни одного ролика полностью посмотреть. Нервы не выдерживают, говорят "выключай". Наверное потому что гоняют всё одно и то же по миллионному разу. Но на ютубе иначе нельзя, там нужно постоянство. А постоянство не может быть разнообразным. Яб тоже хотел постоянства на своем канале. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 фев 2022, 13:47

Забавный ролик. :smiling: Весёлая тощая девушка в говнину уделывает (на мой взгляд) матерого волка Меганыча. Живость всегда побеждает. :smiling: Классная деваха.
МЕГАНЫЧ vs ФЕРОМОНИХА

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 фев 2022, 14:35

Ну, так.
Довольно грубая, мне не понравилось.
Зачем вообще нормальной девке тратить время на непонятные разговоры со старым дефектным мудилой?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 июл 2022, 20:18

Иногда слышу, в контексте обсуждения Пиханыча, люди задаются обожемой-вопросом, мол как с этим противным ***** вообще кто-то разговаривает? Типа он же такой отвратительный, считает женщин за дырок и т. д. У меня сразу же к таким людям встречный вопрос возникает, а они остальных-то видели? 50% из остальных мужиков в чат-рулетке пипиську прямо на камеру сразу дрочат, а остальные 49% двух слов нормально связать не могут, а к женщинам относятся еще хуже, чем Пиханыч.

Пиханыч - это еще интеллектуальная элита мужчин. С остальными совсем всё плохо. Поэтому с ним очень охотно разговаривают, всё закономерно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 июл 2022, 22:44

phpBB [video]