Привлекательные персонажи из фильмов. Любовь в кино

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 окт 2021, 17:59

От модератора:

Примеры из фильмов. Привлекательные мужчины и женщины в кино. Харизматичные альфачи и альфачки в художественных произведениях.
-------------------------------------------------------------------------------
Sandra Horse - цитата:
22 окт 2021, 12:59
Лотик в этом смысле за психопатов возбудимого типа топит как за идеал мужского поведения, мне кажется.
Бабы вот таких любят. :happy-2:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2021, 12:06

Lotar - цитата:
22 окт 2021, 17:59
Бабы вот таких любят. :happy-2:
phpBB [video]
Психопатки? Да, наверное.
Те люди, которых я знаю, назвали бы такого мужчину опасным, неприятным, отталкивающим. Всё-таки мужчина ассоциируется с заботой, с добротой, с поддержкой, помощью, защитой. А тут что? Шизик, который не может на нормальной работе работать, дезадаптант и маргинал, получающий кайф от убийств? С ним рядом должно быть хорошо, классно?

Тут надо смотреть, какой процент женщин-психопаток в нашем обществе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 12:32

Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 12:06
Психопатки? Да, наверное.
Те люди, которых я знаю, назвали бы такого мужчину опасным, неприятным, отталкивающим.
У тебя там общество ретардов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2021, 12:48

Lotar - цитата:
23 окт 2021, 12:32
У тебя там общество ретардов.
Пхах, убило :happy-2:
Да он же страшный, отталкивающий и абсолютно не сексуальный. Я понимаю, есть женщины, которых заводит жестокость и брутальность... Я такое не люблю, но я понимаю, что некоторая мужественность всё же очень к лицу мужчине, и некоторые женщины к сожалению принимают за мужественность неадекватное и жестокое поведение... Но этот герой фильма даже и не сказать, что брутальный, он скорее вывихнутый, сломанный, уродливый, карикатурный. Обезьянья мордашка, улыбочка дебильная.

Женщинам, которым нравится смотреть на то, как твой самец расстреливает невинных и беззащитных людей, место в психушке, я считаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 13:19

Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 12:48
Пхах, убило :happy-2:
Да он же страшный, отталкивающий и абсолютно не сексуальный.
Не то. Я о критериях настоящего мужчины в твоей среде:
Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 12:06
Те люди, которых я знаю, назвали бы такого мужчину опасным, неприятным, отталкивающим. Всё-таки мужчина ассоциируется с заботой, с добротой, с поддержкой, помощью, защитой.
Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 12:48
Я понимаю, есть женщины, которых заводит жестокость и брутальность... Я такое не люблю,
Поэтому оказалась на Абджекте.
Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 12:48
но я понимаю, что некоторая мужественность всё же очень к лицу мужчине, и некоторые женщины к сожалению принимают за мужественность неадекватное и жестокое поведение... Но этот герой фильма даже и не сказать, что брутальный, он скорее вывихнутый, сломанный, уродливый, карикатурный. Обезьянья мордашка, улыбочка дебильная.
Он как пример психопата по западным стандартам психологии. В фильме это действительно психопат возбудимого или эксплозивного типа. О нём по сюжету так и отзываются другие персонажи.
Кстати, сексуальных проблем у него нет. :happy-2:
Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 12:48
Женщинам, которым нравится смотреть на то, как твой самец расстреливает невинных и беззащитных людей, место в психушке, я считаю.
Ты мало знаешь о женщинах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2021, 13:36

Lotar - цитата:
23 окт 2021, 13:19
Не то. Я о критериях настоящего мужчины в твоей среде:
А что не так?
А какие должны нравится мужчины? Убийцы? Неадекваты?
Lotar - цитата:
23 окт 2021, 13:19
Поэтому оказалась на Абджекте.
Ой, а там прям все такие милые, добрые и заботливые...))
Lotar - цитата:
23 окт 2021, 13:19
Он как пример психопата по западным стандартам психологии. В фильме это действительно психопат возбудимого или эксплозивного типа. О нём по сюжету так и отзываются другие персонажи.
Кстати, сексуальных проблем у него нет. :happy-2:
Ну так там с ним и женщина-психопатка. Социопаты.
Lotar - цитата:
23 окт 2021, 13:19
Ты мало знаешь о женщинах.
Зато ты знаток :happy-1:

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 23 окт 2021, 14:49

"Всё-таки мужчина ассоциируется с заботой, с добротой, с поддержкой, помощью, защитой."

У меня первые ассоциация со словом "мужчина": сила, успех, уверенность, смелость, решительность.

Тут с лотаром согласшусь, такими качествами наделяют успешных мужчин в обществе, про таких снимали фильмы и такие нравятся многим

А поддержка, забота, помощь - это характеристика женщины. Именно так воспитывали девочек. и таких девушек ищут парни в большинстве своём.

Но а так, нет мужских и женских качеств и общество в этом плане прогрессирует. Но если брать недалёкое прошлое социальной жизни и кинематографа, то что ты описала было присуще женским качествам

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 23 окт 2021, 14:50

В фильме мерзкий персонаж, согласна с Сашей, вряд ли много девушек фантазировали на такого перса

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 15:30

Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 13:36
А что не так?
Всё не так. Начиная от выбора твоей мамы. А потом в твоей среде, где выбор был основан неизвестно на чём, начинают размышлять о том, что такое настоящий мужчина.
Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 13:36
Ой, а там прям все такие милые, добрые и заботливые...))
Но ты оказалась на Абджекте...
Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 13:36
Ну так там с ним и женщина-психопатка. Социопаты.
Ну и дальше что? Разве ретард с Абджекта сможет общаться с такой женщиной?
Sandra Horse - цитата:
23 окт 2021, 13:36
Зато ты знаток :happy-1:
А я показываю ситуации, случаи. Не страдаю стереотипами, что женщинам нравятся вот именно такой то тип мужчин.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 15:47

Rina - цитата:
23 окт 2021, 14:49
Но а так, нет мужских и женских качеств и общество в этом плане прогрессирует. Но если брать недалёкое прошлое социальной жизни и кинематографа, то что ты описала было присуще женским качествам
Социолог Кон об этом говорил. Что в прошлом для мужчин было нехарактерно регрессировать, сопли распускать. Что это уже проблема наших дней.