Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 15:11

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 15:02
Всё также задают тон оторванные от реальности представления?
Нет. Мужчина неплохой, с деньгами, рок любит, но есть в нём что-то неискреннее и как будто стариковское, что ли, хоть он из спортзала не вылезает. Ну, просто не возникло чувств. Я не люблю врать, если их нет. Мне больше придурошные фрики нравятся, но чтобы это было в рамках адеквата. Чтобы это была адекватная придурошность, без инфантилизма и диагнозов. А этот для меня немного как игуана. Ходит за мной, смотрит, улыбается. А кто он и что он, непонятно. Вроде и открытый, а в то же время ощущение, что ведёт двойную игру, врёт, не договаривает. Не вышли на тот психоэмоциональный уровень, который мне нужен, чтобы щёлкнуло. Всё как-то очень формально было. А что стояло за всеми его ухаживаеиями, непонятно. Вроде как он сказал, что я ему нравилась, переживал, что я ему отказала. Но не могу же я через силу.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 мар 2023, 15:15

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 15:11
Нет. Мужчина неплохой, с деньгами, рок любит, но есть в нём что-то неискреннее и как будто стариковское, что ли, хоть он из спортзала не вылезает. Ну, просто не возникло чувств.
Много успела высосать? В смысле денег.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 мар 2023, 15:18

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 15:02
Всё также задают тон оторванные от реальности представления?
Её друг Форева охарактеризовал это одним словом-"принцеждалка")))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 15:39

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 15:11
Нет. Мужчина неплохой, с деньгами, рок любит, но есть в нём что-то неискреннее и как будто стариковское, что ли, хоть он из спортзала не вылезает. Ну, просто не возникло чувств. Я не люблю врать, если их нет. Мне больше придурошные фрики нравятся, но чтобы это было в рамках адеквата. Чтобы это была адекватная придурошность, без инфантилизма и диагнозов. А этот для меня немного как игуана. Ходит за мной, смотрит, улыбается. А кто он и что он, непонятно. Вроде и открытый, а в то же время ощущение, что ведёт двойную игру, врёт, не договаривает. Не вышли на тот психоэмоциональный уровень, который мне нужен, чтобы щёлкнуло. Всё как-то очень формально было. А что стояло за всеми его ухаживаеиями, непонятно. Вроде как он сказал, что я ему нравилась, переживал, что я ему отказала. Но не могу же я через силу.
Всё тоже тон задаёт, что и раньше. Ты долго ходила в девственницах по неизвестным причинам, тебя никто не лечил, и вот однажды ты решила начать сексуальное поведение.

Как-то смотрел американский фильм где показывали работу психолога в тюрьмах для несовершеннолетних.
Там одну условно-досрочно освобождали, а психолог ей сказала, что если та не изменит свои психологические установки, то очень быстро загремит обратно по новому обвинению.
В общем, психолог видела, что выпускают потенциальную нарушительницу, и просто вопрос - как долго она снова что-либо не учудит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 15:47

borman - цитата:
18 мар 2023, 15:18
Её друг Форева охарактеризовал это одним словом-"принцеждалка")))
По научному (медицинская сексология) - "оторванные от реальности представления".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 15:50

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 15:47
По научному (медицинская сексология) - "оторванные от реальности представления".
Сказал мужик, всю жизнь влюбляющийся в персонажей фильмов. Почему ты вечно пытаешься на меня переложить свои проблемы и диагнозы? Это что, перонос? Или как это называется?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 15:51

borman - цитата:
18 мар 2023, 15:15
Много успела высосать? В смысле денег.
Много, очень много. Месяца три могу донатить на коптеры теперь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 15:59

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 15:50
Сказал мужик, всю жизнь влюбляющийся в персонажей фильмов.
У меня не от этого нарушено сексуальное поведение. Ну и потом, я не стремился к "высокоразвитым отношениям".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 16:02

Sandra Horse - цитата:
18 мар 2023, 15:50
Почему ты вечно пытаешься на меня переложить свои проблемы и диагнозы? Это что, перонос? Или как это называется?
Причём тут "перенос"? Просто на этом форуме мало пользователей. Из активных только ты и Король тусовки.

А так (будь больше пользователей), кто-то бы ещё мне писал - "Почему ты вечно пытаешься на меня переложить свои проблемы и диагнозы?".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2023, 16:02

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 15:59
У меня не от этого нарушено сексуальное поведение. Ну и потом, я не стремился к "высокоразвитым отношениям".
Ты походу ни к каким почему-то не стремился. Пожалуй, сильнее всех тут присутствующих. И поэтому именно ты теперь торопишься первым примерить белый халат, что довольно забавно))