Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 дек 2021, 10:09

Второй пользователь - цитата:
10 дек 2021, 01:17
Да писдос накуй. Сидит омежное нечто. Парень-невидимка, накуй никому не нужный, которым никто никогда из баб не интересовался иначе как кошельком на ножках. Сидит и просто не осознает всего того звиздеца в межполовых отношениях, в котором он находится. И слушает такие вот речи... Что вот ну возможно тобой кто-то интересуется, возможно у тебя требования высокие, возможно не хватает чуточку твердости, возможно из-за работы... :facepalm:

Дай Бог ему конечно бабу клёвую, а потом еще одну... Но это пиздец. :facepalm: Аж заматерился. :quiet:
А в чём он омежный? Есть люди зажатые, дисгармоничные, а есть просто скромные и тихие. В нём конечно чувствуется некоторая подавленность, но не сильно. Скорее, он действительно такой по темпераменту. Он не трясётся, не бледнеет, не краснеет, не заикается. То есть, у него нет внутреннего конфликта, характерного для закомплексованных людей, когда хочется отжечь, но ты при этом стыдишься себя и сам себя тормозишь, зажимаешься, от недетских своих амбиций. Тебя или меня туда посади под софиты, заставь говорить личные вещи на камеру, я бы на это посмотрела... Для омеги он вполне себе нормально держится.

И знаешь... Можно быть ярким, смелым, харизматичным шоуменом. И так и не найти своё счастье в любви. А спокойные, скромные и тихие семьянины довольно часто всё-таки находят покой и уют именно в рамках семьи.

Если бы с ним всё было плохо, он не был бы один)) Сидел бы в кредитах и впахивал бы на стерву. Может быть не такой уж он и покладистый и безропотный в отношениях. Жаль, что она не спросила его (или я прослушала), кто чаще был инициатором разрыва в его отношениях.

Омега для меня — это психически нестабильная личность с внутренними конфликтами и противоречиями, подавленная и зажатая. Когда внешне человек тихий, но при этом его самого это злит, и на самом деле он хочет бегать в латексных стрингах и с автоматом, и чтобы перед ним на коленях ползали. А этот человек довольно гармоничен в своём образе. Есть только некоторая мамсиковость и... Она назвала его спокойным, но у него часто так рот подёргивался, что казалось, что он вот-вот заплачет, бедняга. Вот с этим надо работать, убирать его ранимость и повышать самооценку, тренировать позитивное мышление, как правильно ему было сказано.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 дек 2021, 10:12

Второй пользователь - цитата:
10 дек 2021, 01:17
Да писдос накуй. Сидит омежное нечто. Парень-невидимка, накуй никому не нужный, которым никто никогда из баб не интересовался иначе как кошельком на ножках.
Я как раз думаю, что он полжизни не работал, сидел на маме, и даже сейчас финансово не стабилен. Практику он проходит. На производстве. То есть, это ещё не гарант, что его туда возьмут. Про работу и про свои профессиональные достижения — ни слова, заметь. Это более чем подозрительно. Он явно не хотел об этом говорить и уходил несколько раз от прямых ответов.

Incel1

Сообщение Incel1 · 10 дек 2021, 10:22

Sandra Horse - цитата:
10 дек 2021, 10:12
Я как раз думаю, что он полжизни не работал, сидел на маме, и даже сейчас финансово не стабилен. Практику он проходит. На производстве. То есть, это ещё не гарант, что его туда возьмут. Про работу и про свои профессиональные достижения — ни слова, заметь. Это более чем подозрительно. Он явно не хотел об этом говорить и уходил несколько раз от прямых ответов.
И снова, в очередной раз полное подтверждение теории о Вагинокапитализме.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 дек 2021, 11:06

Incel1 - цитата:
10 дек 2021, 10:22
И снова, в очередной раз полное подтверждение теории о Вагинокапитализме.
Это вопрос адекватности. Прежде всего. Наличие работы — это показатель адекватности. Думаешь, легко с нестабильным человеком жить? Мужчина этот ищет женщину для совместной семейной жизни. Как считаешь, важно ли для этого где-то работать, или нет?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 дек 2021, 11:09

Вагинокапитализм придумал безработный шизофреник, которого бесит, что он не соответствует критериям взрослой, адекватной личности. Он не видит и не понимает (по причине своего психического заболевания), что он застрял в детстве, и до сих пор считает, что его должны все содержать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 10 дек 2021, 15:12

Sandra Horse - цитата:
10 дек 2021, 10:09
А в чём он омежный?
В чем он омежный?.. Не понимаю я тебя. Обычно у баб жало на омежек заточено шо иглы у портняжки. Ну, не омежный так не омежный, не вижу смысла спорить.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 10 дек 2021, 15:28

Второй пользователь - цитата:
09 дек 2021, 19:04
Услышьте меня, мистер! У всех МД-шников и у половины инцелов были отношения. И все равно их жопы полыхают. И полыхают потому что их бабы НЕ-ЛЮ-БЯТ. Именно поэтому многие из них и отказываются от отношений вообще, потому что не хотят оленьих отношений без влечения к себе. Вот насколько отличаются "просто отношения" от "отношений по любви/симпатии". Защита этого кренделя строится всего лишь на одном хрупком факте. Он всего этого просто не понимает. Не понимает что его не любят. Психологическая защита, которая строится на незнании, обязательно когда-нибудь сломается. Это вопрос времени.
На сколько я успел заметить инцелы так точно, возможно и "МД-шники", не воспринимают женщин как людей, это их основной косяк... Для инцелов женщина - это просто автомат по выдаче секса... С "МД-шниками" по лучше, женщина не автомат, но все равно, в их понимании, далеко от обезьяны не ушла... Очень сложно хотеть и ненавидеть одновременно, это и порождает то что мы видим в этих субкультурах... )

По поводу того, что "оленить" больно... Кто заставляет их "оленить" ? Это их выбор, женщины их не заставляют так себя вести... )

Теперь по поводу того, что женщины их не любят... Что есть любовь в твоем понимании ?

Если это желание секса с ними, то это биология, ты просто подходишь под нужный женщине типаж и она тебя хочет, это не привязано к тому какой ты человек... ) Хотят и мудаков и ботаников, хотят всех... ) Отдельный вопрос, что вы сами хотите не абы кого, а моделей и вот уже это совпадает редко... )

Если любовь это отношение к человеку, теплые чувства, желание сделать жизнь любимого человека лучше и.т.д, то так их точно не любят в большинстве случаев... ) Опять же сложно любить того, кто относится к тебе как к животному или вообще к автомату по выдаче секса... )
Второй пользователь - цитата:
09 дек 2021, 19:28
А при чем тут я? Я мягкий и доброжелательный человек в личном общении. Не думаю что вообще хоть кто-то отзовется обо мне как о грубом гопнике-задире. Я ни в школе, ни во взрослом возрасте ни на кого не бычил, тем более на слабых.
"Белый и пушистый" ты только что написал, что человеку надо "надавать ментальных тумаков", ну серьезно... ) Напоминает песенку "Доброта" у Уральских пельменей, если найду скину... )
phpBB [video]

Второй пользователь - цитата:
10 дек 2021, 01:17
Да писдос накуй. Сидит омежное нечто. Парень-невидимка, накуй никому не нужный, которым никто никогда из баб не интересовался иначе как кошельком на ножках. Сидит и просто не осознает всего того звиздеца в межполовых отношениях, в котором он находится. И слушает такие вот речи... Что вот ну возможно тобой кто-то интересуется, возможно у тебя требования высокие, возможно не хватает чуточку твердости, возможно из-за работы... :facepalm:

Дай Бог ему конечно бабу клёвую, а потом еще одну... Но это пиздец. :facepalm: Аж заматерился. :quiet:
Тебя как то подозрительно сильно бомбит с того, что человек не похож на "мачо" и при этом может быть интересен женщинам... Надеюсь это от того, что твоя теория не оправдывается и по этому такая реакция, а не из за личных причин...
Второй пользователь - цитата:
09 дек 2021, 19:28
Я считаю, что да. При чем, для него же. Ненависть, как ни странно, лучше чем депрессия. Но это должен быть вопрос личного выбора. Посмотреть/послушать, и если не понравится, то не смотреть дальше. Всё просто. Сейчас он не МД-шник только потому что ничего про МД не знает, а не потому что осознанно считает его неприемлемым.
В его случае лучше поправить самооценку и научится выбирать женщин... Но это работа со специалистом...
То что он наслушается МД и возненавидит женщин ничего хорошего в этом нет... Хотя не факт что так будет с его психотипом, скорее он уйдет в "солисты" как Дягилев... )
Второй пользователь - цитата:
09 дек 2021, 19:28
Потому что над мужскими движениями трудятся тысячи людей по всему миру на протяжении десятков лет, здравствуйте.

МД-шники обсосали уже всё, и теорию и практику. Обзавелись фольклором и мемами, книгами, шоу и художественными произведениями. А я топчусь где-то на старте. :smiling: Пытаюсь сформулировать общую психическую теорию...
Ну да, все уже придумали все уже открыли... ) Тебе ничего не мешает пользоваться наработками других и переосмыслять их... ) И если вдруг теория не выдерживает практики жизни, нет ничего страшного в том, что бы переосмыслить ее... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 10 дек 2021, 16:06

Cormadon - цитата:
10 дек 2021, 15:28
Тебя как то подозрительно сильно бомбит с того, что человек не похож на "мачо" и при этом может быть интересен женщинам... Надеюсь это от того, что твоя теория не оправдывается и по этому такая реакция, а не из за личных причин...
Да не любит его блять никто! Моя теория стоит как скала ибучая. И не полюбит. И если мужчина не совсем дебил, то он это поймет, когда увидит как у женщин крышу срывает от желания, преданности и нежности к какому-нибудь альфачу. От желания отдать всю себя и всё что у нее есть. Когда увидит жертвенность, самоотверженность и растворение в мужчине. Вот тогда он поймет, что такое любовь, и что такого у него никогда не было и не будет. Гуглите термин "бытовая проституция", мистер психолог.

Чтобы понять, что такое ярко, - надо посмотреть на палящее солнце, а не говорить что спичка тоже светит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 10 дек 2021, 16:43

Вот очень неплохая статейка в девчачьем журнале: Бытовая проституция: Арина Холина о том, как обычные женщины себя продают. Выпала первой в поиске. Жэньщина писала, явно понимая о чём.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8400

Сообщение Второй пользователь · 10 дек 2021, 17:03

Cormadon - цитата:
10 дек 2021, 15:28
То что он наслушается МД и возненавидит женщин ничего хорошего в этом нет... Хотя не факт что так будет с его психотипом, скорее он уйдет в "солисты" как Дягилев... )
Ты так говоришь ибать, как будто собрался там на что-то влиять. Как будто встал такой посреди Амазонки, руки в боки, и такой: "Так... Ну может ее на юг развернуть?".
Изображение

Ничего ты с ним блин не сделаешь. Он стихийно станет маскулистом как только найдет их материалы. Это будет естественный процесс эволюции его психики и жизненных взглядов. Другого быть просто не может. Ты сможешь только отсрочить его неведение, загружая голову чем-то другим. Вот и всё.