Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 июн 2022, 22:40

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 22:29
Второй пользователь, а вообще Аскера верни. Он единственный с ваших с питерским "дядей" сайтов, который со мной на встречу приезжал. Причём он пьяным приехал на встречу. Потом в его машине мы с ним бухнули. Потом он со мной поехал в клуб и мы там с ним ещё набухались. Едва охранников под моим руководством, кстати не избили, они чудом от нас спаслись. Жаль бабы были страшные и старые как наша лошадка, а то мы и кавалерам бы навтыкали. Потом он меня пьяным до съёмной квартиры довёз, я его там ещё больше напоил и он потом уехал домой в ночь и ни один мент его так и не поймал. И он мне при этом 2000 рублей дал, в тот тяжелейший для мен период, когда я в Туле квартиру снимал и мою любимую Софью трахал за 150 000 рублей за один каждый оконченный раз. Да я, голодавший в тот момент, хоть покушать благодаря нему смог совсем не лишний раз. Я за это всегда буду благодарен. И пусть Лефилило его никогда не оскорбляет. АСКЕР - ВОТ ЭТО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! А из вас кто что сделал для меня? Так что возвращайте человека сюда на форум.
Кстати вот мы с ним оба в тот день
abcf96263156.jpg
Угадайте кто из нас с какой стороны.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 22:44

borman - цитата:
15 июн 2022, 19:16
Публика вы такая, абджектовская. У вас все, кто не согласен с тридцатилетней давности виной отца, что за двойку отхлестал, и в результате вся жизнь поломалась, все те упоротые и не рукопожатные :happy:
Так тебе никто не мешает гнуть свою линию, давить своё мнение. Свою идеологию какую-то. Свой Справочник. Сексопатология. Свою рок-группу. Свой ютуб-канал, или что-то еще. Но тыж ничего этого не делаешь. Говоришь что ой капец-капец, это всё для развлечения, а в жизни-то я совсем другой. Там я серьезный просто ебанись, а тут такой несерьезный, шучу и прикалываюсь. Да нифига, у тебя просто мнения своего нету. Какая нафиг разница, что думают другие? Главное чтобы что-то думал ты сам.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 22:46

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 22:29
Второй пользователь, а вообще Аскера верни
А я здесь при чем? :confused-1: Ему тут видимо не понравилось. Как я кого сюда могу затащить? Угрозами что ли?

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 22:47

Еба у Аскера на фотке ряха суровая.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 июн 2022, 22:50

Второй пользователь - цитата:
15 июн 2022, 22:46
А я здесь при чем? :confused-1: Ему тут видимо не понравилось. Как я кого сюда могу затащить? Угрозами что ли?
А почему бы и нет? Ты его айпишник знаешь как владелец? Пригрози что знаешь. Типа сдашь его, если не ответит.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 22:51

15 июн 2022, 22:44
Главное чтобы что-то думал ты сам.
Критику слушай. На критиканство хуй ложи. Развивайся, совершенствуйся, узнавай новое, учись новому. Знай куда ты идешь и чего ты хочешь. И покуй будет на мнение всяких вторых пользователей или сандр.

borman

Сообщение borman · 15 июн 2022, 22:52

Так тебе никто не мешает гнуть свою линию, давить своё мнение. Свою идеологию какую-то. Свой Справочник. Сексопатология. Свою рок-группу. Свой ютуб-канал, или что-то еще. Но тыж ничего этого не делаешь. Говоришь что ой капец-капец, это всё для развлечения, а в жизни-то я совсем другой. Там я серьезный просто ебанись, а тут такой несерьезный, шучу и прикалываюсь. Да нифига, у тебя просто мнения своего нету. Какая нафиг разница, что думают другие? Главное чтобы что-то думал ты сам.
Я знаю, о чем речь, да, я трутень, просто то что ты перечисляешь, я давно с этих штанишек вырос, Визбора не повторю, да и вряд ли такое смартфонному стаду интересно, а потому то что потому.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 июн 2022, 22:54

Ему везёт, он в жизни серьёзный. А я и в жизни с даже бОльшим прибабахом, ты сам об этом знаешь, я с шилом в пятой точке, ты сам удалял.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 23:00

borman - цитата:
15 июн 2022, 22:52
Я знаю, о чем речь, да, я трутень, просто то что ты перечисляешь, я давно с этих штанишек вырос, Визбора не повторю, да и вряд ли такое смартфонному стаду интересно, а потому то что потому.
Да дело не в конечной точке, дело в движении. Нет никакой конечной точки, да и не нужна она. Сандра никогда не сможет поливать на гитаре как Мальмстин. Потому что этот Мальмстин с гитарой в обнимку всю жизнь рос. И что? Это мешает ей лабать простенькие запилы и учиться новому? - Нет, не мешает. Да 99,9% гитаристов не играют как Мальмстин или какие-нибудь техно-дестеры. Но им пох, они всё равно играют с удовольствием. Любая маленькая победа над собой - это заибись.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 июн 2022, 23:02

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 22:54
Ему везёт, он в жизни серьёзный. А я и в жизни с даже бОльшим прибабахом, ты сам об этом знаешь, я с шилом в пятой точке, ты сам удалял.
Ты тоже жутко не уверенный в себе. Постоянно спрашиваешь мнение посторонних о себе. Даже спрашиваешь, выкладывать ли тебе песню. Это хреново. Не надо быть таким зависимым от окружающих людей.