Меганыч (Meganych 101)

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 окт 2021, 20:00

Lotar - цитата:
05 окт 2021, 19:54
Если бы ты был сексуально зрелым, то твой форум назывался бы "Форум о сексе".
Тоже на языке подобное вертелось. Взять Шляпу и мой идиотский к ней вопрос. Комплекс налицо. Зрелая баба на вопрос о интимном бритье или послала бы, или игнор. Мало дурачков с вопросами, шли лесом либо не реагируй. Но это существо реагирует живо, делая вид что игнорирует.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 05 окт 2021, 20:05

borman - цитата:
05 окт 2021, 20:00
Взять Шляпу и мой идиотский к ней вопрос. Комплекс налицо. Зрелая баба на вопрос о интимном бритье или послала бы, или игнор. Мало дурачков с вопросами, шли лесом либо не реагируй. Но это существо реагирует живо, делая вид что игнорирует.
Нет. Она незрелая личность.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 05 окт 2021, 20:33

Lotar - цитата:
05 окт 2021, 19:54
Если бы ты был сексуально зрелым, то твой форум назывался бы "Форум о сексе".
Ой, ну если бы да кабы, да во рту росли б грибы. И это был бы тогда не рот, а целый еманый в рот. :smiling:

Какой нах секас? Кому он вообще нужен? Ты что, не помнишь что сказал инцел? После 30 нет никакой сексуальной энергии. Всё, поиграли. Пора уже о вечном подумать. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 21:00

Lotar - цитата:
05 окт 2021, 19:53

А ты понимаешь - что значит "прохождение платонической стадии"? Я не очень.
Конечно, понимаю. Сексуальность просыпается позднее. Сперва люди учатся испытывать друг к другу позитивные эмоции, учатся общаться, начинают скучать друг по другу, хотят делиться игрушками, дружить. То есть изначально закладыаается фундамент. Основа союза мужчины и женщины. На этом этапе люди учатся строить отношения, доверять, а потом уже появляется сексуальное влечение, следующий уровень. Таким образом взрослый мужчина, испытывающий сексуальное влечение к женщине, имеет положительный опыт платонического взаимодействия из детства, способен помимо эрекции испытывать симпатию, привязанность, имеет потребность общаться. И когда с одной стороны у него эмоции от его влюблённости, а с другой — животное, сексуальное влечение, и это не противоречит одно другому, а идёт в паре, то получается мощнейшая энергетическая смесь, которая очень многое ему даёт.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 21:52

А эти... Инцелы, и прочие... Они как-то умудряются платоническую стадию проскочить. Видимо для становления личности важно, чтобы все эти стадии проходили последовательно и в определённом порядке. Тогда способность испытывать сексуальное влечение садится на уже развившееся умение общаться. На человека, который имеет положительный опыт взаимодействия с детьми противоположного пола. Он способен влюбляться, испытывать симпатию, привязанность. Такой человек не боится общаться с противоположным полом и не стыдится своего влечения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 05 окт 2021, 22:36

Тринадцатый - цитата:
05 окт 2021, 17:03
А Максим Вердикт соскулист или кто? Разумные вещи говорит. Есть небольшой заскок, но в целом норм.
Вердикт хайпожор. У него 100500 одинаковых роликов с разными кричащими заголовками. А тема одна - баланс значимости. Но мне он импонирует как человек. Вроде хороший. А ролики не смотрю. Не могу. Полторы минуты на х2 скорости промотаешь и понятно, что это всё то же самое, что он же сто раз уже говорил. Дикое однообразие. Мое мнение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 окт 2021, 17:40

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 21:00
Конечно, понимаю. Сексуальность просыпается позднее. Сперва люди учатся испытывать друг к другу позитивные эмоции, учатся общаться, начинают скучать друг по другу, хотят делиться игрушками, дружить. То есть изначально закладыаается фундамент. Основа союза мужчины и женщины. На этом этапе люди учатся строить отношения, доверять, а потом уже появляется сексуальное влечение, следующий уровень.
Что ты городишь? Сексуальное влечение может появляться и без предварительного общения.
Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 21:00
Таким образом взрослый мужчина, испытывающий сексуальное влечение к женщине, имеет положительный опыт платонического взаимодействия из детства, способен помимо эрекции испытывать симпатию, привязанность, имеет потребность общаться. И когда с одной стороны у него эмоции от его влюблённости, а с другой — животное, сексуальное влечение, и это не противоречит одно другому, а идёт в паре, то получается мощнейшая энергетическая смесь, которая очень многое ему даёт.
Да нет же... Сексуальное влечение можно и без опыта испытывать.

В общем, ты тоже не понимаешь, ты просто описываешь некую схему, которая вроде как должна работать.

Я сразу объяснил, что понимаю эту схему так, что если не общался интимно с девочками в детстве, то во взрослой жизни не будет секса. Такое обобщённое понимание схемы сексопатологов о стадиях развития либидо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 06 окт 2021, 17:46

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2021, 21:52
А эти... Инцелы, и прочие... Они как-то умудряются платоническую стадию проскочить. Видимо для становления личности важно, чтобы все эти стадии проходили последовательно и в определённом порядке. Тогда способность испытывать сексуальное влечение садится на уже развившееся умение общаться. На человека, который имеет положительный опыт взаимодействия с детьми противоположного пола. Он способен влюбляться, испытывать симпатию, привязанность. Такой человек не боится общаться с противоположным полом и не стыдится своего влечения.
Инцелы - это порождение конкуренции на социо-сексуальном поле. Здесь нельзя сказать, что инцелы - это ретарды.

Ну эти стадии либо сами проходят, либо нарушены. Специально им никто не обучается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 06 окт 2021, 18:30

Lotar - цитата:
05 окт 2021, 19:03
Сексуальная жизнь мужчины (нажмите, чтобы раскрыть)"В произведениях художественной литературы подросткам нравится описание сцен свидания и объяснений в любви. Взрослый человек в этих описаниях может не найти и намека на сексуальность, но они возбуждают воображение подростка и побуждают его к эротическому фантазированию.
Этот интерес может, как эпидемия, распространиться в коллективе подростков с нормальным психосексуальным развитием. К нему остаются равнодушными лишь дети с задержкой психосексуального развития и гормональной недостаточностью.
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г
Мне вообще этот момент кажется не то чтобы крайне сомнительным... скорее крайне ёбнутым. Не знаю в какой Вселенной бабе Эникеевной привиделись мальчики-подростки, которым, цитирую: "нравится описание сцен свидания и объяснений в любви". :emoticons: Может она говорила про девочек, а Лотар как всегда ничего не понял...

У мальчиков как раз наоборот. Влечение начинается с довольно примитивного привставания пипиры на образы более взрослых сексапильных женщин. Примерно как в фильме "Малена". Бессознательно и вообще без понимания что это вообще такое.

И только потом мальчики как-то начинают говорить с девочками как с девочками, а не как с друзьями. Что-то твоя Эникеевна короче гонит. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2021, 18:50

Lotar - цитата:
06 окт 2021, 17:40
Что ты городишь? Сексуальное влечение может появляться и без предварительного общения.
Конечно, может. Не об этом же разговор. Конечно так чаще и бывает. При этом есть основа, заложившаяся ещё в детстве, что женщина — это не враг, и не непонятное инопланетное существо. Есть опыт адекватного взаимодействия с девочками, когда просто хотелось дружить, общаться, нравилось играть вместе.
Поэтому сейчас, испытывая влечение к зрелому человеку, он не чувствует негатив, страх.
Lotar - цитата:
06 окт 2021, 17:40
Да нет же... Сексуальное влечение можно и без опыта испытывать.
Можно. Но чаще оно так и будет на уровне "Ыыыы, пипка встала, хочу секса". А всесторонне развитая гармоничная зрелая личность — это всё-таки человек, который может и увлечься, и восхититься личностью человека, и так далее.
Ты посмотри на ретардов. Они кроме как стручок пихать, не представляют себе, что вообще можно делать с женщиной. Потому что не прошли нужную стадию. А не прошли возможно и потому, что у родителей была проблема с гармонией в отношениях.
Lotar - цитата:
06 окт 2021, 17:40
В общем, ты тоже не понимаешь, ты просто описываешь некую схему, которая вроде как должна работать.
Ну... Уже объяснила, как я это понимаю.
Lotar - цитата:
06 окт 2021, 17:40
Я сразу объяснил, что понимаю эту схему так, что если не общался интимно с девочками в детстве, то во взрослой жизни не будет секса. Такое обобщённое понимание схемы сексопатологов о стадиях развития либидо.
Если вообще никак не общался, то во взрослом возрасте ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ того, что будут сложности.

ВЕ-РО-ЯТ-НОСТЬ, Лотик.