Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 фев 2023, 21:51

borman - цитата:
21 фев 2023, 21:41
Мужчинам как минимум в 50% случаев детей не отдают, ни мамаши, ни суд, с учетом того, что в большинстве случаев судьи бабы, чисто из женской солидарности. Знаю нескольких довольно обеспеченных отцов-одиночек, от которых бабы, узнав о детях, шарахаются словно от чумы. Так что всё закономерно.
Я общалась в ноябре с отцом двоих детей. Ни разу не смогли пересечься за три месяца. То он на работе, то детей из сада забирает, то в сад отвозит, то он с ними на машине куда-то едет их развлекать, то кто-то из них болеет, то опять родственники не смогли приехать и посидеть с этими его детьми, чтобы он мог на свиданку хотя бы выбраться... Короче, я забила.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 фев 2023, 23:00

Sandra Horse - цитата:
21 фев 2023, 21:51
Я общалась в ноябре с отцом двоих детей. Ни разу не смогли пересечься за три месяца. То он на работе, то детей из сада забирает, то в сад отвозит, то он с ними на машине куда-то едет их развлекать, то кто-то из них болеет, то опять родственники не смогли приехать и посидеть с этими его детьми, чтобы он мог на свиданку хотя бы выбраться... Короче, я забила.
Вот. Родители-одиночки и не только, по сами ноздри в данном "счастье", и это не самый благополучный сценарий. Берется идеал, где дети сыты, здоровы, заняты, с няней или бабушкой, и там "чужих детей не бывает", если это дети РСП, если редкий батя-одиночка, да ну тебя нах, но если всё же дети с матерью-ты козел, но козел перспективный, если сумел спетлять от алиментов, герой, и это не в глазах мужиков, в глазах всё тех же РСП.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 фев 2023, 07:19

"В России 4,85 миллиона семей — одинокие мамы с детьми. Чуть больше миллиона — одинокие отцы"

В 2010 было 1 к 10 соотношение: на 1 отца-одиночку приходилось по 10 матерей-одиночек. Чота чую в этой статье пиздеж уже с первой строчки, не могло так соотношение поменяться.

Статья - ода движению чайлд-фри. :smiling: Либо любовь, либо спиногрызы - выбирайте.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 фев 2023, 10:00

Второй пользователь - цитата:
23 фев 2023, 07:19
"В России 4,85 миллиона семей — одинокие мамы с детьми. Чуть больше миллиона — одинокие отцы"
Чёта мало...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 мар 2024, 13:26

Для Форевия нашла даму сердца:
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=500861