Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 30 дек 2021, 21:13

Ебанашки Люди с развитым эмоциональным интеллектом, как говорится)

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 30 дек 2021, 21:20

глядя на все это, все чаще ловишь себя на созерцательности

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2021, 21:21

Я дочитала до 15 страницы и в конце парочку.
Ну да, это женщина-альфа, она вызывает яркие эмоции 🤣

С оговоркой, что у мужика скорее всего зависимое расстройство личности.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 31 дек 2021, 07:14

Eevee - цитата:
30 дек 2021, 21:13
Ебанашки Люди с развитым эмоциональным интеллектом, как говорится)
Если люди в здравом уме и твердой памяти делают что-то, чего ты не понимаешь. То мне почему-то кажется, что это не они поехавшие долбанаты, а просто ты чего-то в мире не понимаешь. Ты можешь считать их дебилами, а они могут пИсать и какать на твое мнение. :smiling:
Eevee - цитата:
30 дек 2021, 21:02
с неё стали снимать алики через работодателя - она психанула и уволилась, лишив себя денежной должности. Несколько лет не платит, перешла в разряд злостных неплательщиц - сначала административка, потом несколько уголовок. Я остановилась на том, что ей 10 вроде месяцев исправительных работ назначили
Единственный вывод, который следовало бы сделать из этой прекрасной истории: алименты губят людей, не рожайте. Это надо в школах преподавать. Что они не только мужиков губят, а вообще всех кого коснутся. :quiet:

Eevee

Сообщение Eevee · 31 дек 2021, 11:53

Второй пользователь - цитата:
31 дек 2021, 07:14
Если люди в здравом уме и твердой памяти делают что-то, чего ты не понимаешь. То мне почему-то кажется, что это не они поехавшие долбанаты, а просто ты чего-то в мире не понимаешь.
Да, это прям такая непостижимая загадка, которую невозможно понять, ага. Неимоверной сложности. Понять, как можно быть неразумными и безответственными эгоистами, я легко могу. Другое дело, что принимать я это не собираюсь.
Ты можешь считать их дебилами, а они могут пИсать и какать на твое мнение. :smiling:
Но писают и какают они на свою жизнь и на жизнь своих близких. Лишь подтверждая тем самым мое мнение о себе)
Единственный вывод, который следовало бы сделать из этой прекрасной истории: алименты губят людей, не рожайте. Это надо в школах преподавать. Что они не только мужиков губят, а вообще всех кого коснутся. :quiet:
Вывод, который следовало бы сделать из этой прекрасной истории: таким людям с «развитым эмоциональным интеллектом» не стоит рожать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 31 дек 2021, 15:31

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 11:53
Да, это прям такая непостижимая загадка, которую невозможно понять, ага. Неимоверной сложности.
Ну а тебе разве самой не интересно, если без этого гонора. Что такого человек мог узнать, что в его голове могло случиться, что такого он испытал и пережил, что вот так вот, сметая всё на своем пути, положив на мнение окружающих, на общественное осуждение, он срывается с насиженного места и летит в какое-то ебучее никуда сломя голову?

Или тебя устраивает мысль, что это они все просто тупые, а ты одна такая дофига разумная и правильная? :smiling:
Eevee - цитата:
31 дек 2021, 11:53
Вывод, который следовало бы сделать из этой прекрасной истории: таким людям с «развитым эмоциональным интеллектом» не стоит рожать.
Лады! Как скажешь, не буду. Если что, буду ссылаться на тебя. :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 дек 2021, 15:40

Нафталин, нафталин, до чего же ты хорош.
Нафталин, нафталин, ты на пыль веков похож.

Eevee

Сообщение Eevee · 31 дек 2021, 15:44

Второй пользователь - цитата:
31 дек 2021, 15:31
Ну а тебе разве самой не интересно, если без этого гонора. Что такого человек мог узнать, что в его голове могло случиться, что такого он испытал и пережил, что вот так вот, сметая всё на своем пути, положив на мнение окружающих, на общественное осуждение, он срывается с насиженного места и летит в какое-то ебучее никуда сломя голову?
Я не пойму, для тебя это реально загадка какая-то?) Нездоровую хрень он пережил, называется любовная аддикция.

Что такого должен испытать человек, чтоб срать в дУше и валяться в своей ссанине пьяной вусмерть в окружении трех рыдающих маленьких детей, это конечно именно те переживания, на которые надо дрочить много лет и которыми восхищаться всю жизнь) Мало ли какую ебанину разные люди испытывают и переживают, это же не повод бежать восхвалять это и мечтать о таком.
Или тебя устраивает мысль, что это они все просто тупые, а ты одна такая дофига разумная и правильная? :smiling:
В смысле все, а я одна такая? Ты о чем?
Я говорю о том, что люди, которых привлекает такое дерьмо, они не совсем дружат с головой по жизни или в какой-то период своей жизни, такое бывает, или просто имеют специфические пристрастия. Вот ты, видимо, имеешь пристрастие к такому, но зачем-то пытаешься засирать людей, которые твои эти предпочтения не разделяют.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 31 дек 2021, 16:00

Ты зашчишчаешься, Ивен. Видишь, у меня все романтично: взрослый умный красивый человек бросил всё и устремился на край света по никому не понятному зову. :smiling:

А у тебя какие-то каки в душе, эгоизм, засранная жизнь, нездоровая аддикция, примитивизм, долбоебство, аццкий акцент на негативе. При том что хз что из всей этой истории было выдумано, превратно понято или приукрашено самим рассказчиком. Не было заслушано мнение другой стороны этой истории.

Ты обесцениваешь то, чего не понимаешь, Ивен. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 31 дек 2021, 16:26

Второй пользователь - цитата:
31 дек 2021, 16:00
Ты зашчишчаешься, Ивен. Видишь, у меня все романтично: взрослый умный красивый человек бросил всё и устремился на край света по никому не понятному зову. :smiling:
По никому не понятному, гг) Зачем ты этот «зов» пытаешься выставить какой-то загадкой мироздания? Все тут понятно.
А у тебя какие-то каки в душе, эгоизм, засранная жизнь, нездоровая аддикция, примитивизм, долбоебство, аццкий акцент на негативе.
Это не у меня каки в душе и засранная жизнь, а так же уголовки, невыплаченные кредиты, алкоголизм, неработающий муж, брошенные дети, отданные хз кому эмбрионы, переживающие родители, а у представительницы «развитого эмоционального интеллекта»)
При том что хз что из всей этой истории было выдумано, превратно понято или приукрашено самим рассказчиком. Не было заслушано мнение другой стороны этой истории.
Было заслушало мнение другой стороны) Героиня сидит в теме и комментировала все события)
Ты обесцениваешь то, чего не понимаешь, Ивен. :smiling:
Нет, Король, я понимаю и аддикцию, и долбоебизм. А вот ты идеализируешь и романтизируешь их и ссышься посмотреть правде в глаза и видеть ситуации как они есть на самом деле)