Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 июн 2022, 20:26

Ебтвою налево! Тебя вместо половой тряпки использовали, дырки тобою затыкали. Ты ему курево и бухло за свой счет покупала, он тебя 250 рублев. Ты че? Сорится она не хочет. Ему нет смысла с токой лохушкой сорится

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 июн 2022, 20:36

Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 20:14
Не агрессивный, не токсик, не абъюзер. Не деспот. Бляха, это уже большая редкость, такого встретить.
Для тебя это редкость.
Ты уже рада просто торчку, бнздельнику, инфантилу и маменькиному сынку который какоето время питал твои иллюзии. Твое конечно дело. Отчаливаю.
Дальше так пойдет, реально пить начнешь. Сама себя не обманешь. Подсознательно ты прекрасно понимаешь, что и как на самом деле. Обманываешь сама себя.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 20:53

Тринадцатый - цитата:
05 июн 2022, 20:36
Для тебя это редкость.
Не только для меня. Вообще. Для мужчин свойственен более высокий уровень агрессии.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 20:54

Тринадцатый - цитата:
05 июн 2022, 20:26
Ебтвою налево! Тебя вместо половой тряпки использовали, дырки тобою затыкали. Ты ему курево и бухло за свой счет покупала, он тебя 250 рублев. Ты че? Сорится она не хочет. Ему нет смысла с токой лохушкой сорится
Мож я его тоже как самотык использовала, в чём проблема? Нет, как раз по этому поводу не бомбит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 20:55

Тринадцатый - цитата:
05 июн 2022, 20:24
Зачем сорится. Оборви все контакты. Единственный в Маскве басист?
Вообще-то, да. 10 лет искали толкового, не могли найти.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 20:57

Тринадцатый - цитата:
05 июн 2022, 20:23
Говорить не надо. Молча, по английски, не прощаясь.
Это неадекватно. Я даже приехала к нему специально. Ну, и за вещами, и поговорить тоже. Я ненавижу расставаться по смс. Хотя делала так))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 05 июн 2022, 22:05

Второй пользователь - цитата:
05 июн 2022, 19:14
Яж говорю, у него все психопаты. Ему просто обзываться нравится, а до правды или объективности дела нет.
Я там выше писал - в чём вижу объективную реальность.

Объективно: Шеба пришла на Абджект и заявила о наличии у себя сексуального расстройства, которое проявлялось поздней девственностью и трудностями социо-сексуальной адаптации.
Её никто не лечил.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 05 июн 2022, 22:11

Тринадцатый - цитата:
05 июн 2022, 20:00
Вот как раз у Лотара минимум иллюзий. Он более реалестично на мир смотрит.
Шеба сказала, что это у меня так депрессия проявляется.
Тринадцатый - цитата:
05 июн 2022, 20:00
Высказатся, правда, без сравочника не может. Правильно говорит, это сугубо ее проблемы, ее иллюзии, ее любовный голод. Цеплятся к некчемному, бесталанному торчку который по пьяне чтото там совместное планировал, мечтал, иллюзии ее питал. По трезвому не разговаривал, нечего не дарил, вел себя как хотел. Прощать ему уебаеские выходки, спасать и пахать н него бесплатно это верх неуважения к себе.
Она в юности такой хуйнёй не страдала. А сейчас уже сказываются социальные условности, что пора замуж.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 22:13

Lotar - цитата:
05 июн 2022, 22:05
Я там выше писал - в чём вижу объективную реальность.

Объективно: Шеба пришла на Абджект и заявила о наличии у себя сексуального расстройства, которое проявлялось поздней девственностью и трудностями социо-сексуальной адаптации.
Её никто не лечил.
Меня и не надо было лечить. Мне надо было просто тупо поднимать самооценку и убирать страх и ненависть к мужчинам. Психология чистой воды. А вот тебя лечили, и тебе походу не особо помогло.

С мамой его разговаривала. Она сказала, что к сожалению, большинство русских мужчин непригодно для отношений, и что обычно женщины всё тянут на себе. Уот так уот. Мама в США. Сказала, что картина везде одна: приезжают парами русские, и женщины пашут, как кони, а мужики дома лежат. И в итоге разводятся, и эти женщины выходят за американцев.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 22:14

Lotar - цитата:
05 июн 2022, 22:11
Шеба сказала, что это у меня так депрессия проявляется.
Да.
Lotar - цитата:
05 июн 2022, 22:11
Она в юности такой хуйнёй не страдала. А сейчас уже сказываются социальные условности, что пора замуж.
Я не хочу замуж!!! :happy-1: