Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2022, 17:39

Andryusha - цитата:
17 июн 2022, 16:00
А он - за рулём, значит не такой уж он и псих
Ох. Как будто психи не получают права. Ещё как получают. Там же формально всё. Не стоишь официально на учёте — всё ок.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 июн 2022, 18:30

Sandra Horse - цитата:
17 июн 2022, 17:39
Ох. Как будто психи не получают права. Ещё как получают. Там же формально всё. Не стоишь официально на учёте — всё ок.
Мне сдать экзамены было очень тяжело. Псих сдать не сможет.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2022, 18:54

Andryusha - цитата:
17 июн 2022, 18:30
Мне сдать экзамены было очень тяжело. Псих сдать не сможет.
Разные видимо степени бывают.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 июн 2022, 19:04

Sandra Horse - цитата:
17 июн 2022, 18:54
Разные видимо степени бывают.
Но ты не думай. Меня подводила не только память или физуха. Но в первую очередь мне мешала моя дисциплина. Я даже в школе, после того как оказался в изгоях, то потом в один момент я как психанул и взбеслся и начал кабинеты опилками и питардами закидывать. Лидеров гопников по башке бить, хоть меня за это потом били отчаянно всей толпой, но я всё равно отказывался от сотрудничества с ними и не признавал их воровские законы, а так же антирусские приоритеты. Я в детстве был отчаянным патриотом, в отличие от большинства моих проамериканских одноклассников.Так что Аскер точно совсем не псих, а я хоть близок, но со мной ошиблись. Я такой же вменяемый Как Путин, Касьянов, Немцов или Кириенко например. Со мной просто ошиблись.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 июн 2022, 19:15

А опилками-то зачем?

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 июн 2022, 19:25

Sandra Horse - цитата:
17 июн 2022, 19:15
А опилками-то зачем?
У нас были уроки труда. Иногда мы там пилили доски и шкатулки с коробками гвоздями сколачиали. Ну когда я хотел оставшиеся уроки прогулять и подворачиволась возможность не питарды закинуть, а собрать опилки в пакет, то тогда я экономил и опилками закидывал. Но это было не всегда. Я с девятого класса в припадки стал уходить и потом после девятого класса все мои гопники в ПТУ свалили, а я остался, но отношения с большинством так остались нейтральными. Кстати все кто тогда меня признали нормальным человеком и стали со мной хорошо общаться, жизнь у них сложилась как личная, так и карьера, а кто ко мне тогда плохо отнёсся, все в дерьме, всё у них через задницу, впрочем как и у меня. Понятно это совпадение, но тоже интересное.

Lotar

Сообщение Lotar · 18 июн 2022, 09:34

Sandra Horse - цитата:
17 июн 2022, 17:39
У меня прав нет.

Lotar

Сообщение Lotar · 18 июн 2022, 09:40

borman - цитата:
15 июн 2022, 16:45
Причина проблем Шляпы в отношениях в том, что никто не лечил ее сексологические расстройства, как сказал бы Лотар.
Да. У неё же долго был этот "комплекс девственницы"... В общем, личность формировалась под влиянием этого комплекса.

Lotar

Сообщение Lotar · 18 июн 2022, 09:54

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 19:41
Ты либерал. А я - политический амбиверт.
С сомнительной политической позицией.

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 18 июн 2022, 10:14

Lotar - цитата:
18 июн 2022, 09:34
У меня прав нет.
Как я любил шутить до постановки диагноза, что " я сам себя еле вожу", не говоря уже о машине. Потом всё встало на места. Ну я с детства знал что со мной не всё в порядке и будущее моё совсем не радужное, не только в плане секса.