Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 дек 2021, 20:19

Про мд я вот что считаю:
https://voca.ro/1eU8f6BlGFKa

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 09 дек 2021, 21:20

Sandra Horse - цитата:
09 дек 2021, 20:00
Ой, началося.
А может вообще люди редко кого-то любят?
Я НЕ академист! Мне вообще похую как кто всё это будет называть. Психология, философия, коучинг, стендап. Проста пох. Я называю это психологией потому что это изучение психики, вот и всё. Как всё это будут называть окружающие - дописты. Если человек занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей, значит он автомеханик. Что у него там в дипломах написано - это его личное психосексуальное дело. Зачем тебе какие-то сертификаты? Как ты собираешься с их помощью привлекать внимание? Ты в детский сад социальным психологом собираешься устраиваться?

Есть всего одна вещь, одна ценность, один ресурс. Это человеческий интерес. ВСЁ. Больше ничего не имеет значения. Люди добровольно и без принуждения интересуются МД-шной деятельностью. Они находят для себя что-то интересное и важное во всем этом. У них есть на выбор психологини типа этой тетеньки, и условный Дягелев. И мужчины блять своей головой, своей волей выбирают Дягеля. И потом говорят что такие тётеньки по сравнению с МД - это хуита гнойная (яркий пример - наш Борман). Вот и всё. Я-ТО ТУТ БЛЯТЬ ПРИ ЧЕМ?! Я тоже, КАК ПОТРЕБИТЕЛЬ, считаю МД-шников более продвинутыми. Я бы пошел к ним, будь у меня такой запрос, а не к этой тетеньке. Люди смотрят тролля Меганыча, горят от него жопой. А потом приходят и говорят, мол спасибо мужик, что дал мне пинка в саморазвитии, устроил мне шоковую терапию.

Если человек сам не в состоянии понять, что ему интереснее и нужнее, то это нах клиника. Это его такого надо в психдиспансер, кормить его с ложечки и указывать какие ему сказки на ночь читать. Если он сам не понимает какие идеи ему ближе. МД никому ничего нигде не навязывает. И я никому ничего не навязываю. Каждый волен выключить и смотреть то, что ему нравится.

Люди хотят любви. И я пытаюсь бороться за внимание этих людей. За их интерес. Если кто-то не хочет, или кто-то сильно не согласен. То, ну билять... Мир открыт! Пускай занимаются тем, что им нравится и что им интересно! Пускай впитывают те идеи, которые им близки. Пускай спорят. Пускай со мной дерутся. Я не истина, я сам много чего не понимаю. Но пусть ХОТЬ ЧТО-ТО блять делают!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 дек 2021, 22:03

Ну так Борман и сидит один, и никого не ищет. Конечно ему зайдут мд-шники. Не понимаю я, как они могут помочь именно в поиске любви. Ты свой проект на Борманов ориентируешь? Думаю, что нет, иначе не назвал бы его "Поиск любви".

Надо наверное этот твой ролик с психологиней до конца досмотреть. Пока не понимаю, почему она тебе так не зашла. Ну и надо понимать, что сильно помочь человеку нельзя за один сеанс, тем более, если это их первая встреча. Вот через 3-5 сеансов — да, должны быть маленькие, но подвижки. Если их нет, то это повод сменить психолога.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 09 дек 2021, 22:07

Sandra Horse - цитата:
09 дек 2021, 20:19
Про мд я вот что считаю:
https://voca.ro/1eU8f6BlGFKa
Это конкруэнция. Это экономика. Взрослый мир. Не важно что считаешь ты, или что считаю я. Считаем ли мы себя лучшими на свете или полным отстоем. Важно только одно - выбирают нас или нет. Если человек почитал нас, почитал МД, почитал Б17 условный, сравнил всё это и выбрал нас... Только это можно считать победой. Не надо быть Лотаром, который сидит в своем углу и считает там что всех победил.

Если я при прочих равных проиграю битву за людской интерес мужскому движению, значит я отстой, значит я не дотягиваю, значит я не могу чего-то донести, не знаю... Значит я побежденный. И не важно, считаю ли я себя лучше или хуже них, это не имеет значения.

Конечно, я хочу чтобы люди шли сюда. Но я прекрасно понимаю, что многие люди вообще не понимают о чем тут речь. Кому-то не нравится моя манера изложения или еще что-то. Не нравится общая концепция...

Но надо бороться за расширение охвата. Прекрасно, что люди могут выбирать что им больше нравится. Надо искать способы чтобы достучаться до тех, кому такое близко. А не пытаться держать тех, кому такое не интересно. Вот что я хочу сказать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 дек 2021, 22:08

Второй пользователь - цитата:
09 дек 2021, 21:20
Что у него там в дипломах написано - это его личное психосексуальное дело. Зачем тебе какие-то сертификаты?
Потому что, будь у тебя понимание, как именно работают психологи, причём желательно изучить минимум три различных методики, ты бы по другому отзывался бы об этой психологине и не говорил бы, что всем надо шоковую терапию устроить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 09 дек 2021, 22:32

Sandra Horse - цитата:
09 дек 2021, 22:08
Потому что, будь у тебя понимание, как именно работают психологи, причём желательно изучить минимум три различных методики, ты бы по другому отзывался бы об этой психологине и не говорил бы, что всем надо шоковую терапию устроить.
А нафига? Я на их пирог не претендую и психологические консультации проводить не собираюсь. Я прекрасно понимаю, что это огромная область знаний с требуемой кучей опыта. А я в этом не секу абсолютно. Так же, как и не секу в еще 99.99% отраслей знаний. :smiling: Я и оцениваю ее чисто как потребитель, а не как конкурент/коллега.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 09 дек 2021, 22:50

Sandra Horse - цитата:
09 дек 2021, 22:03
Не понимаю я, как они могут помочь именно в поиске любви.
Да при чем тут вообще любовь? Этому парню до отношений по любовному сценарию как до Канады на мопеде. Вы все никак не поймете. Вся эта ненависть у соскулистов к бабам ОТ БОЛИ. Оленить сцуко больно. МД-шники хотя бы чуточку помогут ему не вляпаться в полный пиздец. Когда тебя пилят-тиранят, а потом нахуй бросают самым жестоким образом, встречая тебя с работы на васькиной письке. А потом забирают детей (которые возможно и не от тебя) и садят на алименты. Вы вообще понимаете, какой это пиздос для мужской психики? И еще говорите что ой шоковую терапию не надо, ой у дяденьки будет бо-бо на жопке... :facepalm:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 дек 2021, 23:30

Посмотрела я видос.
Мужчина приятный, симпатичный. Может он любить не умеет сам, и этим отталкивает? Такое бывает у незрелых людей, не хватает в них какой-то определённости, чёткости и твёрдости. А то, что спокойный, так это для многих наоборот плюс. Не сказала бы, что он большинству бы не понравился. Скорее даже наоборот. Какой он омежка, если мы тут решили, что альфы и омеги — это чисто показатели успешности у противоположного пола, а не характер? Да, по характеру слегка мамсик. Кстати возможно вот почему у него проблемы. Из-за мамсиковости. Но по привлекательности совсем он не омега. Тому же Мопсу до него рости и рости. Четыре девушки, одна сама подошла и познакомилась, возможно и остальные тоже сами к нему тянулись. Умеет знакомиться на улице. Вызывает видимо всё же некоторую изначальную симпатию. Даже психологиня под конец мне кажется начала ему симпатизировать)))

Но думаю, что он старался произвести приятное впечатление, а уж кто он на самом деле, мы не знаем. Может, он всех жёстко осуждает, а себя считает идеальным и нравственным. Типа хороший мальчик среди грязных, плохих девочек. Про работу непонятно, почему он пошёл куда-то по сути с нуля, как я поняла, на конвейер какой-то. У него образования нет? Он говорит, что начинает всё с нуля. Почему? У него так и не появилось специальности, или он хернёй все эти годы маялся? Где-то он обронил фразу, что во время встреч с какой-то из своих девушек он был безработный. Может он вообще не работал большую часть своей жизни? Поэтому и начинает с нуля, что нулём по сути и был? Психически нестабилен? В армии тоже непонятно, был он, или нет. Вряд ли был, обычно ребята после армии более жёсткие.

Возможно он привлекал многих девушек, но многие отсеивались потому, что он не стоял на ногах, финансово не был обеспечен на тот момент, не работал. И оставались самые трешовые и безбашенные. А с ними он по характеру не мог сойтись.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 дек 2021, 23:59

Женские проблемы в отношениях связаны с тем, что женщинам чаще чем мужчинам хочется прочных и устойчивых отношений.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 10 дек 2021, 01:17

Да писдос накуй. Сидит омежное нечто. Парень-невидимка, накуй никому не нужный, которым никто никогда из баб не интересовался иначе как кошельком на ножках. Сидит и просто не осознает всего того звиздеца в межполовых отношениях, в котором он находится. И слушает такие вот речи... Что вот ну возможно тобой кто-то интересуется, возможно у тебя требования высокие, возможно не хватает чуточку твердости, возможно из-за работы... :facepalm:

Дай Бог ему конечно бабу клёвую, а потом еще одну... Но это пиздец. :facepalm: Аж заматерился. :quiet: