Половой отбор у человека. Критический разбор

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 дек 2021, 21:22

Про биологизаторов ролик. Которые сравнивают человеков с животные. Думал что там научная книжка, когда начал читать. А там МД-шное варево очередное оказалось. Но обзор на первую главу все же сделал. Зря читал что ли?
phpBB [video]

Половые отборы!!!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 05 дек 2021, 22:56

Ура, давно видашек не было.

Ну... Да, книга судя по всему странная, и не особо логичная.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 05 дек 2021, 23:36

Ну, это очень большая книга, если объективно. Я только 1 главу осилил, и то с трудом. Это, судя по всему, объединенная соскулистская теория. Большая сцуко.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 06 дек 2021, 00:45

Второй пользователь - цитата:
05 дек 2021, 23:36
Ну, это очень большая книга, если объективно. Я только 1 главу осилил, и то с трудом. Это, судя по всему, объединенная соскулистская теория. Большая сцуко.
А зачем опровергать их потуги?
Пусть думают, что шансов нет. Пусть сидят в своём дерьме и не рыпаются, считая себя проигравшими генную лотерею. Зашибись же.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 06 дек 2021, 12:45

На мой взгляд, этим конечно можно заморачиваться в познавательных целях, но на практике это не имеет никакого смысла... ) Так, как я думаю, что привлекательность для противоположного пола складывается из множества рандомных факторов, это и отношение с родителем противоположного пола, и какие то образы из фильмов и книг, и свои собственные представления, как оно должно быть исходя из всех этих факторов, и куча всего еще.. ) Нет волшебного способа нравиться всем или не нравится никому... ) Отсюда вывод: лучше всего действовать исходя из уже имеющейся ситуации в этом вопросе конкретно у вас... )

Вот нравлюсь я например Кате, Маше и Даше, но не нравлюсь Александре, Жанне и Кристине... ) Это значит что выбор у меня есть только из тех девушек кому я интересен, к ним стоит присмотреться, пообщаться, может чего и сложится... ) Если в данный момент нет тех кому бы я нравился, то и заморачиваться этим вопросом и выбором не стоит, на мой взгляд... )


Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2021, 17:18

Ты опять говоришь так же, как и с форумом говорила. По факту, это НИ НА ЧТО не повлияет вообще никак. Пока алгоритмы не начнут как-то светить канал - вообще поъуй что на нем будет. Задача пока всего одна - войти в ритм производства.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2021, 17:36

Ты скорее даже неправильно говоришь. Все быстро стартовавшие каналы стартуют всего в трех направлениях. Это школьники, это дрочеры и это горящие жопы. Это движущая сила современного интернета. Либо примитивный яркий контент, либо секасные сиськожопы в кадр, либо что-то остренькое по темам.

Со школьниками не получится: ни они нам не интересны, ни мы им. Дрочеры тоже мимо, пускай идут на пронохаб. А вот в теме отношений и психологии все поднимаются только на горящих жопах. Соскулисты относительно быстро стартуют на горящих жопах других соскулистов.

Я бывает найду какой-то новый канал, который еще не видел. Открою его... И бывает так, что вообще не на что тыкнуть. Вот ни один ролик не заинтересовал своим названием. И это довольно частая тема, если честно. У многих поднимаемые темы - какая-то скучная хрень.

Тут я всегда вот как думал. Интерес, он сквозной. Что интересно тебе, обязательно окажется интересно кому-то другому. Главное не терять этого самого интереса. Если на каком-то отрезке твоей жизни тебе интересен соскулизм - делай про соскулизм. Это перемелется, завтра будет интересно что-то другое. Но пока надо использовать тот что есть интерес.

К тому же, яж сказал несколько раз. Там ошибочка вышла. Я думал это научная книжка про биологизаторов. К соскулизму она меня вернула.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 07 дек 2021, 19:48

Ну давай тогда прям ваще в лоб действовать, типа пердакоподрывный ролик супротив этого, значит, Поднебесного и супротив соскулистов. И прям так и озаглавить поярче.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2021, 20:29

Я просто не понимаю как у тебя мозги работают... :happy-1: Ты все думаешь, что вот как сейчас сделаем что-то интересное, и как все сбегутся! А сейчас просто что-то неинтересное, поэтому не сбегаются. ЭТО ВСЁ НЕ ТАК! Ну сделаешь ты что-то издевательское над соскулистами. Посмотрит его ровно столько же как и любой другой ролик, который бы ты выпустила. Кто-то отпишется, будет 1-2 гневных коммента. И ВСЁ! Больше ничего не произойдет. Любой "вирусный" ролик популярен именно из-за эффекта вирусности, а не потому что он какой-то особенный. Часто "выстреливают" и вирусятся ролики, которые лежали на ютубе никому не нужные лет по 10. Это не потому что они плохие, это потому что их алгоритм не подхватывает. Надо именно что впахивать. Вот и всё что может помочь. Постепенно, потихоньку, набирая хотя бы так подписную базу, хоть по миллиметру в год. Затрагивать разные темы, совершенствовать подачу, выдерживать приемлемое соотношение количества и качества. Других путей нет! По крайней мере в нашей теме. Не выдумаешь ты ничего гениального, что вот прям завтра у тебя стрельнет. Это крайне неповоротливая тема.