Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 16 апр 2022, 20:50

Лотик, млять. Харе всё к политоте сводить. Себя же подставляешь, помимо оффтопа. Я специально все эти дебаты не смотрю, так ты тут стараешься меня в политические срачи втянуть.

Давай по теме лучше. У чувака сегодня запись на студии, я приехала к нему. Старика своего привезла, Джекси (гитару). Завтра будем с ним репетировать.

Разве это не чудесно, м?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 17 апр 2022, 11:43

Sandra Horse - цитата:
16 апр 2022, 20:50
Лотик, млять. Харе всё к политоте сводить. Себя же подставляешь, помимо оффтопа. Я специально все эти дебаты не смотрю, так ты тут стараешься меня в политические срачи втянуть.
"Как свидетельствует весь опыт современной сексопатологии, получение выраженных, а главное стойких терапевтических результатов у сексологических пациентов удается только в тех случаях, когда специалист выходит за узкие рамки медицинской симптоматики. Любое сексуальное проявление, вплоть до самых элементарных, таких как эрекция или эякуляция, адекватно реализуется только в рамках межличностного взаимодействия, традиционной формой которого является брачный союз. В связи с тем что брак эволюционирует и каждый этап развития общества вносит свои изменения в структуру семьи и ее функции (в том числе в систему половых ролей, механизмы социализации, критерии брачного подбора и модели взаимной, как бытовой, так и сексуально- эротической, адаптации), сексопатолог должен ориентироваться во всем спектре межличностных взаимодействий супружеской пары. Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения."
У тебя уже паранойя.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 17 апр 2022, 11:43

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 17 апр 2022, 16:34

Lotar - цитата:
17 апр 2022, 11:43
У тебя уже паранойя.
Нет у меня никакой паранойи. Да, я может иногда перестраховываюсь, но это не доходит до того, что принято называть паранойей. Ну, а что, скажешь, что ты не оффтопишь, и мне показалось? :happy-1:
Тему про политику же снёс в итоге Король. Там я много писала, но хрен бы с ней, ради общего блага может оно и к лучшему. Но вот эту тему мне жалко.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 апр 2022, 17:17

Lotar - цитата:
16 апр 2022, 19:21
Когда много знаешь о политике, о событиях в какой-нибудь стране, то значит уже тебя сделали дурачком. :happy-2:

Ну и соответственно, тот кто пока ещё не может показать на карте Украину, того пока не сделали дурачком.
Ну конечно, кто знает географию тот дурачок, кто не знает-умный))) И еще. Человека, не сумевшего отличить географию от политики, кем назвать, умным или глупым? Это сейчас про тебя, голубчик.
Lotar - цитата:
16 апр 2022, 19:21
Не надо мне тут психологию разводить. Я объясняю - как конкретно тогда выглядела ситуация.
Что ты можешь знать кроме увиденного воочию, или тебе докладывают обо всех протекающих процессах внутри всей этой движухи?
Lotar - цитата:
16 апр 2022, 19:21
Многие и здесь вели себя по другому, не ходили на референдум проходимцев из Рашки.
Молодцы, каждый обязан сам делать выбор в жизни. Ну?

Напоследок отвечу бородатым анекдотом.

Мюллер проводит проверку своих сотрудников, вызывает первого.
-Назовите любое двузначное число.
-48.
-Может 84?
Да, точно, 84.
Мюллер заносит в личное дело-"Надежен", вызывает следующего.
-Двузначное число?
-75.
Может 57?
-Нет, 75.
-Подумайте, может все таки 57?
-Да, вы правы, 57.
Мюллер пишет в анкету-"Надежен, на провокации не поддается". Следующий!
Входит третий.
-Двузначное число?
-33.
Мюллер, не отрывая глаз от бумаг-"А, это вы Штирлиц. Идите и не мешайте работать!"


Намек ясен, мамкин политический сексолог? :smiling:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 17 апр 2022, 17:53

Sandra Horse - цитата:
16 апр 2022, 20:50
Лотик, млять. Харе всё к политоте сводить.
"Ну сумасшедший, что возьмешь" (с) Высоцкий
Sandra Horse - цитата:
16 апр 2022, 20:50
Старика своего привезла, Джекси (гитару).
"Я ушел на сердце с камнем,
Что сильней, чем от удара.
От тебя ушел навек я,
Для себя нашел гитару.
С нею я по свету шляюсь,
Где попутный ветер носит.
И пред ней я преклоняюсь,
Хоть она того не просит." (с) К.Б.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 17 апр 2022, 19:15

borman - цитата:
17 апр 2022, 17:53
"Ну сумасшедший, что возьмешь" (с) Высоцкий
:happy:
borman - цитата:
17 апр 2022, 17:53
"Я ушел на сердце с камнем,
Что сильней, чем от удара.
От тебя ушел навек я,
Для себя нашел гитару.
С нею я по свету шляюсь,
Где попутный ветер носит.
И пред ней я преклоняюсь,
Хоть она того не просит." (с) К.Б.
У меня самэц. Так почему-то кажется.

Я тут это. Попробую за деньги поиграть. Поступил запрос. Для этого конкурс надо проходить раз в год, а меня берут без него. Но блин, как тяжко, надо 70 песен выучить. Я сегодня весь день сижу, более-менее три из них выучила.
Это потому, что обычно я играю совсем другое. А тут совсем другой бой, другие принципы. По идее, это наоборот проще. Блатными аккордами шпарить. Но в том и жопь, что я редко их использую.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 17 апр 2022, 19:17

Кстати, наше имущество сегодня пополнилось половником и вантузом. Главное теперь не перепутать))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 18 апр 2022, 19:27

borman - цитата:
17 апр 2022, 17:17
Ну конечно, кто знает географию тот дурачок, кто не знает-умный))) И еще. Человека, не сумевшего отличить географию от политики, кем назвать, умным или глупым?
Ну когда ищут на карте Украину, то это не география, а политика.
borman - цитата:
17 апр 2022, 17:17
Что ты можешь знать кроме увиденного воочию, или тебе докладывают обо всех протекающих процессах внутри всей этой движухи?
Всей схемы я конечно не знал и не знаю. Но помню по тем событиям более чем достаточно.
borman - цитата:
17 апр 2022, 17:17
Намек ясен, мамкин политический сексолог? :smiling:
Ничего не понял. На что ты намекал этим анекдотом?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 18 апр 2022, 19:30

Sandra Horse - цитата:
17 апр 2022, 16:34
Нет у меня никакой паранойи.
Наведённого типа. Как при правлении Сталина. Сейчас многие админы форумов стали параноиками, поудаляли темы про политику.