Поиск любви умалчивает о сексе :(

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2021, 11:32

Спасибо за мнение!
Вообще туризм — это классно. В палатке ты фиг накрасишься, да и с тональником по лесу не побегаешь... Поэтому во всяких таких походах как-то люди привыкают к тому, что девушки — это живые люди, а не тонны штукатурки на шпильках. Ну и вообще вот эта природа, она конечно лечит.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2021, 14:24

А если по теме, то я думаю, что неспроста сейчас начался вот этот внутренний кризис. Всё-таки 8 лет жизни вместе. Это не хухры-мухры. Возможно, девушка звоночки подаёт, мол а что там с детьми, или например, любимый, как насчёт свадьбы. И тут становится понятно, что у неё серьёзные планы, и тут-то и может возникнуть некий протест.

Лично я к таким историям так себе отношусь. Мне всегда бывает жалко девушек, которые тратят годы жизни зря, чтобы потом их возлюбленный сообщил им, что вообще-то он не хочет ни семью, ни детей. И надо всё начинать сначала... Конечно честнее было бы расстаться пораньше. Чтобы девушка успела очухаться и найти что-то новое. Но раз уж этого не произошло, то не произошло. Надо думать, как теперь быть, и с чем соглашаться, а с чем — нет. Насколько важно получить именно тот самый секс, который нужен. Сможете ли вы дальше оставаться с вашей девушкой и любить её, или это нереализованное желание убьёт любовь, и останется одна лишь досада, раздражение? Что будет, если пройдёт ещё 8 таких лет? Попытайтесь себе это представить.

Вам было бы легче, если бы ответственность за расставание лежала бы на девушке?

Что бы вы почувствовали, если бы узнали, что она уже давно сидит на психологических сайтах и создаёт темы типа "живу с парнем 3/5/8 лет, а он не женится и не думает о детях", и ей все дружно советуют прекратить такие отношения? Теоретически, если ещё немного с этим потянуть, то она может первая разочароваться, разлюбить и уйти? Или её всё устраивает, и никаких серьёзных планов она не строит?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2021, 15:04

Уф. Пришлось моего бойфренда помучить расспросами. Чувак шарит во всех этих темах.

Вэлком)))
астарожна, ссыль (нажмите, чтобы раскрыть)https://www.kinky-cirque.com/?gclid=Cjw ... DQQAvD_BwE

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2021, 15:08

Вот куда надо ходить. А вы "ночные клубы, ночные клубы"...

Блин, зря ссыль дала. Ща туда ринется половина А### и Мопс.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 11 ноя 2021, 15:11

Лотику надо приехать. В латексном костюме туда к ним заявиться и зачитать им Справочник. Типа фривольный электрик. Электро-мэн.

Eevee

Сообщение Eevee · 11 ноя 2021, 16:10

Sandra Horse - цитата:
11 ноя 2021, 15:08
Блин, зря ссыль дала. Ща туда ринется половина А### и Мопс.
Не пройдут ни дресс-код, ни фейсконтроль)

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 11 ноя 2021, 16:43

Вот этот мужик пройдет любой фейс-контроль:
Самый красивый мужчина в мире (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение

Lotar

Сообщение Lotar · 11 ноя 2021, 17:10

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2021, 23:29
Замечал ли кто-нибудь из вас нечто подобное?
Связь между увлечениями и предпочитаемым способом сексуального удовлетворения?
Нет. Только связь между стилем жизни и способом сексуального удовлетворения.

Lotar

Сообщение Lotar · 11 ноя 2021, 17:18

Sandra Horse - цитата:
11 ноя 2021, 15:11
Лотику надо приехать. В латексном костюме туда к ним заявиться и зачитать им Справочник. Типа фривольный электрик. Электро-мэн.
У меня здесь нет тотальности проявлений. Я электрик только на работе.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 11 ноя 2021, 17:22

Компанейские походники наоборот скорее какие-то семейно-ориентированные и мягкие, по наблюдениям. Но это которые любят туризм, походы. Вот это вот всё с гитарами у костров, Грушинский фестиваль, растянутые свитеры, как здорово что все мы здесь..., ну и так далее. :smiling:

А вот экстримщики-одиночки, тут да, есть в них какая-то жОскость. Наверное. :thinking: Выборка должна быть чтобы делать выводы. Но знаю всего парочку, и то не особо.