Поиск любви умалчивает о сексе :(

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 09:58

Второй пользователь - цитата:
09 ноя 2021, 19:08
У женщин в основном сексуальность работает чуть по-другому, они в целом посложнее. Им нужно почувствовать себя любимыми и желанными чтобы раскрепостить своего сексуального демона. А если в лоб говорить "давай ибатсо", то их такое не возбуждает.
С одной стороны, я абсолютно согласен.

С другой... А как же те парни, что каждый вечер уезжают из клуба с новой девушкой на ночь? Эти девушки, что, в большую любовь верят? Ну и у друга есть опыт, когда к нему домой приезжала девушка из тиндера через полчаса знакомства с целью потрахаться (у неё кстати были свежие следы порки).

То есть я всё это пишу к тому, что девственнику важно сначала получить обширный опыт кратковременных связей. Тогда он будет иметь представление о собственной привлекательности, нормальную самооценку, а главное будет иметь какие-никакие критерии. чтобы понимать хороший ли он любовник и "бревно" ли девушка.

А зацикливание на ухаживании за одной, где "секс не главное" приведёт к такому аду, как у меня :unhappy:

И да. Разово разводить девушек на секс учит именно пикап, который почему-то высмеивается! Так что его высмеивать-то, тогда?
Последний раз редактировалось Don.Kihot 10 ноя 2021, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 10:03

То, что всякие инцелы и не только превозносят Протопопова и Новосёлова имеет понятную причину.
Из-за идей о том, что "пока вы с цветами и нежностью за девушкой ухаживаете, её мутный альфач трахает на заднем сидении автомобиля". И от этого возникает самая сильная обида. Потому что парням хочется быть именно такими. И дело не в том, что им "обломно" вкладывать ресурсы в девушку. Обломно чувствовать себя не особо желанным в сексе.

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 10:14

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 21:06
А в БДСМ что привлекает? То, что поневоле приходится выплёскивать эмоции? Или нравятся их прикиды? Нравится причинять/испытывать боль? Раздражает слюнявость, а там типа брутальнее? Нравится активная, или пассивная роль?
Обширная тема.
Нравится физический садизм прежде всего. Почему так - много предполагаемых мною причин.
Для меня страдающая девушка это красиво, сексуально и позволяет через эмпатию почувствовать обширный спектр эмоций.

Меня что-то дико задело как БДСМ может быть смешным. Не, я понимаю, если в нижней роли мужчина, это комично может быть. Или если девушка в нижней роли не готова отдать реальную власть в чужие руки. Ну или что-то совсем лайтовое, ненастоящее происходит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 11:37

Ух. Ну лично для меня если мужчина возбуждается на мои страдания и унижения, то это неприемлемо. Противно, если его заводит, как мне плохо, как я мучаюсь. А тут ещё и оргазм надо получать, и самой хотеть этого? Сложно, сложно... Это нужно с самого начала искать девушку с развитым синдромом жертвы, у которой на такое есть фетиш. Я за шлепок по попе могу вломить, я серьёзно сейчас говорю. Мне кажется, что такое БДСМ — это не лёгкие элементы, это уже по хардкору, и тут далеко не любая любящая секс ночная искательница приключений из клуба подойдёт. Это узкие и закрытые сообщества, тусовки, что-то типа того.

Тут скорее всего дело не в том, что девушка не любит секс. Проблема в том, что ТАКОЙ секс её не привлекает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 11:38

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 09:58
То есть я всё это пишу к тому, что девственнику важно сначала получить обширный опыт кратковременных связей.
А почему вы не разошлись, когда поняли, что вы разные? Если проблема настолько сильная.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 11:41

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 10:03
То, что всякие инцелы и не только превозносят Протопопова и Новосёлова имеет понятную причину.
Из-за идей о том, что "пока вы с цветами и нежностью за девушкой ухаживаете, её мутный альфач трахает на заднем сидении автомобиля". И от этого возникает самая сильная обида. Потому что парням хочется быть именно такими. И дело не в том, что им "обломно" вкладывать ресурсы в девушку. Обломно чувствовать себя не особо желанным в сексе.
Это понятно. У девушек тоже такое может быть: я его люблю, стараюсь для него, помогаю во всём, а он мечтает о вульгарной шлюхе, суке и стерве.
Это в обе стороны работает, и это всегда очень обидно.

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 11:45

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2021, 11:41
я его люблю, стараюсь для него, помогаю во всём, а он мечтает о вульгарной шлюхе, суке и стерве.
Аааага...! И это разрушает всю теорию автора форума о любовных отношениях.
Потому что хорошие отношения создаются с тихой и спокойной девушкой, а трахаться, увы, хочется с огоньком и искрами. А тихие и спокойные искр не дают.

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 11:50

Sandra Horse - цитата:
10 ноя 2021, 11:38
А почему вы не разошлись, когда поняли, что вы разные? Если проблема настолько сильная.
Так я был девственником до 25. Не верю, что найду.
Тем более под свои запросы. Сабмиссивной мазохистке нужен доминантный альфач, мне таким сложновато стать. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 11:54

Don.Kihot - цитата:
10 ноя 2021, 11:45
Аааага...! И это разрушает всю теорию автора форума о любовных отношениях.
Потому что хорошие отношения создаются с тихой и спокойной девушкой, а трахаться, увы, хочется с огоньком и искрами. А тихие и спокойные искр не дают.
Ну почему? Многие любят с огоньком! Унылая возня под одеялом мало кому нравится. Но не у всех же искры только тогда, когда их бьют.

Don.Kihot
Сообщения: 23

Сообщение Don.Kihot · 10 ноя 2021, 11:59

Не понимаю, что вы к бдсм, привязываетесь. БДСМ - моя личная и не очень распространённая в обществе перверсия.