Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 28 дек 2021, 13:21

Sandra Horse - цитата:
28 дек 2021, 08:07
Блин, так неприятно, когда такое читаешь...
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=391332
Неприятно тут в первую очередь то, что для работающего и подрабатывающего человека неподъемная проблема купить сушилку для одежды, гладильную доску и органайзеры для одежды. Позор для государства.

А так, я не поняла, почему она не хочет сдать свою квартиру. Это избавило бы ее от необходимости подработок, сильной усталости и нехватки свободного времени, и принесло бы средства для покупки необходимых ей в быту вещей.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2021, 13:42

Вот да, тоже этого не поняла. Может быть она подсознательно понимает, что вот-вот сбежит? Поэтому не торопится сдавать.

Может быть работу надо менять, всяко проще, если будет одна вместо трёх. Тоже стало бы полегче. Ну и к мужчине приезжать на уикэнд только лишь. А, точно, она не может надолго, у неё кот... Ну, кота к маме (да и что с ним за два дня будет, еды насыпал, воды налил, и досвидос), а там как забеременнеет, то и распрощаться с мужчиной. Если цель — ребёнок. Всё-таки этого мужика она знает, а кто там в банк спермы своё семя сдает, это тоже вопрос, может извращенец-фетишист. Это надо кукукнутым быть, чтобы не переживать, как сложилась судьба твоих родных детей. Это идея фикс какая-то, распространить свои гены как можно шире. Попахивает сверхценной идеей и шизанутостью.

Но этот мужик тоже странный. Детей хочет, а отношения при этом строить не пытается.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2021, 13:45

У меня кстати плюс в том, что я живу в такой неудобной уродской квартире с ужасной планировкой и в тесноте, потому что мне почти в любой чужой квартире обычно бывает лучше и удобнее, чем в своей. Если конечно там не полный срач и треш.

Eevee

Сообщение Eevee · 30 дек 2021, 12:41


Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2021, 14:20

Eevee - цитата:
30 дек 2021, 12:41
Угарная тема
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=77561
Вот это конечно пиздец как мужчины любят везде совать своего "аленя". Сначала такие: "Не женись!!! На бабу ни копейки не трать!!! В ипотеку не думай вкладываться!!! Иначе АЛЕНЬ!!!!! А теперь:" фу, ты чмошник, не женился, в декрете не помогал, ребёнком не занимаешься, нищеброд, ты АЛЕНЬ. А как надо-то было? :happy-1:

Мужик реально мерзкий. Ты сидишь на шее у жены. По дому ничего не делаешь. Не зарабатываешь. Не женился. Не поддерживал во время беременности, не участвовал в воспитании ребёнка, не развивался как специалист. С тобой живут, ведут быт, зарабатывают сами на свои хотелки, тратятся на общего ребёнка, занимаются с тобой сексом, а ты ещё возбухаешь? Хотел раздельный бюджет — вот он. Хотел, чтобы женщина была независимой от тебя — вот она независима. У меня вопрос: с какого хрена его так пидорасит? Почему он регулярно хочет её избить и прибежал ныться на форум, попутно думая, как бы отжать квартиру, на которую не заработал??? Сидел бы и молчал в тряпочку. Что ему опять не так? Думаю, что если бы у него была власть и деньги, он бы её зачморил. Чую нереализованного домашнего тирана)))

У меня вопрос: как она вообще его терпит? Если мужик сидит на антибабском форуме, по нему же видно, что он тварь гнилая. Там даже по паре постов это видно. Даже местные не выдержали и припустили его, потому что реально же он как бабка мерзкая выглядит даже для таких, как они.

Eevee

Сообщение Eevee · 30 дек 2021, 14:31

Там дальше интересней. Он ещё ей и изменял, когда она в декрете сидела.
Ещё угрожает запрет на выезд ребёнка за границу оформить.

Eevee

Сообщение Eevee · 30 дек 2021, 14:34

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2021, 14:20
У меня вопрос: как она вообще его терпит?
Как нелюбимого домашнего питомца) Да явно не долго ему осталось.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 30 дек 2021, 14:55

Нихрена дэбил. Трололо мб? Неужели такие кадры существуют. Что у него в голове?

Не бывает таких идиотов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2021, 15:53

Тринадцатый - цитата:
30 дек 2021, 14:55
Нихрена дэбил. Трололо мб? Неужели такие кадры существуют. Что у него в голове?

Не бывает таких идиотов.
В этом мире бывает всё)))
Тем более, на антибабском форуме.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2021, 15:57

Eevee - цитата:
30 дек 2021, 14:31
Там дальше интересней. Он ещё ей и изменял, когда она в декрете сидела.
Ещё угрожает запрет на выезд ребёнка за границу оформить.
Ого, до этого не дочитала.
Ну писос ваще.
Вот мне казалось, что я слишком мягкая, и поэтому не могу зарабатывать овер дохрена. Но я бы не смогла заниматься сексом с таким мразотным, злобным диванным царьком. А она может, её это не унижает и не отвращает. Вопрос: куда мне копать, в таком случае? В чём тогда проблемс? Может у неё просто самооценка завышена и она уверена, что все её любят, и поэтому не замечает в нём злобы и плохого отношения к себе?