Меганыч (Meganych 101)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 02 окт 2021, 16:15

Хз, меня такие люди отталкивают, ну видно же, что он обижен жизнью, "талантливые, умные и веселые дядьки" лучатся энергией и счастьем, а это грустное, недовольное и раздражительное существо, делает контент на беседах с маргиналками 😖

Если человек в моем окружение покажет такого дядю или тетю, я недолго думая сделаю вывод, что воспринимать серьезно такого человека не стоит, а возможно стоит прекратить общение

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 02 окт 2021, 16:19

мда..
phpBB [video]

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 02 окт 2021, 16:20

Rina - цитата:
02 окт 2021, 16:15
Хз, меня такие люди отталкивают, ну видно же, что он обижен жизнью, "талантливые, умные и веселые дядьки" лучатся энергией и счастьем, а это грустное, недовольное и раздражительное существо, делает контент на беседах с маргиналками 😖

Если человек в моем окружение покажет такого дядю или тетю, я недолго думая сделаю вывод, что воспринимать серьезно такого человека не стоит, а возможно стоит прекратить общение
в чем-то соглашусь. Ну а так - у него аудитория, просмотры и непаханое поле съемок. Может, у него бизнес план такой?

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 02 окт 2021, 16:31

Просто очень много слабых, обиженных на мир людей. Вместо того чтобы решать проблемы, они ищут на кого бы обидеться государство/женщин/мужчин/религию

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 02 окт 2021, 16:42

Rina - цитата:
02 окт 2021, 16:31
Просто очень много слабых, обиженных на мир людей. Вместо того чтобы решать проблемы, они ищут на кого бы обидеться государство/женщин/мужчин/религию
это самый простой выход. Говорю, как прямой участник всего этого процесса. Если я обижался на девушек и на парочки - "ачто это вы идете и меня игнорируете?!"

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 окт 2021, 17:25

Rina - цитата:
02 окт 2021, 15:06
Сам мужик очень отталкивающий и не важно о чем он будет рассуждать, даже если о полетах в космос, и палеонтологических находках - его можно охарактеризовать как неприятного человека
Вот и получили женскую оценку. Сам я в нём тоже мало мужского увидел.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 02 окт 2021, 21:55

Lotar - цитата:
02 окт 2021, 17:25
Вот и получили женскую оценку. Сам я в нём тоже мало мужского увидел.
Мне он бабку напоминает) которая в очередях орет и молодежь пугает

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 22:37

Вы предвзяты и гоните. Пиханыч для своего возраста выглядит очень неплохо. Плюс довольно тилигентный и умеет чесать языком. Пока не срывается в троллинг, то довольно приятный дядька.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 окт 2021, 00:37

Rina - цитата:
02 окт 2021, 21:55
Мне он бабку напоминает) которая в очередях орет и молодежь пугает
Компенсаторное поведение от проблем с женщинами.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 03 окт 2021, 16:37

Еблан он. Вообще не интересно что это тело изрекает. Секунд 10-ть посмотрел.