Половой отбор у человека. Критический разбор

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2021, 20:32

Поднебесный ваш нахрен никому не нужен, кроме пары шизиков-фанатов, группы озлобленных фемок и пары шизиков-кляузников. Пытаться хайпиться на нем - какая-то неимоверная глупость. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 07 дек 2021, 20:38

Ну, не Поднебесный... Ещё кто-нибудь.
Не знаю, я просто никогда не делала ничего такого с броским хайповым заголовком. Уверена, что если бы сделала бы, то сразу были бы просмотры. Я просто не хочу особо на хайпе. Ну вот даже по работе. Канал, которым я сейчас опять занимаюсь. Одна видаха с хайповым названием, и пожалуйста, она сразу в десятки раз опередила все остальные видашки.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 07 дек 2021, 20:48

Я не хочу говорить на эту тему. У меня от нее жопу пичот. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 07 дек 2021, 21:10

Второй пользователь - цитата:
07 дек 2021, 20:48
Я не хочу говорить на эту тему. У меня от нее жопу пичот. :smiling:
Ладно.
Был бы у меня левый акк, я бы провела эксперимент. Сделала бы ролик "Мужское государство — говно на палке". А в ролике фигню бы какую-нибудь сняла не по теме. И сюда бы выложила цифры, количество просмотров.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 08 дек 2021, 15:01

Более того. Я бы конечно хотел больше рассказывать о психических явлениях и особенностях развитых людей. Они даже больше заходят, чем все эти психопатические темы про соскулистов, у которых одна психическая извилина, которая хочет ибасто! Но фиг знает, всем свое время, наверное. Всё никак.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 08 дек 2021, 15:29

Второй пользователь - цитата:
08 дек 2021, 15:01
Более того. Я бы конечно хотел больше рассказывать о психических явлениях и особенностях развитых людей. Они даже больше заходят, чем все эти психопатические темы про соскулистов, у которых одна психическая извилина, которая хочет ибасто! Но фиг знает, всем свое время, наверное. Всё никак.
Воооот, да. Было бы реально круто.