Женские проблемы в отношениях

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 08 дек 2021, 17:51

Второй пользователь - цитата:
08 дек 2021, 17:32

Так что, ржи не ржи, но соскулисты объективно продвинулись в этих вопросах дальше всех по теоретической части, из всего того что я находил.
А как они продвинулись, что они советуют таким омеганистым и не интересным парням? Как они могут им помочь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 18:43

Sandra Horse - цитата:
08 дек 2021, 17:51
А как они продвинулись, что они советуют таким омеганистым и не интересным парням? Как они могут им помочь?
Ну ты же прекрасно знаешь, что никак. Помогут только начать ненавидеть женщин. Но, блин. Ты посмотри на досуге, не пожалей времени. Можно на х2 скорости послушать. Ну там просто писос энциклопедический пример, в палату мер и весов этого чувака.

Это тот самый "славный парень". И я типа к чему? Ну а куда ему еще? Если кого найдет, то будет жить под каблуком, его не будут любить/ценить, баба будет посматривать налево. Потом найдет кого поинтереснее и кинет его без пощады, а он привяжется. Потом начнется вся вот эта вот херня "вернуть бывшую", потом он найдет соскулистов и "прозреет", поймет "бабскую сучную натуру". Понимаешь? Других путей у него просто нет. Будет говорить что вот ребята, только в 45 прозрел, не повторяйте моих ошибок, был хорошим послушным мальчиком, а теперь кроме алиментов на чужого ребенка ничего не имею. И так же будет говорить, что вот ходил к каким-то психологам (имея в виду эту замечательную даму), а они мне городят полную хуиту. Но только вот у вас я увидел истину...

Эти соскулисты - это ведь и есть такие вот ребята. Следующая ступень их эволюции. Они не в пробирке получаются, а вот как раз после осознания факта, что бабы их не любили и использовали. Я вот к чему. Ну просто очень яркий пример, этот дядя...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 19:05

Альтернативу всему этому говну предлагаю я. И сначала надо было найти корень проблемы. Что оно всё лежит в базовых психических функциях (интеллект, эмоции, нервная деятельность). А потом уже давать примерные пути развития, рассказывая попутно (без ненависти) как оно всё работает, почему те или иные психические реакции и явления возникают. И это будет довольно долгий путь. А потому что блять нельзя за неделю на мотивационных ТП-цитатках из вконтакта изменить свою личность.

Но ты понимаешь, насколько всё то, о чем мы тут говорим, далеко от видения картины в обычном обывательском сознании? В таком вот как у этого парня или у этой психологини. Брачный рынок, эмоциональное развитие, психопатологии... Суть блин очень сложная. И соскулисты хоть как-то в ее сторону выдвинулись. Это не в оду признания к ним, нет, они лошпеды. Но ближе них еще никто не подступался, в плане теории.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 08 дек 2021, 19:40

Женские проблемы в отношениях в том, что большинство баб непригодны к ним, от слова вообще, остальное вторично. Скучны, примитивны, однообразны, меркантильны, ну полный мрак. Чем они могут заинтересовать как человек? Да ничем. У бездомной кошки в глазах и то больше души, переживаний, чувства, ощущается внутренний мир. Баба современная всего лишь кусок бездушной биологической унылой куклы, лишенная в основе своей обаяния, привлекательности, сексуальности. Это даже не хочется, при всем желании захотеть, типичные инста-шмары, они уже на вид на одно лицо становятся.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 08 дек 2021, 20:05

Второй пользователь - цитата:
08 дек 2021, 17:32
Ну блять... Ну типикал омежка жи есть. Хоть в энциклопедию такого помещай. В Справочник. Сексопатология. Зажатый слабенький скучный безэмоциональный интровертик. Бабам такой в хер не вперся.
Потрясающий анализ... ) Особенно замечательно, что какие мужчины нужны женщинам говорит мужчина... )
Второй пользователь - цитата:
08 дек 2021, 17:32
Взрослая типа опытная тетка психологиня с ним ну настолько на отвлеченные темы говорит, не относящиеся к его проблеме. А каких девушек хочет, а какие были отношения, а как чо где знакомились, а Вы спокойный, а Вам надо импульсивную... Ну это же всё настолько далеко от самой сути, шо ну просто пиздец.
Я смотрю у нас не только все врачи теперь, но и психологи... )

И что бы ты ему сказал ? ) Надеюсь не то, что он омежка и женщинам такие не нужны ? )

Я вот вижу его состояние, ему очень тяжело все это рассказывать вообще, просто про это говорить... С ним надо в начале максимум так, как в видео... Чего то предлагать, какая там ему нужна или еще чего надо очень аккуратно, это даже я бы не спрашивал на первых сеансах, там все серьезно... Собственно, как я понял, на видео первый сеанс...
Второй пользователь - цитата:
08 дек 2021, 17:32
Чувак хочет яркую взаимную лове с клёвой бабой/бабами, но ему задвигают про что-то вообще не про то.
Мы не знаем чего хочет чувак, мы с ним не общались... ) По видео ему не до любовей вообще, он не верит, что что-то вообще может быть, что получится, и хочет что бы просто не болело...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 20:40

Cormadon - цитата:
08 дек 2021, 20:05
Особенно замечательно, что какие мужчины нужны женщинам говорит мужчина... )
Не гоните, мистер. Я говорю о любовных чувствах от женщин, которые в принципе умеют их испытывать. Сексуальное влечение, преданность, увлеченность личностью, желание проводить вместе время и всякое такое. Если покажете нам тут хоть одну женщину, которая будет испытывать по отношению к нему эти чувства, тогда поговорим. Про то что он неплохо зайдет в качестве обеспеченца в семью к какой-нибудь разведеночке - об этом речи не идет. У нас тут "поиск любви". :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 20:44

Cormadon - цитата:
08 дек 2021, 20:05
Я смотрю у нас не только все врачи теперь, но и психологи... )

И что бы ты ему сказал ? ) Надеюсь не то, что он омежка и женщинам такие не нужны ? )
Я психолог, потому что изучаю психику на любительском уровне. Я не психоаналитик-консультант. Я не веду консультаций и не предлагаю психотерапевтических услуг.

Сказал бы, что: "Чувак, так с бабами будет полная лажа. Если не перестанешь быть мямлей и не возьмешь себя в руки". Вот и всё. Мы бы не нашли с таким никакого общего языка.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 21:00

Еще бы посоветовал (вот реально без шуток) смотреть соскулистов. Это будет хоть какой-то толчок в развитии. Чел хотя бы на время загорится осознанием каких-то вещей. Хоть какая-то движня в голове будет. Но такие вот "коксультации" - это тупо топтание на месте.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 дек 2021, 10:18

Второй пользователь - цитата:
08 дек 2021, 21:00
Еще бы посоветовал (вот реально без шуток) смотреть соскулистов. Это будет хоть какой-то толчок в развитии. Чел хотя бы на время загорится осознанием каких-то вещей. Хоть какая-то движня в голове будет. Но такие вот "коксультации" - это тупо топтание на месте.
Мне зашёл Винцент Александр. Смотрел его месяца четыре назад, когда меня крыло и сейчас, два разных впечатления. Дело говорит, он не соскулист. Помню так самый разумный на Ютьюбе.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 дек 2021, 10:28

borman - цитата:
08 дек 2021, 19:40
Женские проблемы в отношениях в том, что большинство баб непригодны к ним, от слова вообще, остальное вторично. Скучны, примитивны, однообразны, меркантильны, ну полный мрак. Чем они могут заинтересовать как человек? Да ничем. У бездомной кошки в глазах и то больше души, переживаний, чувства, ощущается внутренний мир. Баба современная всего лишь кусок бездушной биологической унылой куклы, лишенная в основе своей обаяния, привлекательности, сексуальности. Это даже не хочется, при всем желании захотеть, типичные инста-шмары, они уже на вид на одно лицо становятся.
Гутен таг! Отпустило наконец. Не вовсем согласен. Таковы большинство тех баб что на виду, что активно себя предлагают. Вот и складывается иллюзия что большинство таковы. Здравых тоже не мало, их просто не замечаешь. Хочется чего-то яркого, дурного. Вот и лезешь, хернёй страдаешь. Нахер этих дурочек, не для этого живу чтобы на них время тратить. Чтобы мне карты путали, с пути сбивали. Кто не со мной, тот против меня. Если будет снова застой, втюрюсь в подобную, в любовь поиграю, эмоционально встряхнусь, заведусь и поеду. Сценарий уже отработан.