Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 18:08

Блин, он ещё сильнее отжёг.
Сейчас скинул переписку с другой своей бывшей, как он к ней кадрится чуток, а она сама же его остужает, мол у тебя же девушка, зачем ты так.

Хорошо хоть он честный. Скидывает это мне. Но странно, что он не понимает, что как раз вот этими своими вещами он и повлиял на то, что я в него не влюбилась и сейчас отдаляюсь всё дальше, и дальше.

Короче, я ему записала голосовуху, и там всё высказала, без истерик. Сказала, как есть. Возможно сейчас расстанемся. Заколебал потому что. Зря я сложного мужика того забанила 😐
Тоже конечно не любил никого, но хоть не свингер ебучий.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 19:21

Яб с женщиной, которая посматривает налево, а тем более рассказывает мне об этом, перестал бы общаться моментально. Не знаю, зачем такое вообще терпеть. Просто контакты в 0, и всё. Скорее всего не стал бы даже утруждаться чтобы ей что-то объяснить. Ну тока если она сама попросит рассказать что случилось.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 19:38

Ну, мужчины почти всегда посматривают налево. Я потому и научилась не влюбляться, ибо если хочешь отношений, то стань сначала бесчувственной, потому что люди есть люди, ранимым не место в отношениях)))

Тут вопрос, как хоть немного продержаться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 19:46

В смысле "как"? Ты это немного и продержалась. Изображение Дальше все будет рушиться и ломаться.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 16 дек 2021, 20:29

Не хочу показаться грубым, но изначально этого всего правда не было видно ? Ну что он свингер, что ему длительные "серьезные" отношения не очень то и нужны ? Или что ему не важно, что некоторые его привычки тебе не приятны ? Может я тот еще циник, но, как бы ты выбираешь "козла", он ведет себя как "козел" , как удивительно, что он оказался "козлом"... ) Вот если бы он вдруг стал примерным семьянином, я бы искренне удивился, а так вполне себе закономерно... ) На возможный вопрос "что делать", предположение не выбирать "козлов", будет совсем "копетанством" ? )

Душевно вкладываться можно в того человека, кто тоже душевно вкладывается в тебя... ) Нельзя построить отношения без воли и желания другого человека... ) Если человек себя ведет так, как тебе не нравится изначально, пусть идет своей дорогой, "исправлять" - все нервы потратишь, а все равно не исправишь... ) Если стало хуже в процессе отношений, не преступление об этом сказать и смотреть на реакцию, если человек заинтересован в отношениях с ним можно договориться на взаимовыгодных, если нет - счастливого пути... ) Серьезно... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 21:18

Cormadon - цитата:
16 дек 2021, 20:29
Не хочу показаться грубым, но изначально этого всего правда не было видно ? Ну что он свингер, что ему длительные "серьезные" отношения не очень то и нужны ?
Мне тоже не нужны серьёзные отношения. Я не верю, что встречу такого, с которым захочу остаться навсегда. Не верю в мужчин и в их любовь вообще. Но я рассчитывала хотя бы на год))))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 21:20

И — да, из моих вариантов этот самый нормальный на данный момент. Я вообще редко с кем схожусь и редко с кем хотя бы поцеловаться не блёвно. Так что на поиски любимого человека на всю жизнь я уже забила, последние иллюзии рухнули этим летом. Сейчас просто хочется весёлой и классной жизни и приятных моментов, общения, секса и впечатлений.

Cormadon
Сообщения: 447

Сообщение Cormadon · 16 дек 2021, 21:37

Sandra Horse - цитата:
16 дек 2021, 21:18
Мне тоже не нужны серьёзные отношения. Я не верю, что встречу такого, с которым захочу остаться навсегда. Не верю в мужчин и в их любовь вообще. Но я рассчитывала хотя бы на год))))
И — да, из моих вариантов этот самый нормальный на данный момент. Я вообще редко с кем схожусь и редко с кем хотя бы поцеловаться не блёвно. Так что на поиски любимого человека на всю жизнь я уже забила, последние иллюзии рухнули этим летом. Сейчас просто хочется весёлой и классной жизни и приятных моментов, общения, секса и впечатлений.
Ну тогда вообще расстраиваться и разочаровываться в людях не за чем, на мой взгляд... ) Люди прекрасны и удивительны и каждый раз новые... ) Тогда еще проще, есть взаимные интересы - тусим, взаимные интересы исчезли - разбегаемся... ) Это мы про гормоны говорим тогда, их максимум на три года хватает.. ) А вот год это продлится или неделю - это уж как получится... ) Комфортно и классно - общайся, развлекайся, стало напрягать - сваливай... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 16 дек 2021, 22:52

Cormadon - цитата:
16 дек 2021, 21:37
Ну тогда вообще расстраиваться и разочаровываться в людях не за чем, на мой взгляд... ) Люди прекрасны и удивительны и каждый раз новые... ) Тогда еще проще, есть взаимные интересы - тусим, взаимные интересы исчезли - разбегаемся... ) Это мы про гормоны говорим тогда, их максимум на три года хватает.. ) А вот год это продлится или неделю - это уж как получится... ) Комфортно и классно - общайся, развлекайся, стало напрягать - сваливай... )
Вот-вот.
Не хочу больше ни в ком разочаровываться и переживать, это больно и неприятно. Гораздо проще разочароваться единожды. До отношений. Просто понять, что вот такие они, люди, принять их слабости и дальше уже просто думать, что хорошего они мне могут дать на данный момент.
Так что нет, я не огорчена, я не переживаю. На самом деле круто, когда ты не веришь ни в какие глупости и изначально понимаешь, что за человек перед тобой. Я просто думаю, как бы ещё немного продержаться и не скатиться в полное отторжение.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 16 дек 2021, 23:29

Sandra Horse - цитата:
16 дек 2021, 21:20
Сейчас просто хочется весёлой и классной жизни и приятных моментов, общения, секса и впечатлений.
Я думаю, это эволюция сознания. Когда ты хочешь какой-то абстрактный замуж и жить долго и счастливо и помереть в один день, это всё какая-то незрелость. Отложенная жизнь. Типа в итоге будет какая-то нирвана, если прожить вместе всю жизнь, или что? А пока надо страдать, терпеть и верить в нирвану?

Я думаю, это всё какое-то неумение жить. Надо кайфовать здесь и сейчас, жить сегодня. А там будь что будет.