Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 07:28

Сюда же: вылетел с дерьмовой работы, не закончил ни один ВУЗ, едет на маме и друзьях, нет даже квартиры своей. Без денег, с наркоманским прошлым (которое не фига не прошлое, как выяснилось), с кучей сомнительных женщин...

Ну-ну, пусть он со всем этим набором ищет себе клушу, которая поверит в его желание остепениться.

Может это вообще проект его мамы был: пристроить своего опёздола к нормальной девушке, с расчётом на то, что она его вытянет. И типа "хааааачю внуков".

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 янв 2022, 09:44

Sandra Horse - цитата:
22 янв 2022, 22:56
Ну, короче окунула его в сугроб и сказала, что мы расстаёмся. Заколебал, одни страдания с ним. Полез при мне на колени одной бабе в избытке чувств. И противно себя вёл на концерте.
Шо, никогда такого не было и вот опять расстаемся? С вашим-то талантом длительных, стабильных, крепких отношений. "Астанавитесь"(с) Янукович. :happy-2:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 янв 2022, 09:47

Sandra Horse - цитата:
22 янв 2022, 22:56
Полез при мне на колени одной бабе в избытке чувств. И противно себя вёл на концерте.
Я бы на его месте руку ей в трусы запустил и клитор потеребил. Если, находясь в отношениях, теребишь левой бабе клитор без души и чувств, то это не измена :happy:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 янв 2022, 11:10

borman - цитата:
23 янв 2022, 09:47
Я бы на его месте руку ей в трусы запустил и клитор потеребил. Если, находясь в отношениях, теребишь левой бабе клитор без души и чувств, то это не измена :happy:
Канешна не измена. Ну баба же не из их стаи. Пробегал, понюхал, оказалась "не наша". Все о.к.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 13:26

borman - цитата:
23 янв 2022, 09:47
Я бы на его месте руку ей в трусы запустил и клитор потеребил. Если, находясь в отношениях, теребишь левой бабе клитор без души и чувств, то это не измена :happy:
Она не левая, она из их тусовки.

Eevee

Сообщение Eevee · 23 янв 2022, 13:29

Это только благо, избавиться от такого дерьмочеловека. И избавиться вовремя.
Я думаю, вывод тут один: схожесть интересов и стиля жизни, а также внешность и все такое это вещи вторичные. Первичны же какие-то общие установки (одинаковые взгляды на то, какими должны быть отношения, например). Раз нету этой базы, ничего не получится построить.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 23 янв 2022, 13:36

Нуу... Крепись. Реально, такое тебе не надо

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 23 янв 2022, 13:39

Sandra Horse - цитата:
23 янв 2022, 13:26
Она не левая, она из их тусовки.
Тем более, замутили бы ЖМЖ, всем было бы хорошо.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 13:43

Eevee - цитата:
23 янв 2022, 13:29
Это только благо, избавиться от такого дерьмочеловека. И избавиться вовремя.
Я думаю, вывод тут один: схожесть интересов и стиля жизни, а также внешность и все такое это вещи вторичные. Первичны же какие-то общие установки (одинаковые взгляды на то, какими должны быть отношения, например). Раз нету этой базы, ничего не получится построить.
Ну так-то да. Это просто была последняя капля. И как раз потому, что я сильно открылась душевно, это и отвратило сильнее, потому что это как предательство, реально. Сейчас мне конечно паршиво, но было бы паршивее во сто крат, если бы мы поженились, и я бы была бы от него беременна. Так что хорошо всё вышло, в итоге-то. Сейчас буду просто потихоньку в себя приходить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2022, 13:45

borman - цитата:
23 янв 2022, 13:39
Тем более, замутили бы ЖМЖ, всем было бы хорошо.
Ну может он и замутил, когда я ушла.
Блин, у чувака реально расстройство какое-то, ему даже не сам секс интересен, а просто сам факт вот этого принятия. Раз дают, значит типа его одобряют. И он как за наркотиком за этим гоняется. Пытается всем понравиться.