Поиск любви умалчивает о сексе :(

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 18:44

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 17:15
Ну, в первые три года была просто дикая эйфория. Я считал себя жутким неудачником, думал о суициде и пр., а тут живая красивая девушка, которая нежна ласкова, и с которой секс есть.
А как произошло ваше знакомство? Для многих девственников это недостижимая мечта. То — нет никаких отношений до 25, то вдруг — девушка. Да ещё и красивая, и любящая.
Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 17:15
Но, да со временем пришло понимание, что похоже я с этой девушкой так и останусь, а с сексом как бы всё не очень.
А сначала такого понимания не было? Какие у вас были договорённости в начале отношений? Любите ли вы её сейчас?
Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 17:15
В институте я много лет бегал за одной сексапильной девушкой, в которую был безумно влюблён. Я не помню свой первый секс с текущей, девушкой, но помню поцелуи петтинг с той. Потому что это было нечто безумно развратное и сильное по эмоциональным ощущениям.
Если представить, что у вас бы с ней всё тогда сложилось, но при всей её страстности и чувственности выяснилось бы, что ей не нравится БДСМ-формат, через 7-8 лет отношений с ней вам бы она не наскучила?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 ноя 2021, 19:24

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2021, 18:44
А как произошло ваше знакомство?
На СЗ наверное.

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 19:45

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2021, 18:44
А как произошло ваше знакомство? Для многих девственников это недостижимая мечта. То — нет никаких отношений до 25, то вдруг — девушка. Да ещё и красивая, и любящая.
Хороший вопрос.
Я этому посвятил целую тему на Пикабу, где, находясь ещё в восторге, пытался помочь таким же, как я сам.

Любуйтесь:
https://pikabu.ru/story/kak_devstvennik ... oy_5777690

Что самое интересное, мои идеи были похожи на выводы создателя этого сайта, только не были размазаны на 100500 однотипных графоманских тем.

Только в итоге я разочаровался и впал в депрессию.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 10 ноя 2021, 20:30

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 19:45
Только в итоге я разочаровался и впал в депрессию.
Девушку нашёл, а сексуальные влечения так и остались нереализованными. Девушку нашёл, а секс не нашёл.

А девственность это к чему относится? К сексу конечно же.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 21:05

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 19:45
Хороший вопрос.
Я этому посвятил целую тему на Пикабу, где, находясь ещё в восторге, пытался помочь таким же, как я сам.

Любуйтесь:
https://pikabu.ru/story/kak_devstvennik ... oy_5777690

Что самое интересное, мои идеи были похожи на выводы создателя этого сайта, только не были размазаны на 100500 однотипных графоманских тем.

Только в итоге я разочаровался и впал в депрессию.
Круто.
Спасибо за ссылку, было интересно почитать.
В общем, спасло хобби, расширение круга общения, новые знакомства.

Тоже сейчас хочу новую компашку себе, хочется чего-то нового. Куда-то ходить с людьми, болтать...

Спортивный туризм — это очень классно. Я как-то плавала в Карелии на байдарках, масса впечатлений. И что там у вас за туризм? На велосипедах, или как?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 23:29

О, ещё один вопрос в тему. У меня теория есть... Ну, не то чтобы теория. Для теории это было бы слишком круто. Назовём это предположением о том, что существует некая закономерность между желанием испытывать судьбу, покорять природу, и каким-то маскулинным деспотизмом и желанием доминировать. И в сексе, и в дружбе... Как будто эти люди что-то таким образом компенсируют. Может быть они в глубине души раздражаются сами на себя из-за каких-то своих зажимов, и их уязвлённое самолюбие и жёсткость заставляют их так себя вести, я не знаю. Мне кажется, что это бывает только у людей, в которых бурлит вот эта взрывоопасная смесь подавленности и жёсткости. По моим наблюдениям, среди всяких там скалолазов-походников довольно много таких вот жёстких и не очень уверенных в себе ребят, которые невзирая на свою зажатость одновременно пытаются как-то подавить других. Они постоянно доказывают себе и другим, что они выше, лучше, сильнее остальных. Мужчина — это в их понимании такой венец природы. Вот он влез на эту гору, возвысился над миром, над этими глупыми человечками, познал то, что этим простым обывателям неподвластно.

Они редко верят в Бога, уповают на свою сверхсилу, не видят себя в долгосрочных отношениях. Ещё бы, какие отношения, ведь им всё время надо покорять новую гору, новую высоту. Они всегда в пути. В походах, разъездах. Испытывают себя на прочность. Почему-то кажется, что многие из них любят жёсткое доминирование. Ну, судя по тем людям, с кем мне доводилось общаться... Это примерно человек 10 наверное, навскидку.
Очень часто встречаю такой типаж среди походников, всяких покорителей горных вершин... Среди байдарочников реже.

Замечал ли кто-нибудь из вас нечто подобное?

Думала влиться в какую-нибудь тусовку, которая ходит в походы всякие, но вот этот момент довольно сильно отталкивает.

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 11 ноя 2021, 10:03

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2021, 23:29
существует некая закономерность между желанием испытывать судьбу, покорять природу, и каким-то маскулинным деспотизмом и желанием доминировать. И в сексе, и в дружбе...
Учитывая мой обширный круг таких друзей, с уверенностью скажу, что такого нет.
Скорее ровно наоборот. Мне по жизни было жутко не комфортно и в школе, и в институте, и на работе из-за желания окружающих парней как-то доминировать, возвысится за счёт других. Я то сам очень не люблю отношения доминирования-подчинения. Для меня это чисто сексуальная фишка. Если мне нужно кем-то руководить или подчиняться, это для меня это словно я обязан кого-то поиметь (или меня соответственно). Мне такое неприятно, я за равноправие вне эротических игр.
Тут же абсолютно комфортная атмосфера взаимопомощи. В целом туризм в некотором роде наследует советско-пионерские традиции. А ещё в туризме очень явно прослеживается опять же советское равноправие М и Ж. Нет, конечно, девушкам стараются помогать, но обычно никто не делит обязанности на мужские и женские. Можешь обращаться с бензопилой? Взяла, пошла валить лес. Можешь руководить? Руководи, все только рады. Очень много женщин-руководителей, около 50%.
Впрочем, стремление доминировать может быть у некоторых руководителей, но они на то и руководители.
Неуверенность с зажатостью, впрочем, может встречаться.

Но это всё про групповой некоммерческий туризм. Неуживчивые ершистые одиночки очень быстро сепарируются. Вот одиночки, да могут быть такими зажато-высокомерными. Ну и из коммерции их никто не выгонит.

Атеизм практически 100% Наверное это вообще характерно для людей, которые посвящают огромную часть времени каким-то развлечениям, не имеющим конкретной цели, кроме фана.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2021, 11:32

Спасибо за мнение!
Вообще туризм — это классно. В палатке ты фиг накрасишься, да и с тональником по лесу не побегаешь... Поэтому во всяких таких походах как-то люди привыкают к тому, что девушки — это живые люди, а не тонны штукатурки на шпильках. Ну и вообще вот эта природа, она конечно лечит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2021, 14:24

А если по теме, то я думаю, что неспроста сейчас начался вот этот внутренний кризис. Всё-таки 8 лет жизни вместе. Это не хухры-мухры. Возможно, девушка звоночки подаёт, мол а что там с детьми, или например, любимый, как насчёт свадьбы. И тут становится понятно, что у неё серьёзные планы, и тут-то и может возникнуть некий протест.

Лично я к таким историям так себе отношусь. Мне всегда бывает жалко девушек, которые тратят годы жизни зря, чтобы потом их возлюбленный сообщил им, что вообще-то он не хочет ни семью, ни детей. И надо всё начинать сначала... Конечно честнее было бы расстаться пораньше. Чтобы девушка успела очухаться и найти что-то новое. Но раз уж этого не произошло, то не произошло. Надо думать, как теперь быть, и с чем соглашаться, а с чем — нет. Насколько важно получить именно тот самый секс, который нужен. Сможете ли вы дальше оставаться с вашей девушкой и любить её, или это нереализованное желание убьёт любовь, и останется одна лишь досада, раздражение? Что будет, если пройдёт ещё 8 таких лет? Попытайтесь себе это представить.

Вам было бы легче, если бы ответственность за расставание лежала бы на девушке?

Что бы вы почувствовали, если бы узнали, что она уже давно сидит на психологических сайтах и создаёт темы типа "живу с парнем 3/5/8 лет, а он не женится и не думает о детях", и ей все дружно советуют прекратить такие отношения? Теоретически, если ещё немного с этим потянуть, то она может первая разочароваться, разлюбить и уйти? Или её всё устраивает, и никаких серьёзных планов она не строит?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2021, 15:04

Уф. Пришлось моего бойфренда помучить расспросами. Чувак шарит во всех этих темах.

Вэлком)))
астарожна, ссыль (нажмите, чтобы раскрыть)https://www.kinky-cirque.com/?gclid=Cjw ... DQQAvD_BwE