Поиск любви умалчивает о сексе :(

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 12:07

Я тут почитал, как Автор пытается развеять образ альфача. viewtopic.php?f=4&t=167 Это смешно.
Там есть фундаментальная ошибка.

Автор пишет, что сексапильных раскрепощённых девушек, мало, поэтому за них огромная конкуренция, и типа альфачи водят вокруг них "оленьи хороводы", поэтому никакие не альфачи. Это бред.
Такие раскрепощённые красивые и сексуально активные девушки (аки звезда ночного клуба) всем парням нравятся. И вокруг них конечно хороводы. Но дают они конкретным парням, которые не особо прям за ними бегают. Вот они и есть альфачи. Да 90% девушек этих альфачей не хотят. Но какое это вообще имеет значение, когда их хотят самые раскрепощённые и сексуальные?

Хотите пример альфача? Легко. Есть один парень с пикабу, который без понтов и выпендрёжа достаточно интересно рассказывает про свои сексуальные похождения, как он живёт сразу с двумя девушками одновременно или спит с четырьмя. Порет их плёткой и пр.

Eevee

Сообщение Eevee · 10 ноя 2021, 13:10

Don.Kihot, как вы оцениваете шансы получить то, что вам нужно, если станете свободным или договоритесь со своей девушкой на свободные отношения?

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 13:18

Eevee - цитата:
10 ноя 2021, 13:10
Don.Kihot, как вы оцениваете шансы получить то, что вам нужно, если станете свободным или договоритесь со своей девушкой на свободные отношения?
Хороший вопрос.

Я бы сказал он самый-самый сложный и важный.
Не знаю.
Как хотел бы я знать способ приблизится к ответу на него!

Я поздно лишился девственности, потому что ничего с девушками не клеилось. Ни в реальности, ни на сайтах знакомств. С другой стороны, из всех моих друзей, моя девушка самая красивая внешне и любит меня, что даёт некоторую долю уверенности в своих силах. Можно, конечно, тиндер попробовать, но говорят там всё очень плохо у парней )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 13:51

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 13:18
Хороший вопрос.

Я бы сказал он самый-самый сложный и важный.
Не знаю.
Как хотел бы я знать способ приблизится к ответу на него!

Я поздно лишился девственности, потому что ничего с девушками не клеилось. Ни в реальности, ни на сайтах знакомств. С другой стороны, из всех моих друзей, моя девушка самая красивая внешне и любит меня, что даёт некоторую долю уверенности в своих силах. Можно, конечно, тиндер попробовать, но говорят там всё очень плохо у парней )
Анкеты всяких доминаторов вижу там довольно часто. Не знаю, пишут ли им. И непонятно, какая стратегия лучше: заинтересовать девушку милой фотографией своей мордашки, или завлечь красочным фото на тему БДСМ, как они и делают обычно, когда вместо своей фотографии берут картинку с соответствующей тематикой.

Eevee

Сообщение Eevee · 10 ноя 2021, 13:53

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 13:18
С другой стороны, из всех моих друзей, моя девушка самая красивая внешне и любит меня, что даёт некоторую долю уверенности в своих силах. Можно, конечно, тиндер попробовать, но говорят там всё очень плохо у парней )
Как ваша девушка смотрит на свободные отношения и реально ли ждать от неё согласия на такое?
Если не реально, то как вы видите своё будущее? Есть ли навязчивые мысли о расставании/походах налево?

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 13:59

Eevee - цитата:
10 ноя 2021, 13:53
Как ваша девушка смотрит на свободные отношения и реально ли ждать от неё согласия на такое?
Довольно нервно. То есть ей такое не очень нравится.
Даже если и даст согласие, то от безнадёги.
Eevee - цитата:
10 ноя 2021, 13:53
Если не реально, то как вы видите своё будущее?
Ммм... да никак, если честно. Есть проблема. Решения нет. Проблема висит. Всё.
Eevee - цитата:
10 ноя 2021, 13:53
Есть ли навязчивые мысли о расставании/походах налево?
Да, естественно!

Eevee

Сообщение Eevee · 10 ноя 2021, 14:25

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 13:59
Да, естественно!
Что предпочтительнее для вас - расставание или измены?

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 14:39

Eevee - цитата:
10 ноя 2021, 14:25
Что предпочтительнее для вас - расставание или измены?
И то, и то плохо. Но с эгоистической точки зрения измена намного лучше. Ведь в худшем случае последует то же расставание.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 ноя 2021, 15:00

Andryusha - цитата:
10 ноя 2021, 08:08
Это явно деятельность искусственного интеллекта. Связаться через интернет с администрацией ютуба невозможно
Все на это жалуются. Ютуб - это грубо говоря 10 программистов и 5 начальников. Всё остальное - алгоритмы. У них даже когда какой-то глюк у Пьюдипая случился (а это самый популярный в мире ютубер, на секундочку), там он до людей не мог достучаться долгое время, его футболили в никуда автоматическими отписками. Шо уж говорить про всех остальных.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 10 ноя 2021, 15:09

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 12:07
Хотите пример альфача? Легко. Есть один парень с пикабу, который без понтов и выпендрёжа достаточно интересно рассказывает про свои сексуальные похождения, как он живёт сразу с двумя девушками одновременно или спит с четырьмя. Порет их плёткой и пр.
А что тебе мешает вот прямо сейчас начать ровно такую же жизнь? Зарегаться на всех СЗ, в соцсетях и в тематических группах, начать бомбить всем женщинам в личку с предложением познакомиться. То, что ты грамотно и четко пишешь, даст тебе огромное преимущество. Я думаю, при достаточном уровне активности с твоей стороны, не составит особого труда начать жить сразу с двумя девушками и одновременно спать с четырьмя. :smiling: