Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2021, 14:25

На меня тут жалуются, что я утонул с головой в соскулизме и впитал иховы идеи. Но я при всем желании не могу найти жалующихся женщин. Тема психологии любовных отношений как бы разделена на разделы. Есть психологи, которые лепят абсолютную примитивную банальщину, что надо причесаться-одеться-жениться. Не касаются темы отношений, а если и касаются, то через чур прям поверхностно. Ловить нечего.

Есть группа научников-биологизаторов. У которых любовь - это инстинкты и гормоны, всё примитивно и направлено на размножение, и т. д. Тоже довольно отдаленные от объективной реальности теоретики психопатического (эмоционально обедненного) склада. Этим двум группам особо ничего не надо, по разным причинам, поэтому они в теме отношашней никуда толком не продвинулись.

Самые продвинутые - это проблемные. Если у тебя какая-то проблема, и ты ее постоянно решаешь, то ты очень много вынашиваешь в своей голове мыслей по этому поводу. У мужиков проблемные - это маскулисты/инцелы/пикаперы. На мой взгляд, наиболее продвинутая теория. Бабы их не любят не хотят, вот они и исследуют эту тему. Но их уже обсосали вдоль и поперек.

А вот среди баб я не знаю проблемных. Фемки угнетаются своим патриархатом, я вообще не понимаю их повестки. Ну, точнее понимаю, но они мусолят чисто свою патологию и не размышляют в целом об отношениях отстраненно. Найдут случайного мужика и давай с ним угнетаться! Я смотрю на ютубе что в рекомендациях выскакивает, и жмакаю на женщин постоянно. Хочу найти женский контент про отношашни. Но я нашел только про каких-то абузеров, манипуляторов и нарциссов. Нашел советы как вести себя с агрессорами и хамами. Не нашел про женские проблемы. Ничего не попадалось про женское одиночество, про никомуненужность, как искать мужиков. Нет жалующихся женщин. Они может обитают в каких-то гаданиях или раскладах Таро... Но я такие каналы без просмотра всегда блокирую в ленте. У меня реально ощущение, что о любви и страсти мужики рассуждают больше, чем бабы. Хотя бы в контексте альфачей.

Вот все ржут над Поднебесным. Но блин, у женщин нет своей Наднебесной какой-нибудь. Фрикухи, которая рассказывает как мужики ей не дают. Нет очкастой зубрилки Степаниды М. с книгой "Мемуары библиотекарши". Нет троллихи "Логанычева102" с разговорами в чат-рулетке. Или я не понимаю, где и как искать. Хорошо, ладно, нет фрикух. Ну а не фрикухи тогда где? Женщины не размышляют об отношениях, они снимают бьюти-блоги.

Хорошо, ладно. В видео про нарцисса выскакивает на первый взгляд много каналов с другими роликами про нарциссов. Говорящие женские головы. Видимо прямой аналог маскулистов. Значит надо искать женский контент в темах про нарциссов и абузеров...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 09:11

Ну... Только так. Иначе я опухну это печатать.
https://voca.ro/1mI4L6KX6Idl


Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 09:50

Ну например.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 ноя 2021, 13:38

Да мне просто тут вменяют, что я наслушался МД-шников. Ну, а кого еще мне слушать? Хочу посмотреть на женских идеологов в тематике взаимоотношашней. Или на мужиков не МД-шников, которые при этом не были бы примитивными как горшок с ручкой. Яб с удовольствием наслушался кого-то еще, но только вот не знаю кого. Самому интересно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 ноя 2021, 13:56

Прикол в том, что если бы девушки вели себя как парни, то парни бы от них тоже нос воротили. :smiling: Даже если не вдаваться в крайности. Представить не 50-летнюю тетку, а среднюю по внешности молодку 25 лет, да даже пусть и симпатичную. Представить себе картину. Коротко стрижена, волосы во все стороны, ноги не бриты, под ногтями грязь, косметики ноль, два дня не мыта, затертые портки и безразмерная футболка, кеды с дыркой. Подходит к парню, грит: "Слышь, жопа ничо так. Пошли ибстись". Внимания к парню ноль, что-то мычит, чавкает жвачкой. Завела за угол, стащила с себя портки, улеглась куда-нибудь и ждет: "Давай, чмоня". Посмеялась над парня писькой, движений никаких, интереса никакого, смотрит в потолок. Парень кое-как минуту подергался на нервяке, она его скидывает, говорит: "Всё, хорош. Мне хватит". Рыгает, включает на телефоне кулинарное шоу и смачно ржет. Ковыряется в носу, на парня ноль внимания, типа всё, иди отсюдова.

Девки интересны только потому что они больше стараются и с большей ответственностью ко всему этому относятся. Накрасятся, причешутся, оденутся, будут вести себя заинтересовано, будут говорить, будут показывать что для них это важно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 ноя 2021, 14:04

Второй пользователь - цитата:
24 ноя 2021, 13:56
Прикол в том, что если бы девушки вели себя как парни, то парни бы от них тоже нос воротили. :smiling: Даже если не вдаваться в крайности. Представить не 50-летнюю тетку, а среднюю по внешности молодку 25 лет, да даже пусть и симпатичную. Представить себе картину. Коротко стрижена, волосы во все стороны, ноги не бриты, под ногтями грязь, косметики ноль, два дня не мыта, затертые портки и безразмерная футболка, кеды с дыркой. Подходит к парню, грит: "Слышь, жопа ничо так. Пошли ибстись". Внимания к парню ноль, что-то мычит, чавкает жвачкой. Завела за угол, стащила с себя портки, улеглась куда-нибудь и ждет: "Давай, чмоня". Посмеялась над парня писькой, движений никаких, интереса никакого, смотрит в потолок. Парень кое-как минуту подергался на нервяке, она его скидывает, говорит: "Всё, хорош. Мне хватит". Рыгает, включает на телефоне кулинарное шоу и смачно ржет. Ковыряется в носу, на парня ноль внимания, типа всё, иди отсюдова.

Девки интересны только потому что они больше стараются и с большей ответственностью ко всему этому относятся. Накрасятся, причешутся, оденутся, будут вести себя заинтересовано, будут говорить, будут показывать что для них это важно.
🤣🤣🤣
Вот именно!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2021, 22:22

Если к вам пристает какая-то левая девчонка, то врать ей что вы гей - не очень хорошая идея, наверное. :thinking: Еще слухи всякие идиотские поползут. Хороший вариант - сказать что вы принципиальный человек, и до свадьбы чпониться не будете.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 26 ноя 2021, 08:18

Второй пользователь - цитата:
25 ноя 2021, 22:22
Если к вам пристает какая-то левая девчонка, то врать ей что вы гей - не очень хорошая идея, наверное. :thinking: Еще слухи всякие идиотские поползут. Хороший вариант - сказать что вы принципиальный человек, и до свадьбы чпониться не будете.
Мне вчера рассказали, что у Гребенщикова на гастролях в Омерике один из музыкантов выходил в майке, на которой на ихнем, на пиндосском было написано: "секс только после свадьбы."

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 17:32

Ну вот, например, очень наглядно... Хочу сделать ролик про "мужское одиночество", а когда про что-то делаю, то забиваю такой запрос в ютуб, чтобы посмотреть что есть у других. И вот попался один из роликов:
phpBB [video]

Ну блять... Ну типикал омежка жи есть. Хоть в энциклопедию такого помещай. В Справочник. Сексопатология. Зажатый слабенький скучный безэмоциональный интровертик. Бабам такой в хер не вперся. Но билять... Взрослая типа опытная тетка психологиня с ним ну настолько на отвлеченные темы говорит, не относящиеся к его проблеме. А каких девушек хочет, а какие были отношения, а как чо где знакомились, а Вы спокойный, а Вам надо импульсивную... Ну это же всё настолько далеко от самой сути, шо ну просто пиздец. Чувак хочет яркую взаимную лове с клёвой бабой/бабами, но ему задвигают про что-то вообще не про то.

Ведь под этим пизда поверхностным слоем "психологии" такой безумный омут, шо просто ебанись. Про оленизм, про ретро-ревность, про расставания, про неудовлетворенность и угасание, и про всё вот про это. И ведь блин, ну подавляющее большинство людей же мыслит именно так вот, очень отвлеченными примитивными образами. Анекдотическими, стереотипными, фольклорными.

Так что, ржи не ржи, но соскулисты объективно продвинулись в этих вопросах дальше всех по теоретической части, из всего того что я находил.