Стащил с одной группы. Как говорится - есть над чем подумать

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 дек 2021, 20:57

Тринадцатый - цитата:
17 дек 2021, 20:45
За них все решил. Дал денег, взяли, клеймо поставил "шкура". Сам же говоришь что потом ближе тебя узнавали, деньги хотели вернуть. А ты быка врубал или оскорбленную невинность. Не брал и отшивал.
Нет, за предыдущие встречи никто ничего возвращать не хотел. Только за следующие обещали вернуть, но я понимал что значит настолько нужны деньги и это развод. Но клеймо я не ставил, и это не повод чтобы отказывать. Отказывал потому что не нравились. Нравилась только первая и любимая и ей тоже давал, брала и всё равно хотел с ней более крепких отношений, не вышло. А те молоденькие 100% думали что я лох в сто коробов готовы были наврать, чтобы получить деньги, точно я их не интересовал. Им было по 18-22 лет на момент встреч, а мне 32-33 года, я точно предвидел их цели.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 21:22

Вообще один человек для другого не может быть целью, не может быть наградой. Фтопку тех кто мнит себе медалью. Отношения должны быть либо продавец-покупатель, либо, в идеале, соратник-попутчик. Никто никого за просто так любить не должен. Вообще никто никому ничего не обязан.
Пс: А сыкух можно было попользовать. Пофиг что они думали )

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 дек 2021, 21:37

Тринадцатый - цитата:
17 дек 2021, 21:22
Вообще один человек для другого не может быть целью, не может быть наградой. Фтопку тех кто мнит себе медалью. Отношения должны быть либо продавец-покупатель, либо, в идеале, соратник-попутчик. Никто никого за просто так любить не должен. Вообще никто никому ничего не обязан.
Пс: А сыкух можно было попользовать. Пофиг что они думали )
А всё равно бы всё очень быстро обломалось, ибо они нарисовались уже после того, как написал комментарий за который меня осудили. Сначала у меня возникли проблемы с кварплатой, из-за чего пришлось возвращаться на малую родину. Если бы хоть с одной сошёлся, дошло бы до отношений и общего бюджета, то всё равно меня взял бы спецназ и тут опять же наступил бы финиш отношений.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2021, 22:14

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2021, 17:54
Ну, они видят живых женщин. Психически сформированных. И хотят именно этого. Они не могут себе представить полуживое бревно, полностью невовлеченное, развалившееся на диване с видом "давай трахай скорее". И говорят они именно о живых женщинах, которых видят. И "давать секс", там подразумевается живая вовлеченная женщина. Которых они видят и не могут заполучить. Это всё есть в лекции. :happy-1: Не воспринимается за партнера человек эмоционально глупее тебя самого. Просто как призрак. Даже для инцелов это правило работает. Все хотят любви. Даже те, кто не может этого для себя осознать. :smiling:
Так там живая была женщина, если я правильно поняла. Психически сформированных, говоришь? А они сформированы? Кстати может быть у неё и норм с башкой, Эсего не уточнил. Может она просто не привлекательная по внешним каким-то показателям. Хотя я верю, что внешнее и внутреннее связано, но у инцелов вообще свои завышенные представления о красоте (о мужской кстати тоже).

Может там просто 45-ти летняя не очень ухоженная простая женщина. Кто вообще сказал, что она бревно и не хочет секса? Если это безотказный вариант, то наверное это наоборот нимфоманка была, которая мутит со всеми подряд?

ESEGO

Сообщение ESEGO · 18 дек 2021, 17:35

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2021, 22:14
Так там живая была женщина, если я правильно поняла. Психически сформированных, говоришь? А они сформированы? Кстати может быть у неё и норм с башкой, Эсего не уточнил. Может она просто не привлекательная по внешним каким-то показателям. Хотя я верю, что внешнее и внутреннее связано, но у инцелов вообще свои завышенные представления о красоте (о мужской кстати тоже).

Может там просто 45-ти летняя не очень ухоженная простая женщина. Кто вообще сказал, что она бревно и не хочет секса? Если это безотказный вариант, то наверное это наоборот нимфоманка была, которая мутит со всеми подряд?
нормальная дама. В каком то контексте эрудированная. Просто на внешность никакая.

Orpheus

Сообщение Orpheus · 20 дек 2021, 02:37

Девушка инцелом быть не может, инцел - это тот, кому не дают по определению, хоть ты тресни.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2021, 12:51

Orpheus - цитата:
20 дек 2021, 02:37
Девушка инцелом быть не может, инцел - это тот, кому не дают по определению, хоть ты тресни.
Дело в том, что чаще мужчины предлагают секс женщинам. Тут просто уж так повелось, это обусловлено множеством факторов. И чаще всего женщины предпочитают этот секс в контексте долгосрочных отношений. Это даже не вопрос красоты и возраста, это общее ощущение надёжности и совместимости, что ли. Думаю, что если бы было наоборот, в смысле, если бы женщины гарантированно получали бы удовольствие от почти любого мужчины, без разницы, есть ли там эмоциональная связь, или нет, не желали бы семью и детей, и всё такое, то они бы предлагали сами, да. Разные женщины. Разных возрастов, комплекции, и прочее.

Сейчас кстати тоже много одиноких женщин. Просто они хотят и секса, и классных отношений, любви. Отношений нет, и они вынуждены терпеть. Страдают так же, как инцелы. По факту есть возможность перепихнуться с мразотным каким-нибудь васяном. Ну так и у инцелов есть возможность подкатить к дворничехе. Примерно одно и то же. Просто тут ещё проблема в том, что у инцелов почти у всех бабская пассивно-агрессивная стратегия поведения.