Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2022, 20:30

Тринадцатый - цитата:
08 июн 2022, 20:29
Кого плющит? Каких людей?
Которые только позавчера расстались.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2022, 21:11

Тринадцатый - цитата:
08 июн 2022, 20:04
Ты не бог.
Каждый из нас Бог своей Вселенной.
Если чего-то хочешь от Бога, сделай это сам.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 июн 2022, 04:19

Sandra Horse - цитата:
08 июн 2022, 21:11
Каждый из нас Бог своей Вселенной.
Если чего-то хочешь от Бога, сделай это сам.
Знакомая фраза.)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2022, 07:27

Тринадцатый - цитата:
09 июн 2022, 04:19
Знакомая фраза.)
Я тоже не думаю, что это я сама придумала. Нас, Богов, великое множество))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 июн 2022, 14:56

Тринадцатый - цитата:
08 июн 2022, 20:29
Кого плющит? Каких людей? От чего плющит?
От насвая например.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 июн 2022, 11:09

Короче сложный мужик отстой, скучно пишет. Не помог мне ни капельки. Набрала себе новых))

У меня тут с моим долгий разговор был, и не один. Он вроде как хочет, чтобы я дала ему время. Типа, хочет мне соответствовать, встать на ноги и разобраться в своих чувствах (после всяких злоупотреблений типа стирается личность, и у него пропали эмоции ко всему, он не понимает, как он на самом деле ко мне относится, а ему важно это понять). Ну, я допускаю, что может быть у него такое выгорание после той встряски, что он себе устроил. Может быть реально восстановится. А может быть и нет.

Ну, мне если честно стало обидно, сидеть как собачка на привязи, и ждать, когда же меня полюбят. Я конечно тоже долгое время никак к нему не относилась. Я вообще изначально его воспринимала, как вариант на пару месяцев, для того, чтобы отвлечься немного. Встречалась с ним, а сама долго думала про другого. А потом этот товарищ зачем-то стал меняться, играть по моим правилам, прислушиваться ко мне, выстраивать со мой отношения, отказался от целой кучи неприятных для меня вещей... Признаться, я в него не верила. Думала, что он не сможет. Но он смог, и даже как-то на удивление легко. Ну, и пару месяцев назад я случайно поймала себя на мысли, что кажется я всё-таки на нём залипаю. То есть, у меня это тоже всё не сразу произошло. Может, и у него что-то возникнет со временем...

Но мы забываем, что это мужик. Существо простое и тупое. Как правило, если в нём что-то щёлкнуло, то оно щёлкнуло. А если нет, то нет. Я конечно понимаю, что в его случае там всякие вещества на личность повлияли, временно забрали у него способность радоваться жизни, чувствовать, ощущать. Вполне возможно, что всё появится вновь, потому что я вижу, что он оживает, как человек. За этим странно и интересно наблюдать, как он из робота снова становится живым персонажем.

Но вообще-то у меня нет никаких гарантий. Всё-таки я в мужиков не особо верю. Поэтому начала много и активно знакомиться с новыми людьми, ходить на встречи, и так далее. Возможно это мне поможет потихоньку погасить свои к нему чувства.

Мы с ним договорились пока побыть на расстоянии, чтобы он там разобрался сам с собой. Пока он разбирается, я тоже буду разбираться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2022, 00:09

Чёт меня пробило на мужененавистничество. Доказывала сейчас своему, что всё мужики тупые, и что в их какие-то чувства я вообще не верю. Он пытался спорить, но не особо у него это получилось.

Реально скоро сделаю себе ирокез и стану злобной фемкой. Наверное, почти каждая женщина со временем к этому приходит. Тупо жизненный опыт 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2022, 00:38

У меня сейчас задача побольше общаться с этими существами мужского пола, чтобы легче было выкорчёвывать свои дебильные привязанности к человеку, который не любит. Пора это как-то выхаркнуть уже из себя, ужасно унижает.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2022, 00:40

Но проблема в том, что они тоже тупые. Аполлон донимает, хочет встретиться. Мужик один из Тиндера кадрится, которого я два года не могла даже в реал вытащить. На шашлыки недавно с другим ходила, тоже лез обниматься и кадрился. Но должного эффекта пока нет, я не умею так быстро перескакивать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 июн 2022, 23:20

Понеслаааась! Кто не лайкнул, тот...

Не лайкнул! 🤣

phpBB [video]