Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 15:42

Sandra Horse - цитата:
27 янв 2022, 00:26
Наверное это фазы принятия. О, я поняла, да, точно)))
1) Сначала отрицание: это не я, это ты меня опозорила.
2) Теперь вот — гнев: это неадекватно, ах ты такая-сякая!
3) Завтра наверное будет торг.
Я угадаль, всё так и было 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 янв 2022, 16:02

Все слышали? Срочно бежим покупать себе басухи. Басистам ДОЮТ!!!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 янв 2022, 16:10

Значит так. Колотим группу ИНЦЕЛЫ ВПЕРДЕ. Я буду гейтаристом, у меня есть начальное музыкальное обрезание. Андрюха басовик. Лотара садим за ударные чтобы он не отсвечивал. Лепила будет противно орать за микрофоном, у него есть экспрессия: "НИДАЮТ! НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ!!!". Я могу писать ржачные тексты в рифму. Так, погнали. Чего думать? Все бабы наши!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 17:38

Второй пользователь - цитата:
27 янв 2022, 16:10
Значит так. Колотим группу ИНЦЕЛЫ ВПЕРДЕ. Я буду гейтаристом, у меня есть начальное музыкальное обрезание. Андрюха басовик. Лотара садим за ударные чтобы он не отсвечивал. Лепила будет противно орать за микрофоном, у него есть экспрессия: "НИДАЮТ! НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ!!!". Я могу писать ржачные тексты в рифму. Так, погнали. Чего думать? Все бабы наши!
Наконец-то.
Сделайте, конечно. Про инцелов мало кто писал, торопитесь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 янв 2022, 20:14

Помирились))
Вроде как все мои ультиматумы будут выполнены.
Валяюсь тут, на глюкофоне играю. Блин, хочу ханг. Глюкофон тоже конечно тысяч 70 вроде стоил, но я вот честно не пойму, за что такие деньги. По звуку — ну, за две тысячи бы взяла, не больше.
Завтра к друзьям в гости идём. Юхуууу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 фев 2022, 21:26

Sandra Horse - цитата: Рассуждения об отношениях между мужчиной и женщиной, о балансе значимости и о том, как мы сами балуем своих мужчин.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 фев 2022, 02:39

Где тут мужчина? Бездельник еб твою налево. Работу он, сука ищет. :happy-3: Нахуй ему это надо мама есть и сердобольная бабенка с кашей в голове. Курево брать это вообще зашквар. Ой, бля. Бухлишко ещё ему покупай.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 фев 2022, 02:40

phpBB [video]

По поводу любви к стервам

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 02 фев 2022, 02:45

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 фев 2022, 08:28

Тринадцатый - цитата:
02 фев 2022, 02:39
Где тут мужчина? Бездельник еб твою налево. Работу он, сука ищет. :happy-3: Нахуй ему это надо мама есть и сердобольная бабенка с кашей в голове. Курево брать это вообще зашквар. Ой, бля. Бухлишко ещё ему покупай.
Бухлишко принципиально не буду. Я бы и сигареты не стала покупать, но он же выскочил бы за ними с 39,5. Нафиг оно мне надо потом его с того света вытаскивать, если на бронхи пойдёт и пневмония начнётся.

Работу тоже многие периодически теряют, и иногда приходится какое-то время просить помощи у родителей. Его трагедия ещё и в том, что он больше миллиона вложил в обучение, чтобы стать профессиональным музыкантом, а сейчас в эпоху ковида всё это ни к чему: концертные туры не состоялись, оркестры расформировались. У него не такой большой опыт работы на обычных работах.

Так что дело не в том, что он сейчас сидит без работы. И даже не совсем в том, что я ему сейчас помогаю. Он не просит, это моя воля. Было бы паскудно сначала давать деньги и по собственной инициативе притаскивать жратву (типа ой, какая я хорошая и благородная), а потом на человека за это же и высираться, типа ах, какой же он паразит. В конце-концов, он готовит, моет, убирает, кормит, то есть тоже много всего делает. Тут как бы претензий нет.

Но меня конкретно покоробило вот это вот напоминание про 250 рублей. Вот это было как-то странно.

А потом ещё в довершение ко всему я узнала, что он из тех денег, которые я ему дала, выплачивает долг своей бывшей жене.
🤣🤣🤣