Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 05 июн 2022, 14:59

Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 11:59
И Слава Богу. Сам иди лечись, если помогает.
Ты когда-то на форуме Абджект заявила о наличии у себя сексуальной патологии, которая проявлялась поздней девственностью. Тебя кто-то лечил?
Ну а если не лечил, то твоя сексопатология периодически проявляется негативными социальными последствиями, ибо ты вступаешь в сексуальные отношения.
Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 11:59
Какой же он психопат, он же свингер с огромным опытом и с кучей женщин. Не сходится! Великий секс же. Мерило успеха и адекватности.
С какой кучей женщин? Я вижу, что он встречается с такими как ты, с пользователями Абджекта.
Он сам абджектянин, хоть он там и не общался.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 15:38

Lotar - цитата:
05 июн 2022, 14:59
Ты когда-то на форуме Абджект заявила о наличии у себя сексуальной патологии, которая проявлялась поздней девственностью. Тебя кто-то лечил?
Я считаю, что только у мужчин девственность может говорить о наличии каких-то патологий. Там — да, очень высокая вероятность, хотя всё равно надо конкретно смотреть. А девушке достаточно просто не верить в себя и быть запуганной, иметь проблемы с воспитанием. Во-всяком случае, я себя психически неполноценной не ощущаю. У меня нет проблем с общением, с адаптацией и с психикой. У меня нет фобий, нет неадекватного поведения, и те несколько психиатров, у которых я была, сказали, что я полностью здорова. А вот тебе не сказали, увы. Ты и лечи свою девственность, если конечно это поддаётся лечению.
Lotar - цитата:
05 июн 2022, 14:59
С какой кучей женщин? Я вижу, что он встречается с такими как ты, с пользователями Абджекта.
Он сам абджектянин, хоть он там и не общался.
Ну вот, с кучей женщин. И свинг-пати, и двойнички, и тройнички. И что хошь. И две жены было. И любовницы. Святой секс, алё. Кто занимается сексом, тот адекват. Разве нет? :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 05 июн 2022, 17:30

Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 15:38
Я считаю, что только у мужчин девственность может говорить о наличии каких-то патологий.
Это субъективно.

Объективная реальность такова:

"Несмотря на то что у женщин сексуальные нарушения встречаются чаще, чем у мужчин обращаются они за сексологической помощью реже.
.........
По-видимому, это обусловлено внешне пассивной ролью женщин в половом акте: в отличие от мужчины, выпадение любого сексуального компонента у которого, сказываясь на эрекции делает половой акт невозможным, большинство сексуальных расстройств женщины, за исключением вагинизма, не только
не лишает ее формальной возможности участвовать в коитусе но и не отражается на прокреативной функции."
Общая сексопатология. 1977 г
Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 15:38
А девушке достаточно просто не верить в себя и быть запуганной, иметь проблемы с воспитанием.
Ну то есть, если с позиции Сексопатологии, то иметь патологию психической составляющей.
Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 15:38
Во-всяком случае, я себя психически неполноценной не ощущаю. У меня нет проблем с общением, с адаптацией и с психикой. У меня нет фобий, нет неадекватного поведения, и те несколько психиатров, у которых я была, сказали, что я полностью здорова.
Нахуй тебе психиатр? Этим врач-сексопатолог занимается.
Ты про папу своего психиатру расскажи.
Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 15:38
А вот тебе не сказали, увы. Ты и лечи свою девственность, если конечно это поддаётся лечению.
Тебе сказали, мне не сказали, но в итоге и в твоём случае, и в моём - сексуальная патология.
Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 15:38
Ну вот, с кучей женщин. И свинг-пати, и двойнички, и тройнички. И что хошь. И две жены было. И любовницы. Святой секс, алё. Кто занимается сексом, тот адекват. Разве нет? :happy-1:
Я не наблюдаю у него удовлетворительной социо-сексуальной адаптации.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 05 июн 2022, 19:14

Яж говорю, у него все психопаты. Ему просто обзываться нравится, а до правды или объективности дела нет. Типичный шизик. :smiling: Обида важнее логики.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 июн 2022, 20:00

Вот как раз у Лотара минимум иллюзий. Он более реалестично на мир смотрит. Высказатся, правда, без сравочника не может. Правильно говорит, это сугубо ее проблемы, ее иллюзии, ее любовный голод. Цеплятся к некчемному, бесталанному торчку который по пьяне чтото там совместное планировал, мечтал, иллюзии ее питал. По трезвому не разговаривал, нечего не дарил, вел себя как хотел. Прощать ему уебаеские выходки, спасать и пахать н него бесплатно это верх неуважения к себе. Ему, хуле, комфортно, его образ жизни, его устраивает. Не устраивал, пытался бы чтото изменить. Сам изменить.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 июн 2022, 20:13

Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 09:07

Я сказала ему (уже не в первый раз), что мне это надоело, и что пора бы ему искать себе работу. А он в ответ взвыл собакой. Точь-в-точь, как один из моих бывших, который тоже так реагировал на мои поползновения его нагрузить непосильным каторжным трудом.
Значимость твоя низка и для первого и для второго. Вот и возмутились, что это дырка себе позволяет.
Я поняла, что у человека вообще нет понимания того, что он живёт уёбищно. Ему всё нормально, и менять он ничего не хочет.
Во, во. Пока уебищно выглядишь только ты. Сама это подсознательно понимаешь, поэтому и бомбит так. Обесцениваешь его.
А у него все о.к.


Постараюсь расстаться с ним по доброму, без выяснения отношений и истерик, с благодарностью за прошлое. Может быть даже удастся сохранить с ним тёплые, дружеские отношения.
Надежда. Иллюзия отмотать и все исправить. Слабость и бесхребетность, полное неуважение к себе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 20:14

Я буду помнить только хорошее.
В целом, у меня на него обид нет. Приятный, не маскулинный мужик. Не агрессивный, не токсик, не абъюзер. Не деспот. Бляха, это уже большая редкость, такого встретить. Слава Богу, что в нём нет ничего, что напоминало бы мне отца. Больше всего ненавижу желчных токсов, которые любят унижать и обесценивать, и истерят. Этого говна в нём не было, и за это ему большой респект. Хотя это опять же врождённое, а не его достижение, но тем не менее.

Он дал мне очень многое. Помогал с группой. Нет, с ним всё было хорошо. Кроме дезадаптации. От баб своих отказался. Ради меня. От употребления всякого дерьма тоже. Но увы, я думала, что ему его зависимости мешают работу найти, а дело было не только в зависимости, но и в нём самом. Просто личность его не была поначалу понятна, когда он постоянно под воздействием всякого. Непонятно, кто он на самом деле. Вот сейчас мрак рассеялся, и появился шанс его рассмотреть. Рассмотрела. Сделала выводы. Приняла решение.

Сегодня сходила на свиданку, надо было отвлечься. Ничего такого, просто потрындели часика три и разошлись. Хоть немного полегчало.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 20:19

Тринадцатый - цитата:
05 июн 2022, 20:13
Надежда. Иллюзия отмотать и все исправить. Слабость и бесхребетность, полное неуважение к себе.
Нет. Просто смысл ссориться? Он же не виноват, что вот такой вот ослабленный. Злобы в нём нет, это главное. У меня злоба только в ответ на злобу рождается, на агрессию ненавистью реагирую. Убить могу. На этого злобы нет. И вообще, басист мне нужен. Буду общаться, но без интима.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 июн 2022, 20:23

Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 12:03
Ладно, это всё не имеет значения. Мы сейчас поговорили. Расстаёмся.
Говорить не надо. Молча, по английски, не прощаясь.

Не злорадствую. Сочувствую немного. Агрюсь на тебя как раз изза твоей иллюзии грандиозности. Ты проста как пять копеек, хотя мнишь себя алтыном.
Жадной обзываю изза любовного голода, много тебе не надо, чуток внимания, придумаешь любовь. Цепояешься к всякой "тонкочувствующей" хуйне, разочаровываешься и снова в тиндере ищешь другую уйню. В политику лезешь изща своей неудовлетворенности. Здоровой, нормпльной бабе это нахуй не нужно.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 05 июн 2022, 20:24

Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 20:19
Нет. Просто смысл ссориться? Он же не виноват, что вот такой вот ослабленный. Злобы в нём нет, это главное. У меня злоба только в ответ на злобу рождается, на агрессию ненавистью реагирую. Убить могу. На этого злобы нет. И вообще, басист мне нужен. Буду общаться, но без интима.
Зачем сорится. Оборви все контакты. Единственный в Маскве басист?