Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2022, 15:58

borman - цитата:
03 янв 2022, 15:46
Рассказано было в тоне "ой, снова вляпалась". Если же всё сказанное на самом деле мелочи, живите счастливо. Одевай противогаз, когда накурено, будущие копченые прокуренные дети тоже дети :happy-2:
Детей видимо не будет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 янв 2022, 16:00

Sandra Horse - цитата:
03 янв 2022, 15:58
Детей видимо не будет.
От прикольного музыкального чувака с научных кругов не будет детей? Могу научить, что нужно сделать)))

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 03 янв 2022, 16:05

Sandra Horse - цитата:
03 янв 2022, 15:20
https://voca.ro/1fJDLEksCozf
По поводу вложений... На мой взгляд, не стоит вкладываться в тех, кто в тебе не заинтересован... ) Это и мужчинам и женщинам подходит... ) Все вложения происходят по ходу взаимодействия... ) Мужчина не должен бегать за женщиной которой он не интересен, женщина не должна бегать за мужчиной которому она не интересна... ) Только заинтересованный в тебе человек оценит твои вложения... )

Это как разница между "прилипчивостью" и "настойчивостью", она не в действиях, а том нравится ли девушке парень или нет... ) Одни и те же действия, если нравится "настойчивый", если не нравится "прилипчивый"... ) У девушек та же абсолютно история... )

По поводу чувака... Если ты не будешь переживать, что с ним не построишь семью, а будешь его воспринимать как временный вариант, как с самого начала и хотела, для развлечений, то я думаю тут особо проблем с ним то и нет... Есть общие интересы встретились, нет общих интересов разбежались... Вот если бы ты хотела его переделать, хотела с ним семью, а он такой подлец не подходит, тогда да... А так ты понимаешь, что это не серьезно все...

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 янв 2022, 16:07

Представил секс двоих влюбленных. Оба голые. Он с дымящей сигаретой в зубах, она в противогазе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2022, 16:35

borman - цитата:
03 янв 2022, 16:07
Представил секс двоих влюбленных. Оба голые. Он с дымящей сигаретой в зубах, она в противогазе.
Нормас, ролевые игры.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2022, 16:39

Cormadon - цитата:
03 янв 2022, 16:05
По поводу вложений... На мой взгляд, не стоит вкладываться в тех, кто в тебе не заинтересован... )
Ну да, это даже не столько про деньги, сколько про эмоциональную вовлечённость и желание сделать приятное.
Cormadon - цитата:
03 янв 2022, 16:05
По поводу чувака... Если ты не будешь переживать, что с ним не построишь семью, а будешь его воспринимать как временный вариант, как с самого начала и хотела, для развлечений, то я думаю тут особо проблем с ним то и нет... Есть общие интересы встретились, нет общих интересов разбежались... Вот если бы ты хотела его переделать, хотела с ним семью, а он такой подлец не подходит, тогда да... А так ты понимаешь, что это не серьезно все...
Да, я к счастью никого уже не пытаюсь переделать. Но всё равно иногда какая-то обида накатывает, и острое чувство несправедливости. Хотя конечно я бы куда больше переживала, если бы верила во что-то серьёзное.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2022, 17:34

Мошт мы с Андрюшей паибалу ему навтыкаем, пока пьяные? :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 янв 2022, 17:47

Второй пользователь - цитата:
03 янв 2022, 17:34
Мошт мы с Андрюшей паибалу ему навтыкаем, пока пьяные? :smiling:
Мошт))) Выезжай.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 янв 2022, 14:09

Проснулся "Аполлон". Никакой он не Аполлон на самом деле, просто ничего так парень. Но только внешне. На самом деле, он нарик. Я от него стараюсь держаться подальше. Помню, я когда-то никак не могла его вытащить на свиданку, потом вытащила, поняла, что он за тип, и как-то остыла. Нафиг мне такой нужен. Потом ещё иногда прикола ради думала вытащить его назло Сложному мужику, но срывалось.
А теперь он узнал, что я занята, и как у настоящего невротика, у него появился дешёвый интерес. А я такой человек, что даже если у меня временные отношения, то они одни. Не могу думать о других мужчинах за спиной у своего молодого человека. Да и нафиг мне нарик. Я уже его как вариант и не воспринимаю. Вот, донимает он теперь меня, написывает, я ему пишу, что извини мол, есть парень. Он продолжает упорствовать, мол давай встретимся. Уже даже бойфренд вчера начал слабо ревновать (вряд ли он меня любит, но чуточку его это кольнуло).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 янв 2022, 14:28

Andryusha - цитата:
04 янв 2022, 14:18
А настоящих мачо наличие парня/мужа останавливало? Они ведь не шкафы - могут и подвинуться.
Нет. У мужчин должно быть самоуважение. А этот наоборот. Он как будто боится чего-то серьёзного, и ему проще, когда его не хотят поймать (как ему кажется), ему проще, когда девушка с другим, когда она занята. Плюс он из таких, что пострадать любят. Где невзаимность, там ему самый кайф. Ну, есть такие дисгармоничные, травмированные люди. В норме не так должно быть!