Привлекательные персонажи из фильмов. Любовь в кино

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2021, 17:45

Вообще тема конечно очень хорошая, показывать в фильмах свои примеры альфачей и альфачиц. Но это надо либо сценки вырезать, либо чего... Никто не будет заморачиваться - обрезать фильм до размеров сценки, монтировать самые яркие моменты в клип и выкладывать на ютуб. Слишком запарно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2021, 17:55

Lotar - цитата:
23 окт 2021, 17:44
Ну скажите теперь, что вот та девушка неправильная и поэтому ей такие нравятся.
Опять же, все как я и говорю. Омежки считают за альфача вообще любого, кто вызывает сексуальное влечение хоть в ком-то. Максимализм. Если объективно там всего 5-10% потенциальных женщин могут его захотеть, а для остальных он асексуальная уёба, то все равно омежки говорят что такой чел - альфач, и нравится "всем". Если он хоть в ком-то вызывает сексуальное влечение. Хотя для большинства жэньщин такой персонаж - это незрелая мартышка с неоправданной жестокостью. Надо мыслить объективно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 18:05

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 17:45
Вообще тема конечно очень хорошая, показывать в фильмах свои примеры альфачей и альфачиц. Но это надо либо сценки вырезать, либо чего... Никто не будет заморачиваться - обрезать фильм до размеров сценки, монтировать самые яркие моменты в клип и выкладывать на ютуб. Слишком запарно.
Это на самом деле не сложно. Там единственная проблема, что из-за авторских прав видео могут блокироваться или не воспроизводиться на форуме.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 18:14

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 17:55
Опять же, все как я и говорю. Омежки считают за альфача вообще любого, кто вызывает сексуальное влечение хоть в ком-то. Максимализм.
Он главарь банды. Не спим.
Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 17:55
Если объективно там всего 5-10% потенциальных женщин могут его захотеть,
Началась любимая статистика счетовода-сексолога Короля тусовки. :happy-2:
Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 17:55
Хотя для большинства жэньщин такой персонаж - это незрелая мартышка с неоправданной жестокостью. Надо мыслить объективно.
Мы видели какой именно женщине он нравится. Она из его социальной среды. Медицинская сексология вообще рассматривает проблемы только относительно конкретной социальной группы, а не с позиции большинства.

Кстати, его соперник по фильму, такой, что от него тоже все бабы текут. Тоже альфач, но другой социальной группы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2021, 18:23

То есть, омежки называют альфачеством именно любовные чувства, сексуальное влечение женщины к мужчине. И вообще им до звезды какой-либо контекст. Всё остальное - это тупо гипербола, преувеличение, максимализм, додумывание. У зависти глаза велики. Лотар прекрасно подтверждает все мои теории. Все хотят лубофь. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2021, 18:28

Lotar - цитата:
23 окт 2021, 18:14
Началась любимая статистика счетовода-сексолога Короля тусовки. :happy-2:
Не я эту войну начал! :happy-1: Это вы, омежки, утверждаете, что альфачи "нравятся всем". В моем понимании, "все" - это 100%. Вы под этим словом подразумеваете что-то своё, это я уже понял. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 18:40

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 18:23
То есть, омежки называют альфачеством именно любовные чувства, сексуальное влечение женщины к мужчине.
Плюс соответствующее социальное положение.
Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 18:23
У зависти глаза велики. Лотар прекрасно подтверждает все мои теории.
Не я этот фильм снимал, не я сочинял образы персонажей. Но я полагаю все поняли кто такой альфач.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 окт 2021, 18:44

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 17:55
Опять же, все как я и говорю. Омежки считают за альфача вообще любого, кто вызывает сексуальное влечение хоть в ком-то. Максимализм. Если объективно там всего 5-10% потенциальных женщин могут его захотеть, а для остальных он асексуальная уёба, то все равно омежки говорят что такой чел - альфач, и нравится "всем". Если он хоть в ком-то вызывает сексуальное влечение. Хотя для большинства жэньщин такой персонаж - это незрелая мартышка с неоправданной жестокостью. Надо мыслить объективно.
Согласна. Вот это их заезженная пластинка, да.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 окт 2021, 18:45

Второй пользователь - цитата:
23 окт 2021, 18:28
Не я эту войну начал! :happy-1: Это вы, омежки, утверждаете, что альфачи "нравятся всем". В моем понимании, "все" - это 100%. Вы под этим словом подразумеваете что-то своё, это я уже понял. :smiling:
В моём понимании "все" - это многие. То, что вообще характерно, как универсальный стереотип объекта влечения. Этих стереотипов так или иначе, но касаются сексологи в своих статьях.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 окт 2021, 18:46

Lotar - цитата:
23 окт 2021, 18:40
Плюс соответствующее социальное положение.
Если ты не возражаешь, я перенесу это ответвление в отдельную тему привлекательных персонажей из кино (как-нибудь так назову).