Как сохранить веру в людей и не рвать отношения?

Любовь и взаимоотношения
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 июн 2022, 18:59

Попробовала воздерживаться от секса 3 недели. По хорошему месяц, потому что полноценным сексом эту парочку эпизодов сложно назвать. Но если уж по всей строгости судить, то пусть будет 3 недели.

Я не нарочно, оно так само вышло. У бойфренда тусня образовалась в хате. Они там альбом пишут. Ну, и к концерту готовились. Который недавно у нас был. Совместный.

Не, иногда у нас бывало и при них, но всё равно эт стрёмно, хоть они и в соседней комнате. Не то. Да и режим дня у них такой, что я всякий раз не высыпаюсь. Тяжко. Надо видимо ждать, пока они свалят. А не факт, что они вообще свалят теперь. Вот вроде говорили, что это всё продлится до того дня, как состоится концерт. Концерт состоялся. Они новый хотят.

Как-то самой решать эти проблемы вручную рискованно: опять переключусь на это дело с собой, и прощай, секс. Тупо перестанет нравиться им заниматься. Вот и приходится быть прям полным воздерженцем, прям абсолютно.

Ну, что могу сказать. Полёт нормаль...

... АЗАЗА, ЗЕМЛЯ ПЛОСКАЯ, НАМ ВСЁ ВРУТ, КАК ЖЕ ВСЁ БЕСИТ СЕГОДНЯ!!!!!!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 июн 2022, 22:07

На самом деле, да.
Подтверждаю.
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ, НИДОЮД1111

Реально на способность к адекватному мышлению это плохо сказывается. Прям вот вообще.
Поэтому не надо увлекаться полным воздержанием. Эт вредно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 09:07

Еду расставаться с парнем. Сейчас надо будет вещи свои у него забрать.

Он конечно приятный человек, необычный, классный, не токсичный, но он не создан для серьёзных отношений. Это просто всего лишь прикольный чувак для временных встреч. Тупо на поразвлечься вариант. И в начале отношений я так его и воспринимала, как нечто временное. Зря он мне пытался лапшу на уши вешать со своими серьёзными планами, семьёй, детьми, и прочим. По факту, с января он тупо едет на маминой шее, да и о семье и детях перестал говорить. Думаю, что всё это был пиздёж по пьяни, и не более того. Как только мы все совместными усилиями его вытянули и он протрезвел, то все эти разговорчики мигом прекратились: на трезвую голову уже как-то и не пиздится.

Нет, я на него не злюсь и не испытываю к нему агрессию. Я просто понимаю, что это человек, который не вывозит. Он не виноват, что он такой, его таким воспитали. А может, психика такая от рождения. Ни родителей, ни генетику мы не можем сами себе выбрать, к сожалению. Поэтому, он не виноват, но общего будущего у нас с ним нет.

Окончательное понимание этого у меня произошло в пятницу. Мы как обычно отыграли наш концерт в метро. Нам заплатили на двоих около двух тысяч рублей, и он мне дал 150. Я конечно понимаю, что я всегда беру меньше, на правах новичка, и я играю чуть меньше песен, чем они. Но при этом я понимаю, что платят нам возможно ещё и просто тупо по факту того, что я девушка с гитарой, и я там танцую. Ну, как бы они недавно без меня и без барабашки попробовали недавно поиграть, и заработали 120 рублей на двоих.
Вот... Ну, и это тупо. Мне конечно интересно играть в метро. Но я понимаю, что по факту я просто помогаю моему чуваку заработать какие-то копейки. Тупо впряглась в это, чтобы у него хотя бы немного денег было. Но он-то не работает. Он едет на маме и на американском продюсере, живёт в своё удовольствие, занимается музыкой всё свободное время, а я еду усталая, после работы впахивать дополнительно. И мне за это 150 рублей. А тут как назло нам аванс дали очень маленький, кому 5000, кому вообще 3000, и гребись с этим, как хочешь. И когда у тебя тысяча рублей на карте, а только третье число, то как-то не прикольно становится. Я взяла и возмутилась. Мол, а с чего так мало. И началось: да у тебя корона выросла, и всё такое. Да, в шутливой форме. Но я поняла в тот день, что я не защищена. Что рядом со мной не опекающий, заботливый взрослый мужчина, а тупо инфантил, который не поможет мне, когда мне будут нужны деньги на жизнь. Это даже не то, что "ой, он мне телефон не купит". Нет, он мне даже на проезд на метро не даст. Какие тут дети... С ним даже без детей не проживёшь, рассчитывать на него нельзя.

В результате он мне накинул ещё одну сотку. Но кудахтал он так, как будто я у него последнее забираю. И я поняла, что это дно: делить копейки с каким-то трешовым чуваком. Это не то, чем я бы хотела заниматься по жизни.

Я сказала ему (уже не в первый раз), что мне это надоело, и что пора бы ему искать себе работу. А он в ответ взвыл собакой. Точь-в-точь, как один из моих бывших, который тоже так реагировал на мои поползновения его нагрузить непосильным каторжным трудом.

У меня началась дикая паника. Потому что это стрессовая для меня ситуация, когда ты понимаешь, что нет подушки безопасности. Вот вообще нет. Я поняла, что у человека вообще нет понимания того, что он живёт уёбищно. Ему всё нормально, и менять он ничего не хочет. В общем-то, такие стрессовые ситуации скорее наоборот полезны. Хорошо отрезвляют. Но состояние ужасное. Бессонница, болит сердце, и кишки как будто слиплись в ком, подобравшись куда-то к горлу. Так, что даже иногда забываю дышать. У меня такое всегда возникает во время адреналинового аффекта, когда собираешься дать кому-то в морду. И это взведённое состояние не отпускает меня с пятницы ни на минуту.

Короче, вчера я полезла в Тиндер и зазнакомилась с новыми людьми. Я поняла, что перед этим человеком у меня нет больше никакой ответственности. Потому, что у него нет этой ответственности передо мной. Может быть, если бы он любил меня по настоящему, он бы хотя бы пытался. Да, возможно у него бы не получалось, но он бы хотя бы этого хотел, пробовал. Выходит, что ему насрать, и наше совместное будущее его не волнует. Ну, собственно говоря, это и так было понятно. Пиздел по пьяни, а по факту ни подарков не дарил, ни в любви никогда не признавался.

Он как-то жаловался мне, что не пил и ничего не употреблял до 30, а потом его понесло, потому что его вторая жена отказала ему в детях, и он покатился с горя. Жалел, что не ушёл от неё в тот момент, и продолжал вместо этого тупо разрушать себя. Так вот. Сейчас ситуация ровно наоборот: сейчас я могу запить, грубо говоря, и говорить всем, что это мой бойфренд меня до такого довёл. Но по факту я не буду себя разрушать. Я просто свалю.

Если со стороны кажется, что я спокойно и трезво об этом рассуждаю, то это не так. Мне хреново. Но я почувствовала, что если я этого не сделаю, то я разрушу себя эмоционально. Я просто ёбнусь. Думаю, что моя личная жизнь и психическое здоровье для меня важнее, чем комфорт какого-то иждивенца.
Постараюсь расстаться с ним по доброму, без выяснения отношений и истерик, с благодарностью за прошлое. Может быть даже удастся сохранить с ним тёплые, дружеские отношения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 05 июн 2022, 09:40

В жопу мужиков. Мужики - это для педиков. Да здравствует женская инцельская power! 💪🦵🤸‍♀️🙋‍♀️

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 09:44

Второй пользователь - цитата:
05 июн 2022, 09:40
В жопу мужиков. Мужики - это для педиков. Да здравствует женская инцельская power! 💪🦵🤸‍♀️🙋‍♀️
Да вообще, бесполезные создания 🤣🤣🤣
Только проблемы от них.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 05 июн 2022, 10:41

Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 09:07
Еду расставаться с парнем. Сейчас надо будет вещи свои у него забрать.

Он конечно приятный человек, необычный, классный, не токсичный, но он не создан для серьёзных отношений.
"Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами."
Половая психопатия. 1886 г
Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 09:07
Зря он мне пытался лапшу на уши вешать со своими серьёзными планами, семьёй, детьми, и прочим.
Это у него такой копулятивный цикл. Психическая стадия для того, чтобы склонять объект влечения к интимной близости. Тем более, он видит, что тебе уже под сраку лет (в плане сексологии). Знает чем такие бабы (такого возраста) озабочены.

Если Рина плачет в 25 лет, что её никто не берёт замуж, то что говорить о тебе...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 05 июн 2022, 10:59

Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 09:07
Нет, я на него не злюсь и не испытываю к нему агрессию. Я просто понимаю, что это человек, который не вывозит. Он не виноват, что он такой, его таким воспитали. А может, психика такая от рождения. Ни родителей, ни генетику мы не можем сами себе выбрать, к сожалению. Поэтому, он не виноват, но общего будущего у нас с ним нет.
Это на самом деле не у вас с ним. Это на самом деле всё та же твоя проблема, с которой ты когда-то пришла на Абджект.
Тебя никто не лечил.
Sandra Horse - цитата:
05 июн 2022, 09:07
Окончательное понимание этого у меня произошло в пятницу. Мы как обычно отыграли наш концерт в метро. Нам заплатили на двоих около двух тысяч рублей, и он мне дал 150. Я конечно понимаю, что я всегда беру меньше, на правах новичка, и я играю чуть меньше песен, чем они. Но при этом я понимаю, что платят нам возможно ещё и просто тупо по факту того, что я девушка с гитарой, и я там танцую. Ну, как бы они недавно без меня и без барабашки попробовали недавно поиграть, и заработали 120 рублей на двоих.
Вот... Ну, и это тупо. Мне конечно интересно играть в метро. Но я понимаю, что по факту я просто помогаю моему чуваку заработать какие-то копейки. Тупо впряглась в это, чтобы у него хотя бы немного денег было. Но он-то не работает. Он едет на маме и на американском продюсере, живёт в своё удовольствие, занимается музыкой всё свободное время, а я еду усталая, после работы впахивать дополнительно.
Ты опять с психопатом связалась.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 11:54

Lotar - цитата:
05 июн 2022, 10:41

Это у него такой копулятивный цикл. Психическая стадия для того, чтобы склонять объект влечения к интимной близости.
Нет, у нас близость и так была. Поэтому меня и удивило, что он стал заливать о чём-то более серьёзном. Я этого от него не ожидала.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 11:59

Lotar - цитата:
05 июн 2022, 10:59
Тебя никто не лечил.
И Слава Богу. Сам иди лечись, если помогает.
Lotar - цитата:
05 июн 2022, 10:59
Ты опять с психопатом связалась.
Какой же он психопат, он же свингер с огромным опытом и с кучей женщин. Не сходится! Великий секс же. Мерило успеха и адекватности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июн 2022, 12:03

Ладно, это всё не имеет значения. Мы сейчас поговорили. Расстаёмся.