Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 сен 2022, 04:18

Lotar - цитата:
26 сен 2022, 01:20
В повышении значения межличностной совместимости.

"Эмансипация женщины, все большая ее экономическая независимость и улучшение жизненных стандартов повысили значение межличностной совместимости."(с)

Ты не была бы счастлива, но в обществе было бы меньше всякого биопсихосоциального несоответствия партнеров.
Ну да. Было бы больше браков технически, а практически жили бы все с каким-нибудь говном.

Одно дело повстречаться, а другое дело этого человека терпеть постоянно в качестве мужа.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 26 сен 2022, 04:32

Lotar - цитата:
26 сен 2022, 01:20
Семью создают при мотивации. То есть, в начале какая-то половая доминанта, и если эта доминанта для тебя важна, то ты создаёшь семью.
А просто так, потому что это правильно для общества, - плохая мотивация.
Семьи создают по разным причинам. Наиболее гармоничные условия для создания семи, это когда оба человека теоретически семейного склада и у них некая абстрактная тяга к чему-то семейному, это раз. То есть, они такие: я не знаю, до чего это дойдёт, но вообще когда я влюбляюсь, то я обычно хочу с этим человеком построить что-то прочное, крепкое, серьёзное, и закрепить это официально.

Второе — это общая способность любить и конкретные любовные чувства конкретно к этому человеку. Ты не знаешь, что такое любовь, и я не буду тебе разжёвывать. Но это не про пиписьки. Тебя просто прёт от этого человека, тебе с ним хорошо, приятно, вы понимаете друг друга с полуслова, тебе он важен, дорог, как член твоей семьи, твоей стаи.

И наконец твоя любимая пиписька. Влечение сексуальное. Которое путают с любовью и думают, что если вам хорошо друг с другом трахаться, то это оно самое.
Lotar - цитата:
26 сен 2022, 01:20
Это характерно для всех детей, независимо от пола.
Нет.
Не случайно мальчиков рождается больше. А доживает до возраста завершения полового созревания лишь часть из них.
Lotar - цитата:
26 сен 2022, 01:20
Да кого вообще для любви делают... Сексуальная сфера лишь часть всего остального. Если человек именно для любви, то это говорит о явной дисгармонии.
Я тебе про любовь, а не про секс.
Lotar - цитата:
26 сен 2022, 01:20
Да. Я оказался импотентом при первом сексуальном контакте, не смог кончить.
Я тебе про любовь, а не про секс.
Lotar - цитата:
26 сен 2022, 01:20
А как этому учатся? Что за бред... Влечения либо есть, либо нет. Те психологи о чём-то другом говорят.
Я тебе про любовь, а не про секс.
Lotar - цитата:
26 сен 2022, 01:20
Это модели. Искусственные схемы, которые сами психологи и выдумывают. Почему они считают это взаимным обменом?
Потому что. Могу отдельно обосновать, если хочешь.
Lotar - цитата:
26 сен 2022, 01:20
И про развитие сексуальности это тоже искусственные схемы. Сексопатологи объясняли, что у баб она развивается просто в зависимости от опыта. И тут и опыт онанизма и опыт сексуальных контактов.
На деле же, сексуальность у баб развивается больше от онанизма.
Сексуальность — это не только умение испытывать удовольствие и знать, на что и как приятно надавить. Это и голос, и манеры, и походка, и сексуальное поведение. И даже иногда ещё и наличие мозгов, как ни странно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 сен 2022, 11:20

Sandra Horse - цитата:
26 сен 2022, 04:18
Ну да. Было бы больше браков технически, а практически жили бы все с каким-нибудь говном.
Практически, не было бы проблемы от бабской неразборчивости. Потому что у многих есть мнение, что женщины в этом плане идеальные, их просто патриархат обижает. Ещё ёбнутые МД-шники, которые считают, что выбирает женщина, и берут такой выбор за идеальный показатель.
Sandra Horse - цитата:
26 сен 2022, 04:18
Одно дело повстречаться, а другое дело этого человека терпеть постоянно в качестве мужа.
В том то и дело, что если баба начнёт встречаться, то в сексуальном плане будет уже как мужик (брак и семья станут немыслимы). И мы такое постоянно наблюдаем на всяких сексуальных, эмансипированных женщинах, которые к 30-ти годам ни разу замужем не были и детей нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 сен 2022, 11:34

Sandra Horse - цитата:
26 сен 2022, 04:32
Семьи создают по разным причинам.
По одной. Чтобы получить социальные права на сексуального партнёра.
Sandra Horse - цитата:
26 сен 2022, 04:32
Ты не знаешь, что такое любовь, и я не буду тебе разжёвывать. Но это не про пиписьки.
Это про платоническое либидо.
Sandra Horse - цитата:
26 сен 2022, 04:32
Нет.
Не случайно мальчиков рождается больше. А доживает до возраста завершения полового созревания лишь часть из них.
Больше мальчиков - это относится к регуляции соотношения полов. Мальчиков рождается больше там, где выше сексуальная активность. Такой механизм регулировки соотношения. Чем меньше сексуальных контактов у конкретной пары, тем выше вероятность, что у них будут девочки.
Sandra Horse - цитата:
26 сен 2022, 04:32
Я тебе про любовь, а не про секс.
Ты конкретно про половую любовь. А там и сексуальные влечения.
Sandra Horse - цитата:
26 сен 2022, 04:32
Потому что. Могу отдельно обосновать, если хочешь.
Это модели на уровне сказок про древних богов. Тогда люди были тёмные и ассоциировали всё с некими взаимными обменами, пытались объяснить явления по своему.
Sandra Horse - цитата:
26 сен 2022, 04:32
Сексуальность — это не только умение испытывать удовольствие и знать, на что и как приятно надавить. Это и голос, и манеры, и походка, и сексуальное поведение. И даже иногда ещё и наличие мозгов, как ни странно.
Признаки сексуального либидо - это сексуальное возбуждение и оргазм. Остальное, это всё широкая трактовка.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2022, 11:55

Я нашла шамана... Нет, это не про отношения. Это чисто общение. Боже, какой он классный и интересный человек. Он, и ещё одна удивительная женщина, имени которой я не знаю. И ещё пара человек... Они меня очень сильно изменили к лучшему в последнее время. Вернули мне способность быть доброй. Я как бы вернулась к себе, но на новом уровне. И заодно многое в себе переработала, отпустила много ложных сценариев.

Я очень сильно изменилась буквально за последние две недели.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 окт 2022, 17:41

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2022, 11:55
Я нашла шамана... Нет, это не про отношения. Это чисто общение. Боже, какой он классный и интересный человек. Он, и ещё одна удивительная женщина, имени которой я не знаю. И ещё пара человек... Они меня очень сильно изменили к лучшему в последнее время. Вернули мне способность быть доброй. Я как бы вернулась к себе, но на новом уровне. И заодно многое в себе переработка, отпустила много ложных сценариев.

Я очень сильно изменилась буквально за последние две недели.
Индуцированный бред?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2022, 18:42

Lotar - цитата:
01 окт 2022, 17:41
Индуцированный бред?
Ты новое слово выучил? Нет. Не бред. Я была очень зла и обижена после расставания. Зла на весь мир. Наверное это по форуму было видно. Эти люди помогли мне отпустить негатив и многое в себе изменить. Мне даже дышать легче стало.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2022, 20:49

Andryusha - цитата:
01 окт 2022, 19:58
А на астральном уровне этот шаман что-нибудь видит? Меня просканирует хотя бы по фото?
Не знаю. Но он классный!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 11:56

Чёт я расхотела гарем. Они все девианты и ёбнутые. Нормальные мужчины в такое вряд ли полезут. Либо надо тайком как-то, не знаю...

Познакомилась тут с одним. Сказала, мол только в гарем. Он согласился. Начали общаться — псих психом. Очень быстро выбесил своим выклянчиванием секса. Я его не видела ни разу, а он начал наседать, чтобы я на ночь глядя к нему бежала. И не один раз такое уже устраивал мерзкое выклянчивание.

Почему мужикам так нравятся девиации? Почему они считают, что это нормально, когда женщина вот так бежит к незнакомому мужику на квартиру ночью? Забанила долбоёба.

Он нашёл Вк, стал написывать, извиняться. Наверное, поиск по фото врубил. Забанила его Вк.

Теперь сука пишет мне в инсте.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 03 окт 2022, 14:33

Или эмдэшник или инцел. Или просто мужик решил срезать все углы)