Стащил с одной группы. Как говорится - есть над чем подумать

Любовь и взаимоотношения
Ответить
ESEGO

Сообщение ESEGO · 14 дек 2021, 20:32

шпион!))) если по аве
phpBB [video]
)

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 14 дек 2021, 21:41

И шпион, да. Весёлая компания)))

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2021, 10:22

Второй пользователь - цитата:
14 дек 2021, 18:56
Кому? Там нонейм копипаста годичной давности.
Может, ээээ...
Связаться с админом и предложить им наши какие-нибудь материалы?
Видосик там...

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2021, 15:47

Каво куда? Это инцел-группа, состоящая из лепилл и пердаков. Женщин инцелов не бывает. Если и есть проблемные и воздержанки, то они называют себя как-то по-другому, точно не инцелки. Какие пердакам ролики, о чем ты говоришь? Окстись и узбагойся.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 дек 2021, 17:21

1. И что что неблагополучно? Так ты помоги и будет благополучие! А ваши альфачи очень благополучные ментально?
2. Это не обеднённость, а сдержанность. Когда попадал в ситуации травли, отказов, то эмоции вынужденно давишь. Так ты дай, помоги, раскрой эмоции.
3. Это только от обиды. Станешь давать инцелу - станешь самой любимой.
4. Чушь. Например у меня образование есть - высшее юридическое, а трудоустройство может по иным причинам отсутствовать. Это вагинокапитализм в чистом виде. Ваши альфачи без работы и образования и перед ними сразу задние конечности в растопырку или раком, а инцелу за то же не дам. Не справедливо.
5. Ну и какие ещё темы у бабы могут быть? Кто и сколько раз их трахнул?
6. Вот не надо, я к слоям выше по рангу прыгнуть никогда не пытался. Наоборот они мне противны, со своими мужьями и кавалерами вместе в топку после революции пойдут. Вагина им выжить не поможет. Готов поспорить, любой из высших побрезгую.
7. Даже когда вёл страничку не было такого, всё аккуратно было. Сейчас вовсе страниц не веду.
8. Я стоматологов жутко боюсь. У ваших альфачей ещё хуже.
9. Чушь не неси, даже у такой рспшки отказ.
10. Так я всю жизнь с молоду твержу. Хочу на долго, семью, отношений с одной на всегда. Всё равно не нужен.
11. А где ваши альфачи зрелые? Где у них любовь? Но им же даёте!!! А нам инцелам за то же нет. Не справедливо.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 дек 2021, 18:02

Andryusha - цитата:
15 дек 2021, 17:21
1. И что что неблагополучно? Так ты помоги и будет благополучие! А ваши альфачи очень благополучные ментально?
2. Это не обеднённость, а сдержанность. Когда попадал в ситуации травли, отказов, то эмоции вынужденно давишь. Так ты дай, помоги, раскрой эмоции.
3. Это только от обиды. Станешь давать инцелу - станешь самой любимой.
4. Чушь. Например у меня образование есть - высшее юридическое, а трудоустройство может по иным причинам отсутствовать. Это вагинокапитализм в чистом виде. Ваши альфачи без работы и образования и перед ними сразу задние конечности в растопырку или раком, а инцелу за то же не дам. Не справедливо.
5. Ну и какие ещё темы у бабы могут быть? Кто и сколько раз их трахнул?
6. Вот не надо, я к слоям выше по рангу прыгнуть никогда не пытался. Наоборот они мне противны, со своими мужьями и кавалерами вместе в топку после революции пойдут. Вагина им выжить не поможет. Готов поспорить, любой из высших побрезгую.
7. Даже когда вёл страничку не было такого, всё аккуратно было. Сейчас вовсе страниц не веду.
8. Я стоматологов жутко боюсь. У ваших альфачей ещё хуже.
9. Чушь не неси, даже у такой рспшки отказ.
10. Так я всю жизнь с молоду твержу. Хочу на долго, семью, отношений с одной на всегда. Всё равно не нужен.
11. А где ваши альфачи зрелые? Где у них любовь? Но им же даёте!!! А нам инцелам за то же нет. Не справедливо.
А вообще пункт 4 одной песней описать можно
phpBB [video]

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2021, 18:31

Вообще я так думаю... Есть же противные, с мерзким характером тётки с ментальными расстройствами, безработные, злобные, агрессивные. Что бы им не встретиться как-то с этими инцелами? А то реально получается, что мы оцениваем инцелов с точки зрения нормальных людей, но мы забываем, что есть же и ненормальные всякие женщины, которые тоже вполне себе трешовенькие.
У нас такая картина постоянно получается, что вот есть нормальная девушка. И она в ужасе от инцелов, от их злобы, неадеквата... То есть, мы противопоставляем нормальное ненормальному. И выходит, что девушки все поголовно классные, правильные, а инцелы — жуткие создания. Ну да, нормального человека всё это инцельство шокирует. Понятно, почему девушкам такое не интересно. Но не все же девушки святые. Есть же случаи, когда с маньяком-людоедом живёт какая-нибудь дама, которая ему помогает жертв заманивать.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 дек 2021, 18:44

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2021, 18:31
Вообще я так думаю... Есть же противные, с мерзким характером тётки с ментальными расстройствами, безработные, злобные, агрессивные. Что бы им не встретиться как-то с этими инцелами? А то реально получается, что мы оцениваем инцелов с точки зрения нормальных людей, но мы забываем, что есть же и ненормальные всякие женщины, которые тоже вполне себе трешовенькие.
У нас такая картина постоянно получается, что вот есть нормальная девушка. И она в ужасе от инцелов, от их злобы, неадеквата... То есть, мы противопоставляем нормальное ненормальному. И выходит, что девушки все поголовно классные, правильные, а инцелы — жуткие создания. Ну да, нормального человека всё это инцельство шокирует. Понятно, почему девушкам такое не интересно. Но не все же девушки святые. Есть же случаи, когда с маньяком-людоедом живёт какая-нибудь дама, которая ему помогает жертв заманивать.
Я такой случай припоминаю только один, и то это была не жена или гёрлфренд, а его мать. Это Александр Спесивцев. В 1996 его мать помогала ему, заманивая девок домой. Он потом их насиловал, убивал, ел. Мяса у них было завались. Иногда будущих жертв заставляли есть их подруг. Его потом в дурку упекли, я так понял навсегда. Я кстати просил мою мать мне так же помогать, взять пример с матери Спесивцева, отказала сволочь.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2021, 19:21

Нет, к сожалению полно таких тварей.
Я сейчас не скажу точно, потому что не запоминаю их ФИО, но такое не редкость.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 дек 2021, 19:39

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2021, 19:21
Нет, к сожалению полно таких тварей.
Я сейчас не скажу точно, потому что не запоминаю их ФИО, но такое не редкость.
Да и я если честно по отчеству из этих тварей, никого кроме Путина, Медведева, Ельцина, Горбачёва, Брежнева, Хрущёва, Сталина, Троцкого и Ленина не помню.