Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 11 июл 2022, 20:22

Второй пользователь - цитата:
11 июл 2022, 20:04
Вот ты себя и выдал. Омежка-соскулист. :smiling:
Как? Чем выдал? Я это вычитал в учебнике по Сексопатологии. Там написано, что если тебе кто-то нравится, но ты его не ебёшь или даже не знаком с ним, у тебя всё равно происходит форма половой жизни, которая называется "платоническая любовь".

"На первый взгляд отнесение платонической влюбленности к кругу проявлений половой жизни может вызвать недоумение. Однако и платоническая влюбленность порождает стойкую эмоциональную фиксацию на объекте любви и пусть не слишком бурное, но длительное кипение страстей.

Платоническая влюбленность и танцы чаще всего играют роль переходных форм, обеспечивающих знакомство, выбор и первые этапы предварительной адаптации к сексуальному партнеру, однако для определенного круга лиц платоническая влюбленность составляет единственную форму половой активности личности в течение значительного периода, а то и всей жизни, а танец — единственную форму сексуально окрашенного телесного общения."
Общая сексопатология: Формы половой жизни. 1977 г

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 11 июл 2022, 20:23

Так может ты абжэктянкам как раз нравишься. :thinking: Они же своего слова еще не высказывали. В телеге, где мы болтаем, наоборот про тебя положительно говорят.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 11 июл 2022, 20:26

Второй пользователь - цитата:
11 июл 2022, 20:23
Так может ты абжэктянкам как раз нравишься. :thinking:
Это кому именно?
Второй пользователь - цитата:
11 июл 2022, 20:23
Они же своего слова еще не высказывали. В телеге, где мы болтаем, наоборот про тебя положительно говорят.
Они ошибаются. Уверяю. Они про меня мало что знают.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 11 июл 2022, 20:42

Lotar - цитата:
11 июл 2022, 20:22
Как? Чем выдал?
Тем чито омежки думают только про секс. Им от женщины больше ничего не надо. Яркие местные примеры: инцел Лепила, Андрюша, Пердак, Лотар. А тем, у кого с бабцами более-менее порядок, уже говорят что жэньщина - это не просто вагина на ножках, а интересный человек, с которым можно как минимум поболтать. Местные примеры: Исего, 13-й, Корабль подтанцовки. Про всё это есть в лекции! :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 11 июл 2022, 20:44

Lotar - цитата:
11 июл 2022, 20:26
Они ошибаются. Уверяю. Они про меня мало что знают.
Они тебя знают 5+ лет. Выучили всего уже вдоль и поперек.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 июл 2022, 20:49

Второй пользователь - цитата:
11 июл 2022, 20:44
Они тебя знают 5+ лет. Выучили всего уже вдоль и поперек.
Есть места, куда ни одна из них не заглядывала.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 июл 2022, 20:51

Lotar - цитата:
11 июл 2022, 20:15

Ну и если не нравишься абджектянкам, то в каком-то смысле это хороший признак. Возможно не всё так плохо. :happy-2:
Кстати да. Надежда есть по крайней мере.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 11 июл 2022, 21:07

borman - цитата:
11 июл 2022, 20:49
Есть места, куда ни одна из них не заглядывала.
бгг :happy-2:
50 оттенков серого больной ублюдок.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 июл 2022, 21:25

Lotar - цитата:
11 июл 2022, 19:35
Мне не понравилась. Ну так и должно было быть, потому что на Абджекте нормальных баб не бывает.
Ну знаешь, для меня это крутой комплимент от человека, у которого с влечением вообще хрен его знает, что. То трапы какие-то, то странные актриски и всякие нереальные дрочи на странные образы и какие-то там орешки для золушки. С чего бы я вообще должна была бы тебе нравится? Ты мне вероятнее всего тоже не понравился бы, так что это ж нормально.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 11 июл 2022, 21:27

Второй пользователь - цитата:
11 июл 2022, 20:44
Они тебя знают 5+ лет. Выучили всего уже вдоль и поперек.
Худой астеничный шизоидный задрот в бомжеодежде? Вряд ли бы зашло. Пусть считает это за комплимент))