Поиск любви умалчивает о сексе :(

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 09 ноя 2021, 19:53

Rina - цитата:
09 ноя 2021, 19:11
Сексуальность девушки часто зависит от парня. Я с разными парнями вела себя по-разному
Определяется мужчиной. Особенно в юные годы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 09 ноя 2021, 19:58

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 19:12
Ну это да, проблема. Но может быть ей просто с ним не нравится. Или такой вид секса не возбуждает. Если удовольствие только от вибратора, то как может после этого хотеться секса с парнем?
Дезадаптивная мастурбация.
Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 19:12
Блин, вот представьте, парни. Вот вы занимаетесь сексом с девушкой, а кончить не можете.
Было такое. Два раза.
Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 19:12
А кончаете только тогда, когда вы используете резиновую женщину. Или насилуете батон хлеба, не знаю... Сильно вам нужна будет девушка после этого? Наверняка вообще интерес пропадёт, тем более через несколько лет таких попыток.
Ну а кто же знал...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 09 ноя 2021, 20:01

Eevee - цитата:
09 ноя 2021, 19:00
Он же написал, что из низколибидной делать секс-бомбу бесполезно. А нужна именно секс-бомба и лучше не одна.
Он БДСМ-щик. Вариант нарушения психосексуальной ориентации.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11816

Сообщение Lotar · 09 ноя 2021, 20:02

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 19:17
Вот кстати да. Может мжм попробовать?
Может ей просто с другим мужиком попробовать?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 09 ноя 2021, 20:13

Lotar - цитата:
09 ноя 2021, 20:02
Может ей просто с другим мужиком попробовать?
Ну так мжм — это и есть другой мужик, я на это и намекаю))

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 09 ноя 2021, 20:36

«Как начинались ваши интимные отношения? Есть ли вероятность, что у девушки закрепились в памяти первые фейлы, и поэтому в дальнейшем пропал интерес?

У неё был до этого сексуальный опыт»

Было несколько парней, да. Утверждает, что со мной лучше всех и вообще я ей нравлюсь и по фигуре и пр.
Проверить это невозможно естественно.
Оргазмов ни с кем, душем мастурбировала. Несколько вибраторов я подарил (вроде разбираюсь :wink: )

Начиналось "никак". Ни фейлов, ни фейерверков.

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 09 ноя 2021, 20:39

«Может мжм попробовать?»
Не готов к МЖМ. Смотреть как её кто-то пялит как-то грустно, равно как и обниматься с чужим мужиком. Так-то я её готов отпустить на эксперименты, только ей-то это нафиг не надо.

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 09 ноя 2021, 20:42

«Он БДСМ-щик»
Угу и ярковыраженный садист. Молодец, понял!

Но говорить про такое людям, обычно, не стоит, поскольку реакция крайне негативная.

Девушка знает. Реакция: "мне очень жаль, что мы не совпадаем в сексе, это грустно".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 09 ноя 2021, 20:52

Don.Kihot - цитата:
09 ноя 2021, 20:36
«Как начинались ваши интимные отношения? Есть ли вероятность, что у девушки закрепились в памяти первые фейлы, и поэтому в дальнейшем пропал интерес?

У неё был до этого сексуальный опыт»

Было несколько парней, да. Утверждает, что со мной лучше всех и вообще я ей нравлюсь и по фигуре и пр.
Проверить это невозможно естественно.
Оргазмов ни с кем, душем мастурбировала. Несколько вибраторов я подарил (вроде разбираюсь :wink: )

Начиналось "никак". Ни фейлов, ни фейерверков.
Ок, а всякие массажи-точки джи-куни-анальный секс? В сочетании с вибратором, душем?

Бывает, что люди из-за такого расстаются, но иногда можно всё свести к пипке, и потерять любовь. Сложная штука. Я отчасти могу это понять. Для меня секс очень важен в отношениях. Два раза попадались партнёры, с которыми не совпадали предпочтения и темпераменты, нафиг оно такое надо. Правда там и любви не было, поэтому было легко расставаться. Может если бы была, мы бы больше старались, фиг знает. Сложно построить отношения с равнодушными, и с эгоистами.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14513

Сообщение Sandra Horse · 09 ноя 2021, 21:03

Я ваще не понимаю приколы анального секса, но может быть в случае этой девушки ей бы такое зашло? Короче, совмещать анал и вибратор. Типа двойное проникновение, ей может понравиться. Ещё слышала про позы в сексе, когда девушка скрещивает ноги, от этого всё становится более узким, и ощущения ярче. Не пробовала, хз. Надо затестить, да всё никак к слову не придётся 🤣Короче, как это делается. Девушка кладёт ногу на ногу, и потом ложится на живот, или скорее полубоком, почти на живот, чуть больше на тот бок, где та нога, что сверху. А мужчина сзади, соответственно. Как догги-стайл, только девушка не на четвереньках, а лежит. Читала где-то в комментах, что таким образом минимум две девушки начали испытывать оргазм при классическом половом акте.