Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 12 дек 2021, 21:22

Lotar - цитата:
12 дек 2021, 20:00
Да у него бредовая теория... Какие-то банальности и шаблоны.
А эти все "псехуёлухи", ни на что другое не способны. Я когда с психиатром обсуждал проблемы вагинокапитализма и причины инцелибата, он мне посоветовал : "ищите женщину с квартирой"!!! :happy-1:
В общем это полные мрази, которым только на ебало нассать, тварям.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 дек 2021, 21:24

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2021, 21:09
А мужики — потенциальные кобели, которые не умеют хранить верность одной единственной женщине. И что теперь делать будем с этим?
Отказаться от собственничества и эгоизма, ради общего счастья - секскоммунизма

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2021, 21:46

Lotar - цитата:
12 дек 2021, 20:09
Ты хоть бы почитал, что пишут про них в медицинской сексологии...
Ты смотри когда под юбку к кому-нибудь заберешься, не открывай там свою медицинскую сексологию. :happy-2: Ориентируйся там как-нибудь на ощупь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 22:32

Incel1 - цитата:
12 дек 2021, 21:24
Отказаться от собственничества и эгоизма, ради общего счастья - секскоммунизма
Та нафиг мне много мужиков, мне одного вполне достаточно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 22:32

Второй пользователь - цитата:
12 дек 2021, 21:46
Ты смотри когда под юбку к кому-нибудь заберешься, не открывай там свою медицинскую сексологию. :happy-2: Ориентируйся там как-нибудь на ощупь.
🤣🤣🤣
Фонарик можно на телефоне включить, если что.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 22:34

Incel1 - цитата:
12 дек 2021, 21:22
А эти все "псехуёлухи", ни на что другое не способны. Я когда с психиатром обсуждал проблемы вагинокапитализма и причины инцелибата, он мне посоветовал : "ищите женщину с квартирой"!!! :happy-1:
В общем это полные мрази, которым только на ебало нассать, тварям.
Ищи женщину без квартиры...
Нет, а что ещё сказать можно было? Ты же понимаешь, что секс в кустах — это не очень вариант?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 12 дек 2021, 23:16

Помню Вавилонская Девственница в ролике про депрессию
Вроде где-то тут (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
говорила, что из этого состояния к жизни она резко вернулась в тот момент, когда ее арбузер окончательно берега попутал, и типа состояние сменилось на "А ты не охуел ли, пидорок?".

И еще какого-то чела лекцию про депрессию когда слушал, он говорил что это всегда подавленная агрессия.
Вроде тут. Не уверен (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Нельзя блять с мужчинами как с безвольными телятами. Типа ой да у тебя все наладится, ой да ты просто не тех находил. Никогда не потакайте мужской слабости. Она делает из мужчин овощей.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 дек 2021, 23:19

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2021, 22:34
Ищи женщину без квартиры...
Нет, а что ещё сказать можно было? Ты же понимаешь, что секс в кустах — это не очень вариант?
Он имел в виду альфонсом стать. Это тот который про буддизм втирал...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2021, 10:50

Второй пользователь - цитата:
12 дек 2021, 23:16
из этого состояния к жизни она резко вернулась в тот момент, когда ее арбузер окончательно берега попутал, и типа состояние сменилось на "А ты не охуел ли, пидорок?".
Это да. Помогает. Но психологи аккуратно это делают. Да, иногда человек в говно превращается, в то время как его абьюзивный партнёр над ним деспотирует, втаптывая его в грязь.
Именно в случае абьюза помогает такая злость. Но важно, чтобы эта злость не распространилась на всех людей в целом. Она не должна быть слепой, как у маскулистов, у которых все женщины — не люди. Я лично не против, чтобы в рамках терапии назвать мудака мудаком, или мудачку мудачкой, я не вижу в этом проблемы. Но и степень ответственности за жизнь с этим мудаком никто не отменял. Ты учти, что жертвы абьюзеров зачастую просто хотят самоутвердиться. Чтобы им все говорили, какие они святые, и какие же мудаческие их мудаки. А они потом довольные и в белом плаще побегут к мудакам, чтобы те снова втоптали их в грязь. Так что тут не всегда помогает одно лишь осуждение мудака.
Второй пользователь - цитата:
12 дек 2021, 23:16
Нельзя блять с мужчинами как с безвольными телятами. Типа ой да у тебя все наладится, ой да ты просто не тех находил. Никогда не потакайте мужской слабости. Она делает из мужчин овощей.
А чмоней омежной его называть — поможет? Проще сказать ему, что эй, ты же сильный мужик, ты же не будешь сопли распускать, как некоторые. Ты справишься. Тут и не будет никакого призыва становиться овощем))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2021, 11:16

Incel1 - цитата:
12 дек 2021, 23:19
Он имел в виду альфонсом стать. Это тот который про буддизм втирал...
Сам психолог может и фрик, я не спорю. Но как ещё он должен был сказать? Вот он видит, что у тебя с жилплощадью проблема, работать ты не работаешь. И чего-то не собираешься никак работу искать. Как такие парни получают секс? Садятся на шею женщине с квартирой, это очевидно. Кто-то втирается в доверие, осыпая ее комплиментами, и проблемная недолюбленная женщина на это ведётся, кто-то ноет и берёт на жалости. Кто-то классным сексом привязывает. А дальше это уже будет по теме, женские проблемы в отношениях, да. Она будет жаловаться, какая это ноша, и как ей тяжко тащить обоих.